ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

67,9%
  2. короткие 6-8 недель

33,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lag12ru

Lag12ru New Member

То есть 100чд нанфенила вместе с пропом в один баян не подходит?
    А 50 можно?

2. Explicit

Explicit Well-Known Member

Да можно и 50, дозировку под себя подбирай.

3. Кадр из Фильма

Кадр из Фильма Active Member

Всем привет! Хочу попробовать болд в следующем курсе, но пока гложат сомнения, читал что он эстро убивает в 0. Думаю для начала попробовать 600мг посмотреть как эстро отриагирует да и вообще. Кто что скажет про этот преп, через какое время сдать анализ на эстро, чтоб понять как он действует? Спасибо!

4. Explicit

Через месяц сдай, увидишь.

PartyKill нравится это.
  5. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Всем привет! Как считаете, есть ли серьезные преимущества у теста энантата перед сустаноном? Пробовал суст - какой-то адской прухи не почувствовал, водой не заливало, но вес рос плавно. Сила чуток подросла, но и курс дурацкий был (сустанон соло). Сейчас хочу попробовать энку по 500 в неделю. Думаю в купе с декой, так как нанфенил есть только у Балканов и я не хочу часто колоться.

На вес 77 кг без говна при росте 178 см норм дозировка - 500 мг энки и 200 мг деки в неделю? Еще есть вопрос по энке - в стеройдном калькуляторе пишет, что будут адские скачки гормональные, если энку раз в неделю ставить. То есть, ее нужно колоть два раза в неделю по 250 мг, чтобы фон ровнее был?

Пока что об энантате представления смутные. Знаю только, что льет сильнее, пик мощнее и нет скачков гормональных резких. С другой стороны, кого-то и от сустанона льет...

6. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Или все-таки забить хрен на энку и деку и взять суст с нанфенилом и делать уколы каждый 3 день. Что лучше для роста массы, если курс планирую на 10-12 недель? Просто слышал, что дека лучше подходит для длинных курсов, чем нанфенил.

7. Explicit

Привет, привет.
    Тестостерон он и в африке тестостерон, я больше энантат люблю, чем суст. Но ведь это только твоё ЛЮБЛЮ.
    Если тебя суст не впечатлил, пробуй дальше энантат, не вижу проблемы. Преимуществ нет никаких, кроме личных предпочтений. Ставь раз в 4 дня по 250 и не парь себе голову, там фон нормальный получается, ровненький.
    Нанфенил или дека, ситуация как с сустом, просто эфиры разные.
    Вообще нанфенил менее злой, можно отменить в случае побочек да и выходит из организма в разы быстрее. Я больше его предпочитаю, нежели деканоат. Колоться часто.. Ну, опять же, твои предпочтения.
    Я могу и по пол года на каким-нибудь пропионате сидеть и мне пофигу туман эти уколы)))

500\200 нормальные дозировки, но можно и 750\300 пробовать.
    На первый разок я бы на твоем месте взял нанфенил и ставил 100 мг каждый третий день и с ним 250 энантата.
    Собственно, это мой следующий курс, кстати.

8. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Ок, все равно энку и суст надо колоть раз в 3 дня, так что можно будет нанфенил в одном баяне мешать)) Пока вижу у деки только несколько минусов - очень долго включается, долго фонит, сильнее давит гормоналку. Нанфенил вроде тоже мастер на все руки в плане подавления гормоналки, но Сашан писал, что восстановление после нанфенила идет гораздо быстрее, чем после деки.

9. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Кстати, чтобы не завышать дозняки на старте, может попробовать окси на разгон? У меня желчный больной, но я пью Роаккутан и все в порядке. Окси тоже вызывает загустение желчи и сужение протоков, как и метан и турик? Если так, то мне точно нельзя никакие оральные препараты на разгон)))

10. Explicit

Не рискуй с ним.
    Попробовать если что и можно, так это инъекционный метан.
    но тут, честно говоря, я боюсь что-то советовать.
    Просто не рискуй.

11. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Хорошо, просто проблемы с желчным реально жесткие. На курсе суста один раз схватило так, что реально блевал раза 2, пил обезболивающие, но ничего не помогало. Тупо валялся и терпел эту жуткую боль, словно подстрелили)) Я тогда пил Роаккутан 3 месяца, поставил 500 мг суста, а потом 3 дня подряд мазал йодную сетку. На третий день обострение произошло. Я виню во всем йодную сетку, так как в жизни ее никогда не делал (разве что в детстве). Читал в инструкции, что делать ее часто не стоит, слишком много йода скапливается в крови.

12. Balyanibl

Balyanibl Member

Всем привет! Просьба подсказать с дозировками на будущий курс. Планирую 6-7 недель нанфенил-проп, думаю о 300 нанфенил-300 проп неделю. Мой вес 85, курс не первый, на коротких эфирах буду в первый раз, до этого пользовалобычную деку и тест эн в дозировках 250/500.

13. Explicit

Через день по 100 мг того и того ставь)
    И отлично всё)

14. Balyanibl

Balyanibl Member

Спасибо! Подскажите еще, их можно мешать в одном шприце?

15. Explicit

Всё масло можно мешать в одном шприце)

Balyanibl нравится это.
  16. Locochino

Locochino New Member

Привет всем!
    Что посоветуете на второй курс?
    вес 73 рост 176.
    Цель набрать 8 кг.

17. Explicit

А ты смешной))))))
    8 кг ему надо)))
    Будь русским классиком, тест дека метан

18. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

:book:
    Так так...так и запишем: русская классика. )))))))

19. Майк Вазовский

Майк Вазовский New Member

Всем привет. Планирую курс на 12 недель.
    1-12нд суст 500 в неделю
    1-12нд дэка 250 в неделю
    1-4нд окси 100 в день
    Далее планирую выход сделать где то месяц, ну и этот месяц чуть сушку сделать. Выход хочу сделать на пропике, провироне и станазе, либо вместо станазы мастерон.
    Подскажите когда ганаду делать и по сколько? И покритекуйте мой выход. Что можно там поправить? На выходе пренципиально хочу сушку сделать. Я сам достаточно сухой хоть и ем все подряд. Так что месяца будет достаточно

20. PartyKill

Привет.
    Хгч со второй недели курса, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет и так до самого конца.
    Выход норм, провирон только убери, он ничего не даст полезного для сушки.

Моцарт нравится это.
  21. Майк Вазовский

Майк Вазовский New Member

Понял. А зачем тогда этот провирон нужен вообще? На пкт нельзя, на сушке нельзя

22. Моцарт

Моцарт Member

Так же , не могу найти внятной инфы о провироне!
    Извините что влез в ваш разговор.

23. PartyKill

Провирон используют для улучшения спермограммы при андрогеном дефиците. еще иногда его добавляют на сушку, что бы мышцы крепче стали( но пахнет это все шляпой, так как промирон очень слабый андроген, ничего он там толкового сделать не сможет). Еще иногда его едят для поднятия либидо, так же, при андрогеном дефиците.

24. PartyKill

По факту - весьма посредственный препарат для целей ББ. Тот же станазалол в минимальных дозировках дает куда более внушительный эффект...или оксандралон.

А ценник у провирона...как будто волшебная таблетка...пффф...

25. phaza

phaza New Member

Всем привет! Планирую курс на массу, нужно что поправить/убрать/добавить? 31 год, 89 кг, 177 см. Посоветуйте знающие)
    1-12 тест энантат 500 в неделю
    1-2 болд 1500 в неделю
    3-12 болд 750 в неделю
    1-4 метан 30 в день (либо 1-10 дека по 350?)
    препаратов хватит на 14 нед, есть смысл?
    Далее мост на энтантате 250 в неделю, затем сушка на 7 недель стан 40 в день и пропик 100 через день. Также на сушке думаю гормон роста подключить по 5 ед/день на 3 месяца.
    ХГЧ с 9 недели по 1000 каждые 3 дня, всего 5000. ИА (ИП) по анализам. ПКТ кломид по тяжелой.