Журнал тестера: ovchedor | тестирует nandeca

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Ovchedor, 22 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Ovchedor

Ovchedor Well-Known Member

На тестирование взял NANDECA от Паркеров, заказ выслан 20.06. Сейчас нахожусь на курсе рекомпозиции Тест-Болда-Дека-Провирон. Деку пробою впервые. Сейчас идет Дека 500 в неделю, партия 003-b/04. Не хочу заранее наговаривать, но пацаны с зала юзали эту деку, и по ощущениям там не дека а что-то другое, силовые растут и даже сушит, но анализы не сдавали. Я же ощущениям не доверяю и буду сдавать анализы вначале сдам на старой деке, а как придет с новой партии и ее сдам, плюс сравню ощущения. Пролактин я думаю не вылезет за пределы, т.к. ем кабер по 0,25 в неделю, а вот прогестерон посмотрим.

MAMONT и TechS6x нравится это.
  2. Ovchedor

Вот результаты по деке из старой партии, судя по анализам она рабочая, по ощущениям я ее понять как то не могу, но что подсушивает и не заливает это точно, странная дека, но мне нравится.
    анализы.jpg

budukach, ParkerSupport и TechS6x нравится это.
  3. Ovchedor

Решил не дожидаться трека и пойти на почту проверить посылки, и "вот она рыба моей мечты - язь" посылка у меня. Получил я ее спустя 8 дней после отправки, упакована посылка в пупырчатый полиэтилен, перемотанный полиэтиленовой пленкой. Сам флакон помимо этого завернут в пакет с зерном (пшено наверно, я не турникмен - не разбираюсь)). Дизайн приятно удивил, Братья постарались, прям как будто с завода, дашь кому в руки - хер поймут что самовар. Завтра начну ставить, также по 500 в неделю разбитых на 2 укола. И думаю через 2-3 недели пойти сдать анализы, чтоб хвост от старой деки вышел

Вложения:

• дека3.jpg
      дека3.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      176
    • дека2.jpg
      дека2.jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      168
    • дека1.jpg
      дека1.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      174
    • дека4.jpg
      дека4.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      175
    • дека5.jpg
      дека5.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      180
    • дека6.jpg
      дека6.jpg
      Размер файла:
      107,3 КБ
      Просмотров:
      168
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    DONTELO, Illidan, Evandro и 2 другим нравится это.
  4. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

А это уже и не самовар, так как разливается и производится на специализированном профессиональном оборудовании, в чем можно убедиться, посмотрев на качество закатки.

Explicit нравится это.
  5. Ovchedor

Сегодня поставил первый укол деки, масло мягкое, зашло как родное.

6. Ovchedor

Поставил 3 укол деки, полет нормальный, никаких побочек ни от уколов ни от препараты нет. Позитивные моменты от приема деки - это отличное восстановление на след день после тренировки. Если вечером я прихожу после трени без задних ног, то на утро я как молодой здоровый конь, готов ебашить снова и снова. Думаю после 4 укола пойти сдать анализы, как раз пройдет 2 ППР от старых инъекций деки

Evandro нравится это.
  7. Ovchedor

Всем привет, сдал анализы после 4 уколов деки по 250мг 2 раза в неделю. Судя по анализам и моим субъективным ощущениям дека вполне рабочая. Ставлю ей 5+. Также выкладываю спермограмму, на курсе нахожусь с сентября, ставлю ХГЧ по 1000 в неделю, последние 2 месяца жрал провирон по 50 мг в день. Что могу сказать по спермограмме: ранее я ее сдавал 3 раза пли планировании детей (так кстати и не получились). 1 раз сдал после ПКТ в 13 году, подвижность сперматозоидов была хуже, потом сдавал через год, в то время я год не курсил, но зато в бухле себе не отказывал, особенно запомнилось то, что перед сдачей спермограммы был отпуск и я пил по 4 литра пива в день в течении 2 недель - результаты были самые хуевые, из всех моих спермограмм, затем я 3 месяца сидел на ПП, не бухал, пил карнитин и селцинк+ для улучшения качествва спермы и через 3 месяца мои показатели спермограммы были на 4 балла по 5 бальной системе. Что мы видим сейчас : подвижность до норм не дотягивает, но не это главное, у меня организм вырабатывает антитела, которые окружают сперматозоиды, не давая им оплодотворить яйцеклетку, но Сашан сказал что ААС здесь не причем. Почитав в инете, мало кому удается излечить данную хуету, и мой выход для создания потомства это ИКСИ, стоимость этой процедуры 130к. Схожу я, конечно, к андрологу, пусть специалист скажет "че, да как". А так с курсом в сентябре придется завязать и готовиться к ИКСИ

Вложения:

DONTELO нравится это.
  8. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Да нухуй тебе дети то? :-) Не парься и дальше курс.

9. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Сколько денег спермограмма?

10. Ovchedor

2300 с мар тестом, 1500 без него, + конс андролога бесплатная - это акция была

11. Ovchedor

Каждый дрочит как хочет)

12. ParkerSupport

ИА или ИП принимались в это время?

13. ParkerSupport

Принято
    prinyato_287x191.jpg

14. Ovchedor

Кабер последний раз был 10 дней назад 0,25, ИА не принимаю т.к. в курсе болда

15. ParkerSupport

То есть за 10 дней перед сдачей анализа?

16. Ovchedor

да

ZavodViktor нравится это.
  17. Акбар

Акбар Well-Known Member

Дека даёт качественный прирост, что за ребята с зала не понимают что их сушит? Или они как ребята у меня с зала или с лишними хромосомами. В разумных дозах дека сушит, льет он избытка того что вызывает гипер дозы деки когда и Пролактин шкалит и эстрогены.

18. Акбар

Акбар Well-Known Member

Др
    Друг опиши пожалуста если ты травмы или дискомфорт, и как было до и после деки

19. ParkerSupport

Если вы не в курсе, то нандролон НЕ лечит травмы связок, сухожилий или межсуставные травмы. Он всего лишь как анаболик ускоряет синтез белка и за счет удержания жидкости как бы "смазывает" суставы, за счет этого и происходит ВРЕМЕННОЕ снижение болей при травмах.

NERO нравится это.
  20. Ovchedor

Да никак не лечит, лечит травмы только покой, вот связки на ноге я потянул на курсе, встал с кровати неудачно, неделю вот хожу, прихрамываю, но чтоб она как то залечилась в 2 раза быстрее, такого нет. Я слышал что при переломах помогает быстрее срастись костям, но ведь это никто не проверял на практике..

21. Ovchedor

Все правильно сушит диета, а льет от избытка эстро и пролактина

22. Акбар

Акбар Well-Known Member

Да ты шутишь? Я думал лечит! Правда думал сразу травма исчезает как деньги из бюджета. Зная то что дека ускоряет синтез выше перечислено я поинтересовался. Как ведёт себя на травмах. Но спасибо что сказал, а то я уже хотел петицию писать что нашёл лекарство от всех болезней

23. Акбар

Акбар Well-Known Member

Где не встречу на форуме, дека там суставы с нуля лечит. Ну решил по подробнее узнать) может кто действительно проверял такой эффект.

24. onioni

onioni Member

не знаю как не лечит у меня мениск сначала перестал болеть а в конце почти полностью восстанавливался ,может дека просто помогла в процессе восстановления )её в первый раз пробовал .

25. Акбар

Акбар Well-Known Member

Воо спасибо. Ты исследования миниска не проводил? Или по ощущениям?