Журнал тестера: explicit | тестирует tren enanthate

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Explicit, 21 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Explicit

Explicit Well-Known Member

20.06 выехал ко мне пробник трена Э. В феврале познакомился с треном ацетатом от СП лаб, бил 300 в неделю. Данный момент у меня мост, вес 74, рост 176. Сливался перед соревами, воды почти нет. Следующие соревнования в октябре.
    Курс будет 250 теста Э, 300 трена Э, 750 болденона, с середины августа добавляю метан по 40 мг. Жду посылку!

Evandro и TechS6x нравится это.
  2. Explicit

Итак, наконец-то я его получил! На почте посылка была ещё 25.06, забрал только 29.06, ранее не было возможности. Сразу же зарядил 1,5 мл (300мг) в плечо. Никакой боли, жжения, немного тянет, но это от нового масла, нормальное состояние.
    Введя 0,3 мл я уже понял, что там тренболон, лёгкие сжались стало тяжковато дышать, такое же было на ацетате СП лаб. Жду когда уже вдарит!
    Масло золотистое.
    По привычке оторвал крышку от флакона, осел :) Очень порадовал новый вид Виалы.
    Анализы будут к концу июля, скорее всего 30-го числа. Ощущения буду описывать тут, с треном знаком, как говорил ранее, так что пойму, работает он или нет.
    Но братаны не подводят)))
    Курс будет как писал в первом сообщении, только 250 энки скорее всего заменит 200 ципы.

Вложения:

Draug, TechS6x, Evandro и ещё 1-му нравится это.
  3. Explicit

30.06.16
    Плечо уже и забыло, что в него вчера влили 1,5 мл масла.
    P.S после 1 мл фенила от фармаком плечо тянуло 3-4 дня ))
    Масло паркеров бест оф зе бест

ParkerSupport и Evandro нравится это.
  4. Explicit

Правильно заметил Evandro , мои цели курса:
    Подготовка на кубок Евразии 14-16 октября 2016 года, выступать буду в классическом пауэрлифтинге (троеборье). Курс 14 недель трен тест болд. С средины августа подключаю инжект метан, буду прыгать в следующую категорию и глянем, сколько наберу. Если не оч много, то на трен ацетате и мастероне буду сливать опять до 75 кг.
    Вообщем вся цель, Повышение силовых!)

Evandro нравится это.
  5. Evandro

Evandro Well-Known Member

Explicit, Бро спасибо, что добавил подробное описание цели и продолжительность! Хотел уже и до тебя добраться, но ты сам расписал :) [С удовольствием слежу за тренЭ-ветками тестеров]

Explicit нравится это.
  6. Explicit

03.07.16
    Второй инжект тренболона. Ставил пятеркой, снова в плечо 1 мл теста Э и 1,5 мл трена. Зашло ну очень шикарно! Тянет слегка, но это от количества введённого масла. Кстати, никогда не грею.
    Утром пощупав соски понял, что пора достинекс по 0,25 раз в недельку добавить. Они у меня пролактин нормально ощущают, это ещё один фактор того, что трен это трен. IMG_20160703_221807.jpg

Как и просили, вот фото резинки после протыкания иглой. Да, я знаю, что открыл флакон не правильно, по привычке сразу сорвал крышку :) на будущее буду знать. После того как я вытащил иглу, масло не вытекает, я флакон и тряс, и переворачивал, не вытекает. Все отлично.
    А ещё дико радует новый дизайн Паркер Фармы, очень достойный вид.
    Думаю, что на этой неделе уже почувствуется тренчик. Напомню, делаю 300 мг в неделю.
    Закатка виал шикарна.

TechS6x, Evandro, Kuvaldoss и ещё 1-му нравится это.
  7. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Спасибо за фото. Ждем дальнейших отзывов.

8. Explicit

04.07.16
    Я не устану повторять о прекрасном масле Паркер. На утро плечо уже не помнит об инжекте.
    Что по ощущениям: соски немного набухли, побаливают при прикосновении, начал кушать достинекс. Радует, что трен уже даёт о себе знать.
    P.S на высокий е2 соски не реагируют, поэтому уверенно заявляю о работоспособности препарата.
    И самому уже интересно посмотреть на анализы, так что ждемс

Усилилась потливость, но опять же, пролактин подлетел.. На тренировке пока особого тренового драйва не ощутил.

Evandro нравится это.
  9. SND

SND Well-Known Member

Утром просыпаешься вспотевший ?

10. Explicit

Да, но не сильно. На ацетате в феврале вообще пипец был

11. Explicit

06.07.16
    Потеть я начал прям ништяк,хотя пролактин убрал в рефы. На тренировке начинает чувствоваться драйв, дольше могу тренить, меньше усталость. Моча принимает тёмно-красный цвет. Бегать стало тяжковато.. Дыхалка от трена у меня умирает. Сегодня в берцах километр 3:24, дак чуть не сдох.

Хороший трен, мне нравится. Памп с него дикий

TechS6x, Evandro и Topline нравится это.
  12. Topline

Topline Well-Known Member

Интересно что с силовыми?

13. Explicit

Пока не могу сказать, я после соревнований сильно опустил силовые. Для примера тебе рабочая моя тяга в 140, сейчас делаю 100.
    Нельзя быстро веса наращивать.
    Но в любом случае тренировки намного легче идут.

TechS6x нравится это.
  14. TechS6x

TechS6x Well-Known Member

Опиши как ощущения будут после достинекс, пройдет - нет, просто у меня тоже на эстро слабо реагирует, но был у меня один трен... там столько этсро было, что среагировали, пришлось Фарестон покупать, по карману ударило( Я еще у тебя спросить хотел, ты как курсишь, на долгом курсе или короткими?)

15. Explicit

Я на курсе с 11 января)
    А достинекс ем каждый 4-ый день по 0,25. Когда почувствовал, что прям чешутся, 0,5 закинул в 22:00, на следующий день к обеду все прошло.

TechS6x нравится это.
  16. TechS6x

TechS6x Well-Known Member

Ну если прошло, тогда огонь)) А сколь собираешься курсить?

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  17. Explicit

В ноябре нужно пкт начать, если резко ничего не изменится.

TechS6x нравится это.
  18. Explicit

07.07.16
    Потеть я начал очень сильно, сидишь на стуле в одних трусах и ручьём просто.
    Некая вялость появилось, настроение не очень.. Но когда заходишь в зал тебя взрывает!
    Давление сегодня мерил, 110 на 70, это нормально.

Evandro нравится это.
  19. ParkerSupport

Может тестостерона добавить?

TechS6x нравится это.
  20. Explicit

Пока нет. Я последнюю неделю как выжатый лимон, может быть я просто устал. Посмотрим на состояние ещё неделю-две.
    Сидим 250 энки, если будет так же, то до 500.

21. Explicit

Ваши 250 энки выдают явно больше 100 нмоль. Есть ли смысл добавлять))

22. ParkerSupport

Для ровного фона, я бы все таки зарядил по 200, два раза в неделю хотя бы.

23. Explicit

08.07.16
    Очень плохо спится. За сегодняшнюю ночь проснулся раз 5, не потею.. Но просыпаюсь просто так.
    И сны опять пошли прикольные,неистовый бред просто. В феврале на ацетате тоже самое было, я настолько устаю, что мне обычно не до снов. Как только включаешь трен - начинается.
    P.S сегодня галактику спасал.

Receptor, Evandro и gid нравится это.
  24. SND

SND Well-Known Member

Я её уже вчера спас, по сабжу тоже сплю плохо. Давление мерил ? У меня скачет 150-165 на 89-90

Explicit нравится это.
  25. Explicit

Я вчера писал, давление в норме.
    В принципе самочувствие нормальное.