Журнал тестера: sqmo | тестирует tren acetate

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем SqMo, 20 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. SqMo

SqMo Well-Known Member

Всем привет!
    В этой теме буду публиковать свои отзывы и анализы по продукции паркер, а так же делиться своим мнением на счёт продукции.
    На данный момент жду пробник TREN ACETATE 100 mg/ml, после протестирую METHAN caps 12 mg и PROPIONATE 100 mg/ml новой партии.

upd.25.06
    Наконец, выслали и мой заказ, ждем посылку и начинаем.

ParkerSupport нравится это.
  2. Nikolai

Nikolai Active Member

Друг сделал уже 3 укола по кубу ацетата из новой партии с пропионатом, говорит чувствует только пропионат.... Хочу взять у него на пробу укольчик...

3. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Все это конечно занятно, но тема не про вас и вашего друга. Просьба не флудить.

4. SqMo

SqMo Well-Known Member

Я очень рад за Вас и Вашего друга)
    По теме: Засранцы на почте заказ отдавать не хотят, говорят мол ещё не пришёл. Обычно заказ приходит за 4-7 суток. Надеюсь, завтра-послезавтра будет на руках, нетерпется уже посмотреть и опробовать сие творение)

Кирилл Паркерлабс нравится это.
  5. ParkerSupport

Какие новости? Почему до сих пор нет отзыва о получении?

Кирилл Паркерлабс нравится это.
  6. ParkerSupport

SqMo, почему игнорируете мои вопросы? В чем причина?
    Вопрос был задан еще во вторник, вчера (среда) вы были на форуме.
    upload_2016-7-14_11-34-7.png

7. ParkerSupport

SqMo, я так понимаю вы меня игнорировать решили, хотя на форум заходите регулярно. Ну что же, выбор вы сделали сами.
    Данный пользователь попадает в Черный список со всеми вытекающими.

Corey Taylor нравится это.
  8. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Забанен как аккаунт на форуме, так и в магазине, без возможности оформлять заказы в нашем магазине.

З.Ы - Для дальнейшего сотрудничества на вас возложена обязанность оплатить пробник с доставкой в двойной сумме. Все последующие регистрации и оформления заказов в ваш регион, будут тщательно проходить проверку на одобрение.

Bytarou, Illidan, Evandro и 2 другим нравится это.