Журнал тестера: sun god | тестирует OXANDROLON, ANAVARGED и TESTOGED P

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Sun God, 20 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Sun God

Sun God Well-Known Member

19/06/2016 - отличная новость, я в команде тестеров! Сделал заказ на пробник Трен Ацетат.
    20/06/2016 - отличная новость 2, пробник выслан!! Будем пробовать и делиться результатами знакомства с "элитной" химией!

ParkerSupport нравится это.
  2. Sun God

26/06/2016 - чувствую, на почте мозга ебут… обычно все посылки от Братьев приходят ко мне за 4-5 дней, а тут, по ходу, проебались… Завтра пойду на почту, пробник от Братьев по-любому пришел, заодно сдам анализы "до тестов"…

MAMONT нравится это.
  3. Sun God

27/06/2016 - чутье меня не подвело! Посетил почту, сказали, что для меня ничего нет… «попросил» посмотреть внимательнее! Кроме посылки с пробником нашли еще и посылку с предзаказом, высланную 22го июня.
    По упаковке - упаковано, как всегда отлично и бережно. Послойно - пробник был сначала завернут в пакетик с зерном, далее в более чем 4 слоя пузырьчатки и упаковочную пленку.
    IMG_160627_200630.jpg
    Виала выглядит очень солидно, оформление на высоте.
    IMG_160627_201145.jpg
    Закатка ровная.
    IMG_160627_200758.jpg
    Достаточно необычная крышка.
    IMG_160627_200730.jpg IMG_160627_201202.jpg
    На задней стороне состав, концентрация действующего вещества, дата и срок годности, а также условия хранения (защищать от света, хранить в сухом прохладном месте).
    IMG_160627_201346.jpg
    По содержанию, похоже на честные 10мл.
    Сегодня также сдал анализ «до тестирования» на эстродиол (и тестостерон для себя), результаты будут завтра.

Evandro нравится это.
  4. Sun God

27/06/16 - Не удержался, поставил первую инъекцию. Ставить буду соло по 75мг каждый день. Масло вязкое, но набирается очень легко. Цвет ближе к золотистому. IMG_160627_213928.jpg По запаху масло похоже на то, что используется в предпоследних партиях паркеровского пропика, но могу ошибаться. Зашло мягко практически безболезненно. После инъекции начались характерные признаки трен ацетата - жжение в груди, было тяжело дышать, пробило на жесткий кашель. Завтра опишу свои ощущения, в том числе на тренировке.
    На заметку, по поводу крышки...отметил, как мне кажется её минус. Если не хотите сорвать алюминиевую оболочку(хз как она правильно называется), ни в коем случае не срывайте крышку по направлению стрелок!!! Иначе виала у вас будет только с резиновой пробкой!
    Дополнение: Крышку, как на всех других виалах, срывать не нужно! Аккуратно открываешь в направлении стрелок и после набора закрываешь крышкой( крышка остается на алюминиевой полоске до конца жизни виалы)

Последнее редактирование: 28 июн 2016
    MAMONT, Evandro, Receptor и ещё 1-му нравится это.
  5. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Как будут готовы анализы — зовите меня, чтобы я принял отчет по пробнику.
    P. S. Не забываем смотреть в мануал для тестеров.

budukach нравится это.
  6. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Дизайн крышки специально разработан для того, чтоб открывали ее в сторону стеролочек. Разрезы на алюминии сделаны специально так, чтоб крышка не отрывалась полностью, а после набранного инжекта могла прикрывать резиночку дальше, во избежании попадания лишней пыли. Спасибо за развернутый отзыв, ждем результатов. С уважением.

MAMONT, Corey Taylor, SND и 3 другим нравится это.
  7. Sun God

Дэнчик Паркер, я понял свою ошибку! Как я понял пластиковую крышку срывать с алюминиевой оболочки, как у всех других виал, не нужно? Её нужно только открыть осторожно в направлении стрелок и закрыть после набора...если так, то решение гениальное! Я вчера по дурости дернул её, "сорвал целку"...сила есть ума не надо...

budukach нравится это.
  8. Sun God

28/06/2016 - сегодня была вторая инъекция Трен Ацетата от Паркер лабс, полет отличный. После укола хорошо прокашлялся. Ночь спал хорошо, не потел... зато на трене пропотел заеб*сь! Весь день прошел с хорошим настроением, агрессии на общество пока не было. В зале отработал отлично, хотелось рвать и метать(в хорошем смысле), рабочие мышцы быстро забивались. Чувствую преп начинает хорошо разгоняться, рабочий 200%! Анализ на эстро, согласно мануала тестера, буду сдавать в четверг или в пятницу. Ниже обещанный анализ "до тестирования".
    sungod, parkerlabs.net.jpg

Evandro нравится это.
  9. Sun God

Выкладываю анализ после третьей инъекции Трен Ацетата Паркер лабс, сдавал в четверг. Напомню, ставил данный препарат соло, чтоб вчистую увидеть действие данного препарата. По итогам тестирования, на основании анализа и по собственным ощущениям, могу утверждать, что Трен Ацетат Паркер лабс рабочий. Тестостерон сдавал чтоб увидеть и убедиться, что трен давит эндогенный тест только в путь, у меня за 3 дня тест упал почти в 2 раза. Отсюда вывод - тренболоны ставить без теста нах*й нужно! Всего было поставлено 5 инъекций, последняя в пятницу. Причина отказа - жестко заболел( всетаки кандер в машине это зло!). Далее опишу свои ощущения от препарата. Если после первой инъекции я спал хорошо, то последующие ночи спал максимум по 3-5 часов, ночью часто просыпался в холодном поту. К концу недели настроение, самочувствие и результаты на тренировке стали резко ухудшаться, мир стал сер и безрадостен (оно и понятно, эндогенного теста все меньше и меньше). После третьей инъекции место укола совсем не тянуло и не беспокоило. Из заметных эффектов - тело стало явно жесче.
    P.S.: Прошу прощения за скучный отзыв...с температурой под 39 тяжело выражать свои мысли....
    P.S.S.: Совет по борьбе c "тренболоновым кашелем" - инъекции нужно делать как можно медленней.
    sungod.tren ace.parkerlabs.net.jpg

Evandro нравится это.
  10. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Sun God, принимаю. В следующий раз зовите меня на проверку сдачи пробника. Желаю вам скорейшего выздоровления.
    prinyato_287x191.jpg

11. maklay77713

maklay77713 New Member

Sun God, а по силовым что скажешь? Прочухал от трена?

12. Evandro

Evandro Well-Known Member

Отлично протестировал! Теперь не будет инсинуаций от тупых колхозников о "нерабочести" бразерского тренА, как в предыдущих партиях. НИЧУСТВУЮТ они трен панимаешь, а анализ сдать в 300 рублей мозгов не хватает.

Ramzes, SND, ParkerSupport и ещё 1-му нравится это.
  13. Sun God

07/09/2016 - Отправлен мой пробник Супетеста, совсем скоро он уже будет у меня!

14. Sun God

Приветствую всех гостей моей страницы!
    15/09/2016 - Начинаю тестировать SUPERTEST от братьев.
    Скорость доставки меня как всегда порадовала, посылка в моем городе была уже 13/09/2016 и в этот же день забрана женой, т.к. я был в командировке. Сегодня я наконец-то вернулся и сразу же приступил к тестированию этого "ядерного зелья".
    Упаковано очень надежно - метр пузырьчатки и метра полтора упаковочной пленки!

IMG_160911_191913.jpg Дизайн на высшем уровне!
    IMG_160911_193131.jpg IMG_160911_193153.jpg IMG_160911_193217.jpg С крышкой в этот раз не накасячил!!!
    IMG_160913_230853.jpg Масло по цвету золотистое, густое и вязкое( чувствуется большая концентрация витаминов).
    IMG_160913_231839.jpg

Сегодня поставил первую инъекцию - 1 куб, инъекция зашла просто отлично, безболезненно! Через минут 10 во рту появился какой-то привкус, может в вену попал...Прошел час - место укола не тянет, нет никаких болезненных ощущений! Следующую поставлю в понедельник и дальше определюсь с периодичностью: если в "злыдня писюкастого не превращюсь", то ставить буду 2 раза в неделю в понедельник и четверг. Анализы буду сдавать через 3-4 недели. К тесту добавлю метана 30мг/день в качестве анаболика. Чувствую результаты не заставят себя долго ждать...

15. anton250

anton250 Well-Known Member

Sun God, если бы ты в вену попал ты бы уже с инфарктом в больничке лежал если бы уже не на том свете был, надо говорить попал в сосуд, представляешь вообще что такое пихануть себе масло по вене?

Sashagidro и Sun God нравится это.
  16. Sun God

Итак, первые впечатления - преп получился ядерный!! Ночью поднялась температура, появилась боль на месте инъекции, спал плохо...на утро температуры не было, место укола немного потягивало. Попробую в следующий раз прогреть виалу перед набором.

Illidan и DONTELO нравится это.
  17. Sun God

Сегодня поставил вторую инъекцию супертеста, виалу предварительно хорошо прогрел и использовал иглу подлинее. Как и в первый раз зашло мягко, абсолютно безболезненно. Вкус во рту после инъекции повторился, надеюсь ночь пройдет нормально...По результатам трех дней чувствуется, что преп начинает потихоньку работать - жизнь с каждым днем становится добрее, тренеровка сегодня прошла интереснее и бабы чужие всё привлекательнее и привлекательнее (надеюсь жена это не прочитает), короткие эфиры уже дают знать...
    :satane:

nickname, Светомир, Corey Taylor и 2 другим нравится это.
  18. Sun God

Отпишусь по поводу прошедшей ночи...спал плохо, т.к. ночью снова разболелось место инъекции( супертест, 1куб, ставил вчера вечером). Думаю это из-за того, что супертест-высококонцентратник, поэтому в следующий раз буду пробовать разбавлять и ставить с тетравитом (витамины на масляной основе) в пропорции 1:1.

19. Sun God

Сегодня поставил третью инъекцию супертеста, разбавил тетравитом. Как и предыдущие инъекции зашло отлично, мягко. Результаты первой недели - на весах +1.2кг, пока не заливает(напомню, пью метан 30мг/день), выносливость на тренеровке заметно вырасла, погода у нас с каждым днем все хуже и хуже, а мне пох...мир пиздатен...особенно бабы!
    :like:

MAMONT и ParkerSupport нравится это.
  20. Sun God

После разбавления супертеста тетравитом место инъекции ночью не болело, но немного потягивало. Спал хорошо, но заснуть с каждым днем все сложнее...

21. Sun God

Поставил четвертую инъекцию супертеста, как и предыдущую разбавлял тетравитом, полет нормальный. Итоги за неделю: на весах прибавил еще 2.5кг, но начало немного заливать...ощущения на тренировке - мышцы гараздо быстрее пампятся, ментальная связь с мышцами отличная и соответственно кайфа от тренировок несравненно больше. Далее супертест буду ставить раз в неделю (т.е. следующая инъекция будет в следующий понедельник), т.к. многовато для меня будет, да и жена говорит, что зае*ал...Всем добра!

Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Светомир, MAMONT и ParkerSupport нравится это.
  22. Sun God

Сегодня поставил пятую инъекцию супертеста разбавленного тетравитом, как и все предыдущие инъекции - безболезненно. Предыдущая инъекция ночью и на следущий день совсем не беспокоила, с этой думаю будет также. Результаты недели: на весах +0.8кг(по факту больше так как слил водичку с предыдущей недели). Тренировки проходят отлично, кайфово и рабочие веса ростут. Хотелка без комментариев, всегда готов.

Последнее редактирование: 5 окт 2016
  23. Sun God

Сегодня, согласно мануала тестера по сдаче анализов, сдал анализ на общий тестостерон ровно через 36 часов после последнего инж. Осталось дождаться результата.
    ::3:

ParkerSupport и Светомир нравится это.
  24. Светомир

Светомир Весёлый братуха

ну что когда уже результат увидим

Sun God и ParkerSupport нравится это.
  25. Sun God

Прошу прощения за задержку с результатом анализа...В пятницу в лаборатории сказали, что еще не готово, а на выходных я был в местности без интернета...Прошу понять и простить!
    IMG_161010_172912.jpg

Illidan нравится это.