Журнал тестера: ovchedor | тестирует nandeca

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Ovchedor, 22 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. onioni

onioni Member

Симпатии:
    5
    все проводил только на руках нет 3 года было ограничение в работе левой ноги и при некоторых движениях возникала боль и при быстрой ходьбе прихрамывал

Акбар нравится это.
  2. onioni

onioni Member

Симпатии:
    5
    травма была медиального мениска и

Акбар нравится это.
  3. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума Слежу за тестерами

Симпатии:
    297
    Не лечит, многократно проверяли. Если уж капнуть по глубже то любой анаболик ускоряет заживление, вот и все. Изначально надролон был придуман и используется в медицине:
    "при следующих заболеваниях: остеопороз различного генеза; кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена, повышение катаболических процессов, истощающих ресурсы организма (ожоги, травмы, хирургические операции, лучевая терапия); тяжелые инфекционные заболевания; операции, лучевая терапия, тяжелые инфекционные заболевания; нарушение белкового обмена после серьезных ожогов, травм, хирургических операций, лучевой терапии, при тяжелых инфекционных заболеваниях; прогрессирующая мышечная дистрофия; амиотрофия спинальная прогрессирующая Верднига-Гоффманна; гломерулонефрит, программный гемодиализ у больных с хронической почечной недостаточностью." (с) рецепт ретаболил

Bronholitin нравится это.
  4. Ovchedor

Ovchedor Well-Known Member

Симпатии:
    77
    Хочу поставить еще пару плюсиков паркеровской деке. Решил я развернуть свой курс с рекомпозиции в набор. Что собственно изменилось: КБЖУ выглядел примерно так 200 Б/50-60 Ж/ 350-400У, а стало 230-250Б/50-60Ж/550-600У. За 2 недели +3,5 кг. Провожу измерения пуза +2см, и я думаю это увеличились кишки + после отключения провирона набралось подкожной водички, Бицуха +1см. Больше ниче не меряю, силовые начинают расти.
    P.S. что на рекомпозиции, что в наборе я жру абсолютно любые углеводы, примерно выходит 50/50. Из быстрых предпочитаю варенье и мед, особенно если их мазать на блины))

MAMONT и TraserT нравится это.
  5. Акбар

Акбар Well-Known Member

Симпатии:
    83
    На блины не налегай)) пока еще лето)

6. Lexa_sport

Lexa_sport New Member

Симпатии:
    0
    Дека не лечит суставы, она смазывает(синовиальную жидкость поставляет к суставам вроде)

7. Акбар

Акбар Well-Known Member

Симпатии:
    83
    Оказалось все проще, ничего не лечит) просто снимает восполительные процессы и производство коллагена увеличивает. Грубо говоря если