ОБСУЖДЕНИЕ Вычисляем возраст, с которого можно начинать знакомство со стероидами.

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем АХАП, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Weidersports

Weidersports Active Member

Да, но больше шансов у тех кто раньше начал (это если здоровье позволит и деньги и предрасположенность к сданному виду спорта) если тест 200 в неделю не делает из тебя атлета и нет прогрессии, то этот спорт не твой как я всегда говорю...

2. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Ну, тесто весьма слабый АС, в соло варианте не совсем эффективен, а 200 в неделю...ну это будет около 80 нмоль, я думаю много не набрать на таком курсе.

3. Weidersports

да согласен но я не сказал о том сколько набрать и можно ли стать 1, Проста если они атлета не цепляют... то спорт не его. если он чувствует и набирает... то уже 1гр сделает дело своё. (а так всё очень индивидуально, кого делает сильней, а кого убивает...)

4. PartyKill

Ну в обще согласен...иногда читаю как ребята лупят, например 1.5 гр теста в неделю, грамм Дэки, метана 50-100мг и вроде норм все переносят, а кто-то поставил пару кубиков Энки и пару колес метана вкинул и все, пи*дец, весь в прыщах, печень "отваливается" и тд...

Weidersports нравится это.
  5. TraserT

TraserT Well-Known Member

Эндокринологи считают, что гормональная система у мужчин формируется только к 27 годам, и то не полностью - как то так.

6. PartyKill

Есть какой нибудь пруф? я не выебываюсь, просто интересно, так как обычно говорят иные цифры

7. TraserT

TraserT Well-Known Member

Увы - не хочу показаться балаболом, но буквально 2 дня назад, со своим знакомым эндокринологом зацепились в разговоре, он в курсе что я витаминки применяю, ну и понеслась)))

8. Weidersports

Да вообще можно принять во внимание то, что расти организм может (это всё индивидуально) до 27. НО считаю сформирование тогда, когда человек готов принести потомство... и размножаться. чисто моё мнение и не навязываю его не кому

9. PartyKill

и сейчас все школьные 14-ти летние доминаторы побежали сдавать спермограмму, и если там все в порядке, будут курсить, ведь дядя на форуме так сказал)))нужна тебе такая ответственность?)

Argonnerwald нравится это.
  10. Weidersports

PartyKill, ))) ))) ноу ноу ))) ))) я лишь за то что бы начать гормональную игру с минимум побочек а не максимум. они же всю жизнь не будут заниматься этим... (многие) женятся работа... и прочие а здоровье та уже не будет...

11. hugozavr007

hugozavr007 New Member

Доброго дня, товарищи, химики. Речь зашла о потомстве и у меня созрел вопрос, может кто знает или до кого дойдёт логика сего факта. Прочитал одну книгу\статью "стероиды.разумный подход" Там авторы пишут, что идеальным условием для зачатия ребёнка необходимо сделать перерыв от аас минимум 12 месяцев, так как фарма изменяет то ли ДНК толи ещё что-то, не суть, я не об этом. Как мы все знаем часто встречаются мужики у которых бы все вроде ничего, хер дымит, спермы дохера, а дети не идут, а оказывается, что сперматозоидов мало активных, исходя из спермограммы. Так вот в этой книге авторы пишут перечень препаратов, которые помогают разогнать спермагенез и увелить качество спермы. Помимо обычного списка, что есть на любом сайте ( витамин е,д, цинк, спеман, л карнитин) я обнаружил Кломифен цитрат и Провирон!!! которые рекомендуют использовать одновременно по 50 мг. Что думаете, какая логика?! кломид - это антиэстроген, блокирует рецепторы эстрогенов, борется с их избытком, восстанавливает лг. провирон - это андроген, производный от дгт, влияет на либидо потенцию и тд, гасит эндогенный тесто, не понимаю какой вывод напрашивается. Рад буду обсудить ;)

12. PartyKill

А ты автору вопрос и задай)

13. lob

lob Well-Known Member

Провирон однозначно улучшает качество спермограммы, не знаю принцип действия, так как по факту это тоже андроген, но это доказано кучей анализов. А кломид скорее всего улучшает спермограмму, за счет увеличения ЛГ и ФСГ. ФСГ напрямую отвечает за созревание гамет.

14. hugozavr007

hugozavr007 New Member

lob, а как ты думаешь, если анализы итак в порядке, все в референтных значениях, есть смысл закинуться этими препаратами, дабы наверняка попасть в цель, хуже не будет? )) может быть целесообразно их есть в случае, если у человека недостаток своих гормонов .
    в любом случае, спасибо за инфу

15. lob

lob Well-Known Member

Я в принципе против того, чтобы что-то жрать, если и анализы хорошие и спермограмма. Плюс учитывай еще и то, что процентов 70% при зачатии - это женское здоровье, у мужчин репродуктивная система намного проще и устойчивее. Так что обычно проблемы с зачатием связаны с женщиной, у мужчин даже олегоспермию практически всегда можно излечить.

16. Explicit

Explicit Well-Known Member

Я бы сначала сдал лг/фсг и посмотрел сперматограмму. А потом уже делал вывод, принимать препараты или нет. Зачем гадать на кофейной гуще

17. lob

lob Well-Known Member

Друг, читай внимательно) Он написал, что если все анализы в норме есть ли смысл жрать, я написал, что смысла не вижу) понятно, что без анализов ничего жрать точно не стоит)

18. DarkStrip73

DarkStrip73 New Member

Первый курс на метахе в 18 лет. 5 кило прироста(без ПКТ, воды не набрал) режим питания и сна. С 67 до 73кг. Студенты химики, есть ли тут ещё такие "Умные"?

19. Argonnerwald

Argonnerwald New Member

Есть), тоже первый курс метаном был летом, с 76 до 83 набрал, с последующим откатом до 81 кг

DarkStrip73 нравится это.
  20. Explicit

Ну мне 20 допустим. Первый курс был пол года. Попробовал все, болд трен тест нандролон мастерон и т.д. с 60 до 77(в мае был), соревы в июне 74. После пкт 70 остался.

DarkStrip73 нравится это.
  21. Argonnerwald

Argonnerwald New Member

А рост какой?

22. DarkStrip73

DarkStrip73 New Member

Не плохо так набрал)))

23. Argonnerwald

Argonnerwald New Member

Я просто по 50 по мг ровно ел, 200 таб на 7 недель был курс, ток залитый был к 6 неделе пздц))

Favik и DarkStrip73 нравится это.
  24. Explicit

176

25. Weidersports

в 20 уже трен кушать... мда) зверь))