ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    Здесь ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje, EPF. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

67,8%
  2. короткие 6-8 недель

33,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MartyMcFly

MartyMcFly Member

IMG_3373.png

2. MartyMcFly

MartyMcFly Member

IMG_3372.png

3. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

4. Kratos

Kratos Member

Парни,можно совмещать суст и стан,и что это даст?Заранее всем спасибо.

5. Майк Вазовский

Майк Вазовский New Member

На силу самое то. Лично меня связка суста и стана заливает сильно и силовые хорошо выростают.

6. Kratos

Kratos Member

Подскажи какие дозировки и в плане мяса что?

7. Kratos

Kratos Member

И на сколько недель делать заплыв?

8. Майк Вазовский

Стандарт 10-12 недель. Такая связка причем сразу начинает работать на мне. 500 суста в неделю, а со дозировкой стана я играл всегда. Тоесть в дни тяжелого приседа или тяжелой тяги я ел по 3-4 таба в день, причем все до тренировки. В остальные дни по 1-2т в день. Яковина говорил, что гормоны лучше усваиваются при нагрузке мышц, плюс ребята из тяжелой атлетики табы кушают только в дни тренировок. Ну конечно же если каждый день по 3-4т кушать отдачу будет лучше. Набрал с 93кг до 100кг. Силовые были: присед 210кг на 4, становая 220кг на 3. Присед подскочил до 245кг на 4, становая 240кг на 3. Жим я в многоповторном режиме делал так как надорвал грудную.
    А что касается оралки только на 6 недель, после 6 не работают и т.д. лично на мне работают вплоть до 12 недели, в 70-е,80-е атлеты годами сидели на метане и прогрессировали и их рекорды не могли побить лет так 30. На счет таксикации на печень не спорю, это да, плюс еще оралки рецепторы сильно забивают.

9. Kratos

Kratos Member

Понял спасибо,тогда ещё вопрос: на самом курсе используешь гонаду или кабергалин,антиэстрогены?У меня это будет второй курс,первый был напсом прсроченным.Если есть возможностьраспиши курс.Заранее благодарен.

10. Майк Вазовский

Честно говоря я не эксперт в этой области дружище) я тоже начинающий химик. У меня есть друг, он билдер выступающий в тяжах, он мне помогает во всем. Так что я тебе расскажу что делал я, а потом смотри сам. Кабкрголин нужен когда есть препы типа дэки, трэна, тоесть те препы у которых прогестиновая активность. Плюс у тебя станаза есть, а станаза обладает антипрогестиновой активностью. Антиэстрогены я использую так как проблемы с гино возникают во время курса. Если не было этих проблем я бы их не использовал. Но конечно же лучше всего смотреть по анализам.
    Начни с 250мг суста в неделю и по 2-3т станазы в день. Начнёшь чувствовать что прогресс останавливается повышай дозировки суста. Добавь еще один укол. Делай в понедельник и четверг. Больше 500мг суста я бы пока не советовал

KROKODIL нравится это.
  11. Майк Вазовский

Тоесть два укола а неделю по 250мг. На счет ганады, смотри по состоянию яиц, если уменьшаются то делай. Я гонаду делаю в последние две недели курса

12. Kratos

Kratos Member

Огромное тебе братишка спасибо и спортивного долголетия,а также с наступающим Новым годом.

Майк Вазовский нравится это.
  13. Майк Вазовский

Не за что брат! Взаимно тебе! Обращайся если что))

14. velial

velial Member

здрасти!планирую через 3 месяца курс дэ_ка+энка+турик на разгон,но решил взять компенсацию у братьев станом,и получается что я имею 2 пачки стана + 100 таблов провирона,вопрос заключается в том как и что лучше впихнуть на курс стан или провирон и в какое время курса.заранее спасибо

15. PartyKill

привет
    не провирон это точно.
    Стан так же на начало, как на разгон(как ты выразился).

16. velial

velial Member

тоесть стан заместо турика я правильно понял?

17. velial

velial Member

или вместе с турикам стан

18. PartyKill

Или то или то, выбери одно

19. Назар

Назар New Member

Всем здравия. Прошу знающих подсказать неопытному. В феврале второй курс, планирую анаполон 50 + данабол. Какие дозировки лучше всего использовать? Сколько по времени проводить курс? Какие могут быть побочные эффекты (при сочетании этих препаратов)? И, естественно, что использовать на ПКТ?

20. Amc

Amc Member

Ну нах дядь,учи мат часть

DenKzn, Sashagidro, pobelochnik и 2 другим нравится это.
  21. PartyKill

Привет.
    1. Добавь тестостерон
    2. Выбери один из этих препаратов
    3. Прочти эти ветки о курсах

pobelochnik и Amc нравится это.
  22. velial

velial Member

спасибо за ответ

23. fenks

fenks New Member

Вечер в хату. Часик в радость, чифир в сладость, хочу энку взять по 500 в неделю (через 3 дня по 250) и меташку (: , на выход думал пропика взять виалку, как затея ?) раньше только соло Омнадрен-250 ставил (: пока запасы #5 не иссякли )) бабок не много ) типичный нищиброд , так что на ПКТ думал тамокса хряпнуть. И ещё вопрос : стоит ли делать сразу загрузку энкой ? Разогнётся быстрее или бесполезно булку терзать ?)

24. PartyKill

В хату)
    Да, грузанись на первой неделе, только лучше будет.
    Можно выход на приемке не делать(вот и сэкономили тебе 500 рублей на анализы) ))))))
    Курс водонапорный, но при хорошем подходе можно и из него выжать норм тему

Sashagidro нравится это.
  25. Murphy

Murphy New Member

Братцы привет )) мой 4ый курс , заплыв на 12 недель , енка 500 в неделю , метаха с 1 по 6 неделю по 36мг . Прошлый курс был : енка 300 в неделю , болды 600 в неделю , метаха по 30 к/д . Так вот , интересно , будет ли результат от 2ух препаратов снижен из-за использование большего количество препов на прошлом курсе ? И стоит ли добавить еще что нибудь к курсу ? или не выебываться и курсить двумя препами ? ))