Журнал тестера: pain&gain | тестирует metandienone oral

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Pain&Gain, 13 ноя 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Pain&Gain

Pain&Gain Member

Всем привет! Вчера забрал посылку от братьев паркер, 02.11.16 посылочка была отправлена и уже 08.11.16 поступило в мое почтовое отделение. Доставка была всего 6 ДНЕЙ и это очень радует) Правда из-за почты России забрал я ее только спустя 4 дня, хотя мне говорили по телефону что ничего не пришло для меня! Упаковка посылки была отличная, все завернуто на несколько слоев пленки + еще какое-то пшено было) Честно говоря по поводу упаковки метана думал там просто будет пакетик и уже искал в какую баночку пересыпать, однако меня очень удивило и обрадовало наличие замка ZIPLOCK) Сама таблетка шестиугольной формы и по середине фирменный знак БП. На вкус мыльно-горький и с небольшим промежутком времени начинает таять на языке. Буду употреблять по 3 таблетки в день то есть 36 мг в день, для меня это будет более чем т.к. организм хорошо реагирует на препараты) Следите за моей веткой, буду описывать свои ощущения и в скором времени сдам анализы)

Вложения:

• 7H2LG69F3qg.jpg
      7H2LG69F3qg.jpg
      Размер файла:
      156,5 КБ
      Просмотров:
      159
    • acOM-1rzSMc.jpg
      acOM-1rzSMc.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      153
    • 63L5O7DLmBw.jpg
      63L5O7DLmBw.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      167
    • oG5WfWh55UE.jpg
      oG5WfWh55UE.jpg
      Размер файла:
      190,7 КБ
      Просмотров:
      157
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
    Светомир и ParkerSupport нравится это.
  2. Pain&Gain

Pain&Gain Member

Прошло 3 дня с момента начала курса, начинает подливать водичкой. На весах уже +2 кг) Самочувствие отличное, честно сказать метан мне очень нравится, наверно еще пару пачек закажу)) На тренировках уже становится легче и легче, сейчас начинаю подготовку на соревнования по жиму лежа( в планах выполнение МС) и я уже понял , что готовится буду исключительно на продукции Паркер Лабс!

Светомир нравится это.
  3. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

В какой связке у вас метан идет?

4. Pobeditel

Pobeditel Well-Known Member

3 дня 2 кг... я уже боюсь, что будет дальше...

AS43 нравится это.
  5. Pain&Gain

Pain&Gain Member

ParkerSupport нравится это.
  6. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Как сейчас все обстаит?

7. Young Pimp

Сколько прибавка по силе/весу?Сколько недель прошло?

8. Young Pimp

Ну дак что там?::3:

9. Pain&Gain

Pain&Gain Member

Young Pimp, все отлично) начинал курс с весом 86 кг, на данный момент вес уже 93 кг. Прошло примерно 2,5 недели с начала курса и уже не плохая прибавка. Сила растет , как я и написал готовлюсь по жиму лежа! Самочувствие отличное, ничего не беспокоит. ParkerSupport, Во вторник иду сдавать анализы!

10. ParkerSupport

Хорошо.

11. Pain&Gain

Pain&Gain Member

ParkerSupport, Как и обещал сдал вчера анализы, эстрадиол очень высокий,ГСПГ ушел ниже нормы. Напоминаю что в курс у меня входил метан ( 36 мг в день) и энантат ( 500 мг в неделю). Начал пить анастаразол( 0,5 мг через день)

Вложения:

• nIFZyfao5AI.jpg
      nIFZyfao5AI.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      166
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Риф нравится это.
  12. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

А что вас собственно удивляет,ароматизуются оба препарата,вот и эстро такое,ГСПГ обвалил метан.

13. ParkerSupport

Препараты рабочие, анализы это подтверждают.
    prinyato_287x191.jpg