Журнал тестера: антон |тестирует testen

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Антон, 2 июл 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    Здесь ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje, EPF. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Антон

Антон Well-Known Member

Друзья, братья, всем приветы! Вчера забрал посылку от братьев с долгожданным тестом Е на пробу. Сейчас идет курс на 12 недель: тест е 750 мг/нед, болд 1000 мг/нед, турик 60 мг/д, трен е 300 мг/нед. Что хочу сказать по препам, в этом компоте, все препы кроме трена от братьев, болд и тест еще старых партий, в частности - 003. Анализы по курсу есть в веточке соответствующей.
    Сейчас кончается 7 неделя курса, турик уже отменен.
    Что хочется сказать касаемо самих ощущений на курсе. Трен начал чувствовать к 3 неделе. Курс целиком, наверно недели с 5. Появился очень хороший драйв, тренить хочется, хоть целыми днями (была бы моя воля). Сон стал плохой и потею как тот свин)))
    Что касается тестена на тест. Сейчас осталось пару инъекций старой партии, после последнего укола из партии 003 сдам анализы, чтобы было от чего отталкиваться. Затем согласно обязательствам, сдам и анализы по новому препу.
    За изложение извиняюсь, пока еще не обвыкся, но исправлюсь)

2. Антон

Антон Well-Known Member

Да совсем забыл упомянуть, что сейчас и трен и болд и тест от братьев из нового завоза. Трен зашел хорошо, болевых ощущений до или после не отмечалось) Кашля с трена за 7 недель еще не ловил, бью в ягодицы все)

3. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Антон нравится это.
  4. Антон

Антон Well-Known Member

Салам Дэн! Завтра поставлю первую инъекцию препа для теста. Думаю на следующей неделе в понедельник поставлю и во вторник сдам, время проведения анализов нашей лабой три дня. Соответственно считаем в четверг вечером или пятницу анализы будут. Думаю что сдавать анализ после первого же укола не имеет смысла, хотя может я и ошибаюсь?

Алексей 93 нравится это.
  5. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Я думал ты уже сидишь активно на курсе) Получается, что ты не попадешь под правила сдачи анализов по энантату) Хотя я думаю и такой анализ будет познавательным

6. Антон

Антон Well-Known Member

Я сижу, но ставил до этого остатки партии 003. Еще сидеть долго) и мост будет на нем же) так что анализов будет много). Да и по мимо того что пришел на анализы еще прикупил такого же)

Дэнчик Паркер нравится это.
  7. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Это вы писали 2 июля, сегодня уже 20 и вы до сих пор ставите те 2 инъекции? Как так получилось, что вы до сих пор не начали тест пробника? И при этом даже не оповестили меня.

Кирилл Паркерлабс и Антон нравится это.
  8. ParkerSupport

Не попадает и смысла сдавать его вот так:
    совсем нет, мы не увидим объективную картину.
    Антон, вы получаете первое замечание. Анализ сдаете по мануалу, спустя 3 недели.
    А так же открываем нашу с вами личную переписку и смотрим, что вы мне обещали.

Антон нравится это.
  9. Антон

Антон Well-Known Member

4JiDAqOBze0 (1).jpg
    Это почти полный заказ без таблетуры и сп не для меня. Я только на братской фарме)
    VupXHbD8aHs.jpg
    А вот и сам пробник от братьев))

10. Антон

Антон Well-Known Member

Сегодня сделал первую инъекцию препарата. Что хочу сказать, пластиковая крышка открылась без проблем, правда немного неровно порвалась алюминевая закатка. Резиновый колпачек очень порадовал, стал гораздо плотнее, нежели резина с предыдущих партий)
    В шприц набирается легко даже без дополнительного нагрева, масло не особо густое. Набрав в шприц обратил внимание, что масло совершенно прозрачное. Предыдущая эночка была желтовата)
    Ставлю энку с одном шприце с болдой, предварительно погрев под подмышкой. Масло зашло хорошо, каких то болевых ощущений или подъема температуры не наблюдал пока! Задница чувствует себя отлично! Посмотрим как будет дальше (все будет в дневнике)
    Общее самочувствие отличное, хочется пырять и пырять. Правда из-за трена небольшие проблемы со сном, но справляюсь с этим и чувствую себя хорошо.

-JCrN7VSjG8.jpg 7LHs223nVCU.jpg

KROKODIL нравится это.
  11. Антон

Антон Well-Known Member

Прощу прощения, обещаю исправиться!

ParkerSupport нравится это.
  12. ParkerSupport

Я в вас верю. Удачных тестов.

Антон нравится это.
  13. Антон

Антон Well-Known Member

Всем привет!
    Ну что, прошло уже несколько дней с момента первой инъекции. Хочется сказать, что каких то побочных или иных болевых последствий не ощутил. Масло зашло очень хорошо, ягодицы не болят. Что касаемо самочувствия то все норм, как хотелось пахать и пахать так и хочется. Напряженка правда со сном, но с этим успешно справляюсь. Потею как та свинья, но пот и сон это скорее побочки трена)
    Завтра очередная инъекция любимого чуда масла от братьев)
    Как пройдет и ее "последствия" опишу чуть позже) Всем добра

14. ParkerSupport

Хочу вам напомнить, что официально тестостерон энантат ПЛ тестируете вы один, поэтому отнеситесь к этому очень серьезно.

Антон и Topline нравится это.
  15. Антон

Антон Well-Known Member

28.07.2016
    Всем привет! Очередная инъекция зашла отлично, болевых ощущений не замечено, так же как и иного рода "побочек".
    Неприятно удивил резиновый колпачок. Дело вот в чем. Набираю энантат и болденон в один 5-ти кубовый шприц, так вот, при очередном проколе резинового колпачка попал в то же место что и до этого, после того как вытащил из колпачка иглу в нем образовалось/осталось характерное отверстие от иглы, которое никак не "затягивается". Предыдущие колпачки бразерскй энки хоть и были мягче, но отверстия от прокола всегда "затягивались" и дырок не оставалось.
    Касаемо самочувствия... Примерно через день после инъекции, отметил дико возросший аппетит, связано ли это с включившийся работой болденона - не думаю, так как болда уже начала работать, аппетит хоть и увеличился, но резких всплесков после ее инъекций не отмечалось, можно сказать "ровный фон". Уже второй день, жор просто дикий и это очень радует.
    Самочувствие просто отличное, настроение на подъеме, хотя его периодически и пытаются испортить. Работоспособность в зале и интенсивность радует. Отметил небольшой рост силовых показателей в некоторых упражнениях...
    Всем спасибо за внимание! Продолжение следует....
    v7DjLCTPsSE.jpg

16. ParkerSupport

Да, резиновые крышки более твердые, чем раньше. Но зато состав резины таков, что при соприкосновении с маслом он не дает никакой реакции, что нельзя сказать о более мягких собратьев. Пока данные крышки останутся, в дальнейшем над ними поработают по поводу мягкости.

Антон нравится это.
  17. IRKYT

IRKYT Боец

Резина норм! Вот бы крышки какие нибудь оригинальные типа крышка колпачок,с защёлкой) закрыл, открыл,и не будет ломаться) и более менее стерильно)

Антон нравится это.
  18. Антон

Антон Well-Known Member

ну это был бы рай))

IRKYT нравится это.
  19. Антон

Антон Well-Known Member

Друзья, всем доброго вечера!
    Очередная заметка моя.
    Вчера поставил очередную инъекцию. Масло как обычно вошло безболезненно, но к вечеру вчерашнего дня почувствовал какое то недомогание. Сегодня померил температуру - 37,7. Но дополнительных симптомов простуды нет.
    Самочувствие, легкое недомогание.
    Завтра замерю снова и отпишусь. Перешел на усиленное потребление витаминов.

20. ParkerSupport

Можно добавить в рацион витамин С

Антон нравится это.
  21. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Аскорбинку горстями) или ампулами)

Антон нравится это.
  22. Антон

Антон Well-Known Member

Так и так каждый день потребляю, орально вит. С не менее 2 гр в день в виде аскорбинки)
    Температуру не мерил пока, по делам езжу. Самочувствие вроде чуть лучше, симптомов простуды так же нет. К вечеру отпишусь.

23. Антон

Антон Well-Known Member

Ну что же, измерил температуру, на градуснике - 37,2.
    По самочувствию стало гораздо лучше. Эмоциональный подъем и физический, появилась какая то легкость во всем теле)
    Витамины принимаю в двойной дозировке нежели обычно, витамин С поднял до 3 гр в день
    На днях отпишусь еще) Все ближе сдача анализов и это радует.... Но пока никаких негативных моментов не обнаружено

24. Explicit

Explicit Well-Known Member

2 грамма?
    Ты камни в почках себе не сделай.. =)

Антон нравится это.
  25. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Намана)

Антон нравится это.