ВОПРОС Второй курс на массу без оралок

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем SNAJDAN, 29 дек 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Всем привет! Передо мной стоит достаточно сложный выбор, поэтому хочу услышать мнение опытных химиков.

Первый курс был на сустаноне от Балканов. Закончил курс в середине октября. Ставил по ампуле в неделю. Понял, что отстой - поднял до 500 мг в неделю (два укола). За 5 недель такого короткого и тупого курса набрал 6 кг. Вес прилип. Сейчас при росте 178 см вес 77 кг. Сухой, без жира, но форма меня не устраивает - все равно худой. Начинал качаться два года назад с веса 59 кг.

Хочу взять на второй курс сустанон + параболан. Понимаю, что жестко, но выбор у меня небольшой. Оралки запрещены из-за холецистита, полипа в желчном пузыре и дискенизии (сужение желчных протоков). Деку не хочу, сажает гормоналку так же, как тренболон. Болденон тоже не хочу - слишком долго ставить надо и не факт, что даст нормальный прирост мяса. Курс планирую на март, апрель, май. Далее отдых от химии минимум на 4 месяца.

Как считаете, если 12 недель ставить суст по 500 мг в неделю и сразу же подключить параболан на 5-6 недель по 200 мг в неделю - нормально будет? Препараты планирую взять балканские.

Чуть не забыл! Возраст 25 лет. Специально откладывал прием витаминов до этого возраста, чтобы не загубить гормоналку.

2. Explicit

Explicit Well-Known Member

Скажу тебе.. друг мой.. Такую херню ты написал! Учил бы матчасть.. Давай разбираться, поехали:
    1) Дека сажает как и тренболон? А ты в курсе, что Параболан это и есть тренболон с эфиром гексабензилкарбонат?
    2)Некоторые оралки есть и в жидком виде, например - метан.
    3)Болденон даёт офигенный прирост мяса, всё зависит от тебя самого, питание, тренировки и т.д
    4)О параболане, блин, забудь...
    5)Не придумывай ничего экзотического, берешь сустанон, допустим так же по 500 мг и добавляешь метан инжект, почему бы и нет?
    Или нандролон фенилпропионат\мастерон.
    И запомни, любая фарма сажает гормоналку, даже соло тест.
    Не заблуждайся в "безвредности" каких-либо препаратов.

3. Gsij

Gsij Well-Known Member

чего ты так параболан не любишь?

4. Explicit

Кто сказал, что не люблю?))
    Я любой тренболон признаю.
    Дело в другом, как понял, парниша не шарит, что параболан это и есть тренболон.
    А если человек вообще слаб в знаниях о фармакологии я задаюсь вопросом, зачем ему использовать такие стероиды, как трен?

PartyKill нравится это.
  5. Amc

Amc Member

Думаю он имел в виду то,что трен ему навредит не больше нандролона, поэтому он выбрал параболан

6. Amc

Amc Member

Ну а по сути, я бы е*анул ацика с пропом)) почему нет

7. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Explicit, напишу обо всем по порядку.

1. Я знаю, что параболан - это трен гекса. Сашан писал, что он мягче и включается в работу плавно, дает фон ровнее. Поэтому выбрал его.
    2. Я знаю, что трен и дека - прогестины, конкретно так вырубающие гормоналку. Поэтому и говорю, что не хочу брать деку, лучше взять трен (один хрен долго придется восстанавливаться после курса).
    3. Жидкий метан не хочу - частые инъекции, малый срок действия. Болденон нельзя, так как у меня и так завышенный гематокрит и ОЧЕНЬ густая кровь. Это мне не мешает почти. Но если еще и болд буду колоть 10-14 недель, то помру от побочек.
    4. Разжижать кровь аспирином я не могу, так как сейчас пью Роаккутан (Сотрет) по 20 мг в день. Пью уже 5 месяцев. Боюсь нанести ущерб организму, а особенно печени (изотрексин повышает нагрузку на печень).

То есть, мне лучше ставить сустанон плюс нандролон фенил? От параболана точно отказаться? Очень хотел попробовать этот препарат из-за хороших отзывов. Плюс не растит го*но, только нормальное мясо.

Amc, все верно. Трен может и навредит больше, так как сильнее давит на психику и андрогенных побочек больше (это в теории, я не пробовал). Но брать ацетат и проп не хочу - мне же нужно вес набирать, а не сушиться)) Поэтому и выбрал суст с треном гексой.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
  8. Amc

Amc Member

При чем тут сушится?)) на проп + ац акуенно наберешь главное диета,отличие только в эфире, если что можно быстро с трена соскочить дабы избежать по бочек

SNAJDAN нравится это.
  9. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

А я думал, что на коротких эфирах сложнее набирать, ну и переносится трен ацетат тяжелее. Быстрее выходит в пик и т.д. Насчет соскочить - согласен, но гекса же должна плавно разгоняться и не будет такой жести? Или нет?

10. Explicit

Ой, дружище..
    Они оба могут навредить офигеть как..
    По разному, причём.
    Я нандролоны вообще не юзаю теперь, ну их..

11. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

почему?

з.ы. я как в 20 лет попробывал нандролоны - теперь держусь от них подальше)

12. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Блин, это серьезно усложняет дело(( Мне нельзя кровь разжижать аспирином, так как я и так пью Роаккутан (Сотрет). Все-таки вы считаете, что лучше сделать связку сустанон + болденон? Пока что к нандролонам и тренболонам не прикасаться?
    Нандролон фенил тоже сильно губит гормоналку или его можно использовать? Просто я не хочу рисковать с оралками. У меня и без оральных препаратов имеется застой желчи и воспаление, которое во время приступов сворачивает меня пополам на 6-8 часов.

Если поставить болденон по 750 мг и сустанон по 500 мг на 12 недель - нормально будет на массу? Или лучше 500 мг сустанона и 200 мг нандролона фенила?

13. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Или может реально по совету Amc ставить пропионат с треном ацетатом? Пропионат на 8-10 недель, трен ацетат на 6 недель. Ставить 100 мг пропа и 50 мг ацетата. В таком случае быстрее препараты выведутся и легче пойдет ПКТ. Разве нет?

14. Explicit

Вот и я в 20 лет попробовал, словил гино сразу))
    А на трен реакция отличная.

Друг, нормальное мясо растит то, что лежит в твоей тарелке, а не препарат!
    Если у тебя реально густая кровь, то болденон не нужно. Поставь нанфенил и всё.
    Нет, восстановление легче не будет. Гормоналка будет мертва вне зависимости от эфира стероида.

15. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Хорошо, убедили. Поставлю 500 мг суста и 200 мг нанфенила в неделю. Какой длительности делать курс? На 10 недель максимум? Если делать две инъекции в неделю и мешать сустанон с нанфенилом в одном шприце - нормально будет? Слышал где-то, что ставить нанфенил нужно чаще и 200 мг в неделю низкая дозировка, хотя Сашан писал, что этого более чем достаточно.

16. Explicit

Достаточно. 50 мг ч\д нанфенил, в одном можно мешать

17. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Окей. Но по 50 мг неудобно. Хочу Балканов взять, там по 100 мг в ампуле. Можно делать 2 инъекции в неделю и мешать 250 мг суста и 100 мг нанфенила в шприце?

На таком курсе ГСПГ будет завышенным? Нужно ли добавлять 10 мг станазы в день, чтобы снижать уровень ГСПГ? Думаю, что организм на 10 мг станазолола в день нормально отреагирует.

18. Explicit

Не нужно стан добавлять, нандролон это анаболик и ГСПГ снизит.
    Но к трену и нандролону стан я всегда добавляю)) с пролактином полегче тогда, но это уже собственный опыт.

Я знаю, что 100 мг, я набирал 50 в один и 50 мг в другой шприц. Ну лежал шприц двое суток, потом ставил сразу готовый. Так вроде нельзя делать, но всё норм)))

В одном шприце можно мешать, но фпнил лучше ч/д
    Хотя бы каждый третий день

19. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Окей! Спасибо большое за помощь, весной сяду на курс. Станазу все-таки попробую добавить, вдруг выхлоп будет хотя бы чуток больше) Пролактин буду давить каберголином - пью уже четвертый месяц по 0.25 мг в неделю по рекомендации Сашана. Держу его в нижней зоне рефов. До первого курса по анализам пролактин был 30 при верхней границе 20, а сейчас он 6 (нижняя граница 3). Единицу измерения не помню. На курсе с нанфенилом он не будет лшним, я думаю.

20. Explicit

Конечно кабер не будет лишним!
    По станазе.. смотри сам, я на анализах проверял, что от прогестерона спасает меня.
    С новым годом)

21. SNAJDAN

SNAJDAN New Member

Спасибо! И тебя с наступившим! Желаю тебе новых приростов в 2017 году))