Журнал тестера: techs6x | тестирует tren enanthate

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем TechS6x, 21 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. TechS6x

TechS6x Well-Known Member

Друзья, всем привет! Попал в команду тестеров долгожданного TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER!
    Расскажу о плане действий. Намечается курс исключительно с использованием продукции Братьев Паркер:
    TESTEN 250 mg/ml | PARKER
    TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER. и
    STAN caps 12 mg | PARKER.

Курс и дозировки:
    1-12 неделю: TESTEN: 750 мг/нед.;
    1-12 неделю: TREN ENANTHATE: 400 мг/нед.;
    3-10 неделю: STAN caps: 5 капс./д.

Что касаемо анализов и их максимальной чистоты: сейчас мост на тесте, и как минимум за 2 недели - на проп (Уже ставлю как 5 день) и собираюсь ставить минимум 2 недели до начала курса (зависит от почты РФ) на продукции Паркер. На курсе стан подключу не сразу, только на 3 неделе, после сдачи анализов на трен и тест, по причине того, что собираюсь употреблять первые недели ИА по 0.5мг в день, чтобы ароматизация не лезла в анализы трена, а с подавленой ароматизацией станаза сильно сушит связки. При употреблении стана исключаю ИА (и подключаю только в случае начала развития гинекомастии) или бешеной заливки (хотя такое у меня обычно не замечается), анализы ГСПГ через неделю после начала употребления стана. Фото фармы и ощущение от инжектов и реакцию организма естественно тоже буду описывать в этой теме. Администрации спасибо за проявленное доверие!

Последнее редактирование: 20 июл 2016
    ParkerSupport и Evandro нравится это.
  2. TechS6x

Ну что, Друзья, забрал свою посылочку с пробником TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER.
    Что могу отметить:
    1) Масло. Чистое как слеза, посторонние предметы не плавают, кристаллизации нет.
    2) Закатка. Уровень закатки уже как заводской!
    3) Наклейки. Приклеены отлично, ничего нигде не отходит.
    4) Дизайн. У Паркеров он высоте. Все лаконично, ничего лишнего.
    5) Крышка. Ее хочется отметить отдельно. Очень удобная и выглядит симпатично.

IMG_20160701_212240.jpg IMG_20160701_212252.jpg IMG_20160701_212309.jpg IMG_20160701_212321.jpg IMG_20160701_212450.jpg

3. TechS6x

И снова всем здрасте! Вчера сразу сделал первые инжекты. Булки специально готовил для новой партии продукции PARKER. Проп колол по бедрам и в дельты. В левую ягодицу загнал TESTEN 250 mg/ml | PARKER - 1,5 мл/375mg, в правую TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER - 1мл/200mg.
    Что хочется отметить:
    1) Густота. И TESTEN и TREN ENANTHATE достаточно густые. Идут слегка туговато. Но для меня это не проблема.
    2) Болезненность. Ягодица в которую ставил TESTEN вообще не болит. Куда ставил TREN ENANTHATE - спустя 5 часов началось легкое потягивание, Дискомфорта , ограниченности движения не вызывало. Сегодня с утра еще совсем чуть-чуть потягивало, сейчас (спустя 22 часа после инжекта) все уже полностью прошло. .
    В общем, на первый взгляд масло мне показалось невероятно мягким и сочным, посмотри как будет реагировать организм и через 3 недели анализы. Всем Мир!

4. Evandro

Evandro Well-Known Member

[Извиняюсь, если тут нельзя писать посторонним пользователям]
    Многие тестеры не пишут на сколько курс + какие ставят задачи от(для) курса и чем руководствуются при выборе доп. препов в стеке.
    TechS6x, мне интересно, вроде курс на массу, но почему не мет подключен, а стан?

TechS6x нравится это.
  5. TechS6x

Добрый вечер. Большое спасибо, что упомянул. Курс на 12 недель Почему не метан? Метан просто не люблю. Мой организм на него слабо реагирует. Стан я обычно использую для повышения венозности. Ну а эту связку вообще делаю для набора именно качества, несмотря на то, что использую длинные эфиры. Контролирую эстро, строгая диета, питье, соль не употребляю отдельно от той, что сама по себе содержится в пище, чтобы как можно меньше "грязных" килограммов набирать. После такого курса обычно на выходе качественные 4-7 кг набираю + венозность + силовые, хотя под большие веса не лезу, чтоб не порваться. Как-то так)

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  6. Evandro

Evandro Well-Known Member

TechS6x, благодарствую! Отлично пояснил о целях и вообще по курсу! Я просто люблю побольше информации получать из опыта людей, чтобы потом к себе это мог применить с некоторыми поправками.
    + По тренуЭ, при инжекте легкие не сдавливало, на кашель (треновый) не пробивало?
    Будешь описывать, прошибает ли на пот (особенно по ночам) и о прочих эффектах присущих трену?
    (Почему так интересуюсь: просто очень много возлагаю на этот преп и хочу больше инфы практической о нем получить, закупил тритрена, думаю купить еще и тренаЭ и начать с него {первый опыт с треном})

Kuvaldoss и TechS6x нравится это.
  7. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

TechS6x, мне нравится как вы пишете отчеты, поставлю вас как образец!

Evandro и TechS6x нравится это.
  8. TechS6x

На трене энке ни разу трен кашель не ловил, только на ацетате, сдавливания не наблюдал, я себе сам ставлю, так что пока стоишь скрючившишь, когда в ягодицу ставишь, хочешь - не хочешь легкие сдавит, дыхание собьет. Следующий инжект в бедро будет, опишу как это было) Про потливость и сопутствующие ощущения - все будет, все опишу, все расскажу))

Kuvaldoss и Evandro нравится это.
  9. Explicit

Explicit Well-Known Member

Я сам себе колю в плечо, в ягодицу редко, но бывает, при этом не скрючиваюсь, не настолько огромен ещё ))
    И всё равно я чувствовал сдавливание в груди, считаю, что соло лучше не колоть, мешать с тестом, а ещё лучше болденоном

Evandro и TechS6x нравится это.
  10. TechS6x

Я обычно тоже миксую, всё масло в один шприц, но тут тестовый образец, поэтому для чистоты раза 3-4 поставлю соло, надо с болезненностью до конца определиться, замиксую - фиг поймешь от чего болит, а тут все ясно, хотя есть еще фактор кривых рук, поэтому чтоб наверняка еще надо пробовать, в частности в дельты и бедра))

11. Explicit

Моё маленькое плечико после 1 мл начинает немного выть, принимает до двух свободно, пробовал 3.. ну уже жопа, масло назад вытекает.
    Вот разок я поставил соло 1,5 мл, отлично все. Тянуло конечно, но я через минут 30 после инжекта уже заснул, утром по ощущениям как и не колол ничего. Отличное масло.

В бедра после неудачной февральской попытки больше не ставлю. Ввёл куб трена Ац от СП лаб, думал ногу оторвет, правда)) Больше не делаю таких экспериментов

TechS6x нравится это.
  12. TechS6x

С бедрами есть такая беда, 1 из 10 уж точно криво зайдет и либо через боль, либо перекалывать, а кожа твердая - неприятно, но есть плюс - сидишь спокойно, в правильном положении, просто надо надрочиться и все огонь будет)

Explicit нравится это.
  13. TechS6x

Всем привет! Итак: провел 3 инжекта TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER - ягодица, плечо, бедро. Про ягодицу вы уже слышали, что касаемо дельты и бедра, я удивлен, вообще безболезненно зашло и никаких неприятных ощущений ни во время уколы, ни на следующий день и даже через день. С гордостью могу сказать, что из 7 фирм у которых я пробовал трен э, Паркеровский самый мягкий.
    Теперь по ощущениям:
    Потливость. Дикая. Теку как сучка, ей-богу. А это 2 неделя только пошла, Трен еще можно сказать не начал работать.
    Цвет мочи. Моча потемнела (аскорбинки и т.п. что может окрашивать. специально не употребляю).
    По силовым пока говорить рано. Хоть и скачок, но это скорее из-за повышения калорий, отдыха и психологического фактора. Напишу какие силовые сейчас, чтоб сравнивать. Жим - 175х6, присед 220х6, становую сегодня с 200 поделал, но повышать не буду, из-за давнишней травмы спины, хотя...
    Если сейчас резюмировать, однозначно могу сказать только, что это Трен э и по ощущениям ДВ соответствует заявленному. Но ждем анализов.
    Нашелся еще небольшой минус:
    Резинка. Ребята уже писали, присоединюсь. Не критично, но материал не очень хороший. Думаю исправятся)
    Как-то так, друзья, через несколько инжектов напишу еще порцию наблюдений. Всем удачи)

Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Evandro и Explicit нравится это.
  14. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

С солью это ты зря так. Её можно и нужно, но без фанатизма! От недостатка солей судороги и забитость появляются. А на сушке может под кожей слой воды стоять, который хер как уберешь.
    Псы: сорри, что не по теме))

TechS6x нравится это.
  15. TechS6x

MAMONT нравится это.
  16. TechS6x

Друзья, всем большой привет! Давно не отписывался о TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER - не было ничего нового, а флудить не люблю. Но вот теперь еще несколько слов сказать могу.
    По ощущениям: силовые подросли на этой неделе пожал 182.5х5 и поприседал 240х6 со становой полностью завязывать не стал, делаю со стоек, на этой неделе было 230х6. Растем. Запал дикий. Качество формы улучшилось. Жировая прослойка уменьшилась.
    Побочки: Пил кабер для профилактики 0.25 раз в 7 дней, 3 дня назад схватил гино. Резко подкралась, сучка. Хлопнул 0.5 кабера и сегодня еще 0.25, посмотри, что будет, надеюсь уйдет, скоро анализы сдавать, если не покинет, то посмотрю, что там с пролактином, если норм, что и должно быть после такого количества кабера, то скорее от эстро, пойду за Торемифеном=(
    Инжекты сейчас вообще не чувствую, стал миксовать с тестом и жопа привыкла. За мягкость точно плюсик, жирненький такой!
    Ну как-то так Скоро анализы. Будем смотреть. Всем Добра)

Kuvaldoss, Evandro и ParkerSupport нравится это.
  17. ParkerSupport

TechS6x, отлично ведете тему, мне очень нравится вас читать. Продолжайте в том же духе.
    Дэнчик Паркер к бонусу представим его?

TechS6x нравится это.
  18. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

ParkerSupport, хорошие тестеры без выбора попадают под жирный бонус)

TechS6x и ParkerSupport нравится это.
  19. TechS6x

Всем привет, Братья и Сестры! Получил наконец результаты на тестируемый TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER. Сдавал по мануалу, в 9 утра поставил, к 9 утра следующего дня подъехал к лаборатории, Ну что можно сказать - результат меня очень порадовал, значения ооочень вкусные, это еще с анастрозолом 1мг/д. Ну попробую резюмировать, по порядку, по всем пунктам, некоторые уже оговаривал, постараюсь дополнить, могу повториться где-то, но как по мне, собранный из фрагментов цельный текст все-равно приятнее для взгляда читателя.
    1) Виала и ее содержимое с виду: масло чистейшее, это видимо то о чем говорил Дэн - двойная фильтрация и условия близкие к заводским + новое оборудование, что так же отражает факт прекрасной закатки, плотно сидящие наклейки, еще не стоит забывать об удобной крышке. Придраться можно только к резинке, бывает пропускает немного, но все поправимо, администрация уже приняла это к сведению, думаю все будет отлично!)
    2) Болезненность: после первого инжекта испытал небольшой дискомфорт, чего не было при последующих, не могу исключать фактор кривых рук. Но при любых раскладах масло мягчайшее - это факт!
    3) Действующие вещество: даже в начале употребления TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER ощутил симптомы свойственные именно треболонам - окрашивание мочи, потливость, раздраженность, тренировочный заряд, сейчас наблюдается плавный рост силовых. Ну и по анализам видно, что в виале именно Тренболон Энантат, кстати, гино которое появилось, которое я описывал выше, все-таки пролактиновое, кабер помог. Если бы было много эстро в виале - только торимефен, и большие деньги на ветер, такой опыт уже был, организм у меня очень хорошо реагирует на эстро( Благо в TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER даже если и есть чистый эстро, то его по минимуму)
    Ну и в итоге хочу сказать Кире, Дэну, Максу и всей команде Parkerlabs спасибо за то что они делают почти невозможное - создают прекрасный продукт за отличную стоимость, что в условиях кризиса и пустых карманов кочек просто божественная длань. Соотношение цена/качество все лучше и лучше с каждым завозом и уже почти идеальна. Всем Добра!
    PS! буду еще отписывать какие-либо изменения на этом курсе, ну и расскажу потом какие результаты удалось достичь в силовых, весе, качестве)
    Анализы.jpg

Последнее редактирование: 23 июл 2016
  20. ParkerSupport

TechS6x, отличный результат, отличный отзыв. Принято
    prinyato_287x191.jpg

TechS6x нравится это.
  21. TechS6x

Ребят, доброго времени суток всем!) Снова отписываюсь, теперь касаемо STAN caps 12 mg | PARKER, как и обещал, после сдачи анализов на TREN ENANTHATE 200 mg/ml | PARKER, понизил ИА до 0.5 ч/д и начал употреблять Станозолол по 4 таблетки в день (48 мг), хотел по 5, но у Паркеров то все как всегда на высоте, таблетка ни по 10 мг, а по 12, поэтому думаю 4 хватит по-за глаза.
    Что хочется отметить:
    Упаковка: миниатюрная, очень удобная, zip-lock застежка сделана на совесть, застегивается отлично, нет такого что пыхтишь по полгода пытаясь попасть или когда открываешь - одна часть zip-lock отрывается и в итоге упаковку на помойку, за это Паркерам спасибо))
    Капсулы. Первый раз употребляю капсулированные препараты, все гадал как будут выглядеть капсулы, оказались маленькие, плотно набиты, не открываются, не рассыпаются)
    Ощущения: употребляю всего пятый день, уже чувствуется жесткость мускулатуры, проявляется все ярче венозность и уже начинаю чувствовать суставы, что за такой срок удивительно, ядреная однако станаза у Братьев Паркер!
    Для поддержания печени употребляю Халосас и желчегонный сбор попиваю, Линекс и кефир для кишечника, в скором времени, как появится время сдам анализ на ГСПГ. Всем добра!))
    SP1.jpg SP.jpg

Receptor, Evandro и MAMONT нравится это.
  22. ParkerSupport

TechS6x, а тем временем в магазине появился станозолол в таблетках))))

TechS6x нравится это.
  23. TechS6x

А в чем, кстати, категорическое отличие табов от капсул?) Еще хотел спросить есть ли в планах продажа таких препов как РОА и Торемифен (тут вопрос производят ли его вообще), думаю на эти препы спрос бы был неплохой, акне и аэ подобного вида очень востребованы у кочек))

Последнее редактирование: 29 июл 2016
    Topline нравится это.
  24. TechS6x

Друзья, еще раз хочу похвалить Паркеровскую фарму, сегодня отмечу TESTEN 250 mg/ml | PARKER. Просто улет, давно такой энки не юзал, нежная, но торкает то как, пробовал понижать - всё падает, еще раз убедился, что для меня теста должно быть больше трена минимум в 2 раза, сейчас решил повысить количество теста до 1г в неделю, решил прикупить пару баллонов SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER, (уверен, что такой же ядреный, грех суст из такой сильной партии не попробовать), и на мост еще чтобы уйти на Паркеровском тесте. Короче, друзья, что сказать - все в Магазин, хватайте пока есть)))

25. Explicit

Мне 500 тестена с третьей партии (тёмной) сносила шляпу просто пипец))))

Topline и TechS6x нравится это.