ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

68,2%
  2. короткие 6-8 недель

32,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Weidersports

Weidersports Active Member

сделай пока такими дозами... а потом успеешь в след. раз сделать как с этого наберешь.. можно и по граму ставить а толку... тело не переработает стока...куча побочек.. и слив

2. Weidersports

@Виктор127, ещё про густую кровь... добавь к тому что писал... витамин с до 500-1000мг и аргинин перед треней они тоже помогут и давление всё это сдержит...тоже.

3. Serjio

Serjio Member

Добрый день, всех с наступившим Новым годом! Очень нужен совет опытных людей и корректировка по моему курсу.
    Хочу сделать долгий курс, недель на 20, цель- набрать мяса как можно чище, и в конце подсушить.
    Думаю ставить 1-20 тестэ 750/нед, 1-20 болд 1000/нед, 1-6 метан 40 мг/д, 1 неделя проп 100 ч/д, 15-19 винстрол 40ч/д. Выход не знаю стоит ли делать какой нибудь или просто закончить курс, если делать выход то соответственно курс урежу до 18-19 недель. Так же на курсе планирую жрать аспирин что б с кровью проблем не было, где то 4-6 неделя ставить гонаду 500ед 2 раза в неделю, 8-10 500 ед 2 раза в неделю 12-15 1000ед 2 раза в неделю, 16- до конца курса 1000 декабря 2 раза в неделю. Анастрозол под рукой, но врятли думаю он мне понадобится. Пропик ставлю для разгона, как и ем метан . Не слишком ли жёстко я поступаю с печенью, принимая в начале курса и в конце оральные препы? Как быть в середине курса , когда отменю метан, если болд при таких дозировках теста начнёт давить эстро? Просто повышать тест? Я от многих слышал что паркеровский болд с тестом ставят 1к1. Пкт примерно начну недели через 1,5 после укола теста, что б свой тест начал расти пока ещё есть экзогенный, пкт кломидом по тяжёлой схеме от сашана+цинк+витамин е. Предыдущий курс был суст 750+дека 500, 14 недель+ винстрол 50ч/д 6 недель. Не будет ли тот курс о котором я написал слабее предыдущего? Спасибо всем заранее за ответы и за помощь.

4. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

ПРивет! И тебя с наступившим!
    Курс норм, но я бы предложил несколько правок:
    1. Пропик на разгон - не ставь, лучше на первой неделе загрузи ТестЭ двойной дозировкой и все будет норм.
    2. Анастразол по анализам и да, он может не понадобиться.
    3. ХГЧ с третьей недели начинаешь, 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до сааааамого начала ПКТ.
    4. Выход с курса можешь сделать, можешь нет, это по желанию, НО(!) однозначно после последнего укола болда еще недели две ставь тестЭ, так как 1 грамм болды фонить будет хз сколько....боюсь что месяца 2 может фонить...То есть поступаешь так: отменяешь болд, но продолжаешь ставить тестЭ еще недели 3-4, а потом уже сам думаешь - нужен выход на пропе или нет, это сугубо индивидуально.
    5. Если болд сильно понизит Эстро - нужно подкидывать метан...но тут ХГЧ должно помочь, если таким протоколом его ставить.
    6. Печени ничего не будет, с такой комбинацией 17-альфа препаратов, не волнуйся.
    7. ПКТ по самой тяжелой от Сашана.

Этот курс однозначно мощнее прошлого.

Serjio и Weidersports нравится это.
  5. Lag12ru

Lag12ru New Member

Хотел фенил но прочитал что нандролоны чрезвычайно плохо на потомстве потом скажутся ))))))да и администрирование такого курса жестче будет
    Думал про мастерон турик и проп но говорят на масте гавно набор(
    Нанфенил станазалол и проп поэффективнее будет?

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  6. Weidersports

знаешь жизнь тоже какашка))) и солнце радиацию даёт))) так что делай всё с умом и будет нормально. я лишь тебе подсказал...дальше сам кумекай)

7. Explicit

Explicit Well-Known Member

На масте набор гавно.. В тарелку смотреть нужно, просто мастерон не заливает. Гавно им млять..

DenKzn и PartyKill нравится это.
  8. Serjio

Serjio Member

Спасибо за ответ, хотел ещё уточнить кое-что, если не затруднит: поидее пролактин на таком курсе должен себя вменяемо вести, если конечно в более не замешана дека, в связи с эти вопрос возникает про последнюю партию у паркеров, которая сейчас на ветрине, как она? Так же про анализы, как лучше их сдавать? Первый я думаю неделе на 4 сдать, а вот как часто их сдавать когда отменю метан, что б за эстро следить. Так же, в том случает если все таки придётся в середине курса повышать эстро метаном, опять возникает вопрос про печень, и можно ли будет сюда обратиться с анализами, если вдруг давить будет эстро, что бы подобрали оптимальную дозировку, потому что я явно с первого раза не подберу ничего.
    Про хгч хотел ещё спросить, его же в холоде хранить нужно, что случается с ним если нарушается температурный режим? И на какой срок можно его нарушать , если вообще можно. А то в интернете ничего конкретного не пишут об этом, а то забуду положить его, потом буду жопу дырявить обычным растровом натрий хлорид

9. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

На любом курсе нужно за пролактином тоже следить, так как дело не в нандралонах, а в организме, эстрадиол поднялся, за ним может и пролактин поползти, а может не поползти, все индивидуально.
    Метана там нужно будет не много, 10-15 в день, печень выживет.
    Хгч говорят что да, в холодильнике, НО(!) если посмотреть инструкцию, там написано, что хронить при комнатной температуре, в сухости и без контакта с солнечными лучами-погугли инструкцию. Вот разведеный вообще лучше не хранить, а сразу ставить.
    Да, конечно приноси любые анализы, подскажем, не проблема.
    На 3 неделе сдавай, сначала потом приноси, дальше план действий расскажем(может иа и ип понадобятся, может нет).

Serjio нравится это.
  10. Lag12ru

Lag12ru New Member

Спасибо за советы
    Вообщем проп 100чд 1-6 неделя
    И нанфенил 50чд 1-6 неделя нормально будет?
    Дозы ненфенила из головы взял, преп страшный и читал я где то в ветках совета курса что (там разговор про деку был правда,но по сути вещество то одинаковое) что надо ставить нан 1к2 от теста
    То есть теста в два раза больше чем нандролона
    Хочу нанфен ещё из-за суставов попробовать

11. Explicit

Фенил пропионат можно 1 к 1 ставить с тестом.
    50 ч\д или 100 раз в 3 дня.

12. Lag12ru

Lag12ru New Member

То есть 100чд нанфенила вместе с пропом в один баян не подходит?
    А 50 можно?

13. Explicit

Да можно и 50, дозировку под себя подбирай.

14. Кадр из Фильма

Кадр из Фильма Member

Всем привет! Хочу попробовать болд в следующем курсе, но пока гложат сомнения, читал что он эстро убивает в 0. Думаю для начала попробовать 600мг посмотреть как эстро отриагирует да и вообще. Кто что скажет про этот преп, через какое время сдать анализ на эстро, чтоб понять как он действует? Спасибо!

15. Explicit

Через месяц сдай, увидишь.

PartyKill нравится это.
  16. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Всем привет! Как считаете, есть ли серьезные преимущества у теста энантата перед сустаноном? Пробовал суст - какой-то адской прухи не почувствовал, водой не заливало, но вес рос плавно. Сила чуток подросла, но и курс дурацкий был (сустанон соло). Сейчас хочу попробовать энку по 500 в неделю. Думаю в купе с декой, так как нанфенил есть только у Балканов и я не хочу часто колоться.

На вес 77 кг без говна при росте 178 см норм дозировка - 500 мг энки и 200 мг деки в неделю? Еще есть вопрос по энке - в стеройдном калькуляторе пишет, что будут адские скачки гормональные, если энку раз в неделю ставить. То есть, ее нужно колоть два раза в неделю по 250 мг, чтобы фон ровнее был?

Пока что об энантате представления смутные. Знаю только, что льет сильнее, пик мощнее и нет скачков гормональных резких. С другой стороны, кого-то и от сустанона льет...

17. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Или все-таки забить хрен на энку и деку и взять суст с нанфенилом и делать уколы каждый 3 день. Что лучше для роста массы, если курс планирую на 10-12 недель? Просто слышал, что дека лучше подходит для длинных курсов, чем нанфенил.

18. Explicit

Привет, привет.
    Тестостерон он и в африке тестостерон, я больше энантат люблю, чем суст. Но ведь это только твоё ЛЮБЛЮ.
    Если тебя суст не впечатлил, пробуй дальше энантат, не вижу проблемы. Преимуществ нет никаких, кроме личных предпочтений. Ставь раз в 4 дня по 250 и не парь себе голову, там фон нормальный получается, ровненький.
    Нанфенил или дека, ситуация как с сустом, просто эфиры разные.
    Вообще нанфенил менее злой, можно отменить в случае побочек да и выходит из организма в разы быстрее. Я больше его предпочитаю, нежели деканоат. Колоться часто.. Ну, опять же, твои предпочтения.
    Я могу и по пол года на каким-нибудь пропионате сидеть и мне пофигу туман эти уколы)))

500\200 нормальные дозировки, но можно и 750\300 пробовать.
    На первый разок я бы на твоем месте взял нанфенил и ставил 100 мг каждый третий день и с ним 250 энантата.
    Собственно, это мой следующий курс, кстати.

19. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Ок, все равно энку и суст надо колоть раз в 3 дня, так что можно будет нанфенил в одном баяне мешать)) Пока вижу у деки только несколько минусов - очень долго включается, долго фонит, сильнее давит гормоналку. Нанфенил вроде тоже мастер на все руки в плане подавления гормоналки, но Сашан писал, что восстановление после нанфенила идет гораздо быстрее, чем после деки.

20. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Кстати, чтобы не завышать дозняки на старте, может попробовать окси на разгон? У меня желчный больной, но я пью Роаккутан и все в порядке. Окси тоже вызывает загустение желчи и сужение протоков, как и метан и турик? Если так, то мне точно нельзя никакие оральные препараты на разгон)))

21. Explicit

Не рискуй с ним.
    Попробовать если что и можно, так это инъекционный метан.
    но тут, честно говоря, я боюсь что-то советовать.
    Просто не рискуй.

22. SNAJDAN

SNAJDAN Member

Хорошо, просто проблемы с желчным реально жесткие. На курсе суста один раз схватило так, что реально блевал раза 2, пил обезболивающие, но ничего не помогало. Тупо валялся и терпел эту жуткую боль, словно подстрелили)) Я тогда пил Роаккутан 3 месяца, поставил 500 мг суста, а потом 3 дня подряд мазал йодную сетку. На третий день обострение произошло. Я виню во всем йодную сетку, так как в жизни ее никогда не делал (разве что в детстве). Читал в инструкции, что делать ее часто не стоит, слишком много йода скапливается в крови.

23. Balyanibl

Balyanibl Member

Всем привет! Просьба подсказать с дозировками на будущий курс. Планирую 6-7 недель нанфенил-проп, думаю о 300 нанфенил-300 проп неделю. Мой вес 85, курс не первый, на коротких эфирах буду в первый раз, до этого пользовалобычную деку и тест эн в дозировках 250/500.

24. Explicit

Через день по 100 мг того и того ставь)
    И отлично всё)

25. Balyanibl

Balyanibl Member

Спасибо! Подскажите еще, их можно мешать в одном шприце?