ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

69,5%
  2. короткие 6-8 недель

31,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Explicit

Explicit Well-Known Member

Симпатии:
    3.108
    про ХГЧ, тебе 29 лет я смотрю, тогда по 1000 МЕ.
    Но тут не уверен..
    Как бы по 1000 это классика, но для себя мне и 500 хватает

2. rudiarus

rudiarus Member

Симпатии:
    8
    @Explicit, вообще по 1000 раз в нед.изночально собирался

3. Explicit

Симпатии:
    3.108
    Есть ещё схема с 3-й недели по 1000 МЕ раз в недельку.
    Но мне блоком больше нравится делать раз в 2 мес.

4. Kratos

Kratos New Member

Симпатии:
    2
    Парни,всех С Новым Годом!С Новой Массой!

5. Майк Вазовский

Майк Вазовский New Member

Симпатии:
    1
    Всем привет. Впервые буду иметь дело с окси. Подскажите как его пить? У меня балканский по 50мг. Допустим дозировка 100мг в день. Прием по 50мг два раза в день? Или же по 25мг 4 раза в день? И в какое время лучше его пить? Тренировка вечером.

6. Demenem

Demenem New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет , что скажите по поводу курса Сустанон 250 по 1 ампуле в ниделю , и 1 таблетка каберголина в неделю? Или увеличить дозировки до 500 мг в ниделю? Заранее спасибо за ответ! С новым годом!

7. Explicit

Симпатии:
    3.108
    Каберголин это препарат для снижения пролактина, никаким стероидом он не является и тестостерон не повышает пролактин, смысл его приёма?
    Если первый курс, то и ставь 250 суста даже соло может дать результат.
    А если ещё подкинуть 20-30 мг метана в сутки, вообще сказка.

8. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Симпатии:
    575
    Это классика по Тихомирову)) ты ничего не понимаешь)))))

Sashagidro нравится это.
  9. Explicit

Симпатии:
    3.108
    Аааай я забыл!! ;((( точно!
    Да простит меня Бог тестостерона

10. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Симпатии:
    575
    ::D:

11. Green

Green Member

Симпатии:
    6
    Всем добрейшего вечера! Просьба помочь вот с таким вопросом, сейчас идет курс суст 500мг+болд750мг, на выходе проп+маст по 100мг., собственно вопрос следующий, что можно придумать на следующий курс? Есть смысл повторять такой же курс? Или увеличить дозировку? Нандролона и трена я побаиваюсь.

12. Murphy

Murphy New Member

Симпатии:
    0
    как думаешь , 500 болды в неделю хватит при росте 194 вес 102 кг ? или 750 нужно ? )) ну и к нему енка 500 и меташка 36 )

13. velial

velial Member

Симпатии:
    14
    500 болды мало тем более при таком весе 750 минимум ставь.а по поводу энки если торкает 500 то 500 и ставь

14. Murphy

Murphy New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо)

15. bender56

bender56 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Планирую 12 недель энки ну и станозолол думаю подключить. Может подскажите, чего можно добавить для качества, только не нандролон...

16. Explicit

Симпатии:
    3.108
    Болденон

17. Lag12ru

Lag12ru New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    Помогите составить курс (короткий 6-7недель максимум!)
    Курс третий по счёту
    Первый турик соло был
    Второй проп и турик
    Думал повторить его но не очень хочу оралки употреблять опять

18. Weidersports

Weidersports Member

Симпатии:
    24
    лучше не энку а пропик... он более с станом подсушит тебя.. имхо) а так да...добавь болда... 400 хватит...

19. Weidersports

Weidersports Member

Симпатии:
    24
    ну смотри если короткий... то выбирай препы быстрые... а то получится что на длинных ток пруха и уже конец курса))))))))))). так что выбор... 1. это пропик обезон тестик нужен! + фенилку из нандролонов!!! норм набор будет!!!, если решишься на стан! а ты не хочешь таблетки... то будет норм!!! коротко и набор качественный!!! пусть и будет +5кг примерно но КАЧЕСТВО!!!! про таблетки не ссы))) пей на курсе холосас... после на пкт пропей фосфолипиды + карсилку удачи!

20. Виктор127

Виктор127 New Member

Симпатии:
    0
    всем привет ,я новенький на форуме )))) хочу провести курс метан-36 ,тестЕ- 500, тренЭ 200-300,болденон 500-750 все от паркеров .Я не пробывал болденон и очкую про густую кровь .что по этому поводу скажите ? что по курсу посоветуете ?

21. Виктор127

Виктор127 New Member

Симпатии:
    0
    дополню ,выходить буду на коротких эфирах трена и теста ,думаю еще метан на турик сменю в конце или станазу .В середине хгч по тыще в неделю ,и после курса кломид

22. Weidersports

Weidersports Member

Симпатии:
    24
    трена тебе и 200 хватит))) болда возьми 500. а по поводу крови... рыбий жир, много воды... и перед треней аспиринку... 200-250мг. норм всё будет! не гонись за дозами... успеешь ещё 300 трена и болда 1000 )))

23. Weidersports

Weidersports Member

Симпатии:
    24
    тест оставь...зачем те такой зверский))) выход))), а вот по табами... думаю хватит... а то печенку мучать будешь... если весь курс будет холосас и травки...то ещё куда не шло... но!!! я бы не рекомендовал более 6 недель табы... а то у тя меташка.. точно наверно 4-6 недель.. а потом стан ещё 4... дело твоё... можешь делать как хочешь! но здоровье залог успеха!!! не гони дозы... сделаешь ещё ))) гонаду... да ставь в середине курса и ближе к выходу... потом.. но не на пкт!!! кломид 100 с начало... даже можно и до 150... а потом 50 на мес.

24. Виктор127

Виктор127 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо ,теперь по дозировке точно определился .Раньше ставил 400 тренаЭ и суст750 (брал не тут) вообще не понял его ,а про паркеров почитал что трен зверь и решил не рисковать а 200 всю дорогу ставить ))))

25. Виктор127

Виктор127 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо ,понял тебя ,прислушаюсь к твоему мнению )))