Журнал тестера: slayerstrong | тестирует test e, nandrolone d, boldenone...

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем SlayerStrong, 1 июл 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Я не сижу на вечном. Я делаю пкт и отдыхаю.

2. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Всем привет! Давно не виделись друзья. У меня был отдых от курса и режима, небольшой. С 86кг до 76 я слил(да да, люблю так делать). Далее начал подготовку на весну! Отказываться от своих слов не собираюсь, все так-же исключительно на препаратах паркер лабс! Пкт было всего 2 месяца. Я мог бы выступить и осенью, но на лето/осень у меня другие планы. По этому сажусь на курс и готовлюсь на весну. Соревнования будут в 10х числах апреля примерно. На курсе я буду начиная от сегодня и до самых соревнований. Готовлюсь к классикам и юниорам, местным. Но будет видно, что получится.
    По плану:
    Сустанон 1000мг. декабрь-март.
    Дека 500мг.(может больше сделаю т.к. пролактин не скачет совсем) декабрь-февраль
    Болденон 1000мг. март-апрель
    Пропионат 100мг (через день) март-апрель
    Анастрозол 0.5мг февраль-апрель
    Кленбутерол 120мкг март-апрель
    Станазалол 40мг. март-апрель
    Форма 11.12.2016
    Как-то так. В ходе может что-то поменяться, о чем вам сообщу.
    P.S. Сейчас я вешу 80кг, набрал 4кг без фармы, когда начал подготовку, полторы недели назад.

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  3. Explicit

Explicit Well-Known Member

Смысл делать болд на 2 мес?
    Я бы, лично, опустил до 750 и шпарил все 4 месяца.

4. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Он меня очень сильно сушит, аж мышцы сводит. Сушка у меня будет проходить 2 месяца. 3 месяца будет набор умеренный.
    P.S. У многих, 2 месяца - это целый курс ))

Последнее редактирование: 13 дек 2016
    A55 нравится это.
  5. Серёжа

Серёжа Active Member

Давай Макс, жги!)))

6. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Здорова народ! Наконец пришел запланированный курс. Поставил 2мл суста и 2мл деки. Одну в левую, другу в правую, сразу же. Полет нормальный, не болит, шишек нет. Сегодня еще 2мл суста поставлю. Что меня удивило: для разгона, до того как пришла посылка, я поставил 1мл енантата, 2 раза. Завалялся бочонок фармакомовской енки, с остатком 2-3мл. У меня была температура 38 полторы недели. Отсутствие аппетита, аж ходить тяжело. Всякое бывало, но это было жестко. Зато сейчас, что поставил от Паркеров, это была самая безболезненная иньекция, за всю мою жизнь. Без преувеличений, без реклам. Но даже прошлые партии продукта не были так хороши. Паркеровскую продукцию я уже тестировал, в их рабочести сомнений никаких нет. Давай-те перейдем к практике и я начну подробнее освещать свою подготовку к соревнованиям, кстати говоря, первый выход будет в 2 апреля, кубок СФО(Сибирский Федеральный Округ). Сейчас у меня по рациону идет 1кг куриного филе в день, Углей около 500 грамм. Соревнования не за горами, по всякий мусор из питания уже выбрасываю, набирая сухое мясо! Фарма пока на 100% не включилась, могу только сказать что на девушку залазить стал заметно еще чаще. Вот форма на данный момент, освещение плохое конечно, но не факт что на соревах оно будет хорошим. С температурой я опять же немного профукал время, питания и тренировки. По тренировкам, усиленный набор на ноги. В верхе я не сомневаюсь. Кому что интересно, задавайте вопросы!

ParkerSupport нравится это.
  7. pamper

pamper New Member

Макс смотрю дека у тебя от паркеров. Интересно что там будет по анализам . А то на ветке по нандролону обсуждение посмотри идет , о нерабочей партии.

8. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Мне что-бы деку на анализах выявить, надо поставить по настоящему много. 750-1000мг. Т.К. пролактин у меня всегда в низах рефов находится, независимо от того, ставлю я деку или нет. Если анализы буду сдавать, то перед ними поставлю грамм, там посмотрим

9. Explicit

Explicit Well-Known Member

Сдай прогестерон..
    Хотя даже на 200-х мг.

10. SlayerStrong

SlayerStrong Member

Через 2 недельки сделаю, ставлю по 500мг

11. SlayerStrong

SlayerStrong Member

I'm sorry. Не сделал анализы. В общем начинаю сушку с февраля. На данный момент вес 82кг, качество видите сами. На подготовке пойдем хитрым ходом. Будем ставить фармы еще больше и кушать тоже больше + тренироваться будем больше. Углеводы урезать не буду, однако из питания исключаю все жаренное, сладкое, мучное, крахмалистое и т.д. Привет вареная гречка и грудка. И добавлю много кардио! Ставить буду еще 2000мг суста(2 недели). Далее перехожу на пропик и анастрозол. Начинаю ставить Болденон по 1000мг в неделю. Станазу через 2 недели, кленбутерол тоже. Главная цель - остаться при тех же обьемах и пропорциях, но значительно улучшить качество и жесткость. Если организм способен, то набрать мяса еще, в период подготовки. Попутно снимая видео подготовки, которое будет готово только через 2 месяца. Помимо этого будут влоги различные, в течении подготовки.
    Напомню что раньше я терял все мясо на подготовке и всегда было недостаточно фармы, на подготовке. В этот раз мы это исправим и максимально реализуем потенциал! А далее уйдем в настоящий набор.

[​IMG] е

ParkerSupport нравится это.
  12. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Тему от флуда почистил. Я предупреждал ребята, что буду наказывать, теперь без обид.