ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

67,6%
  2. короткие 6-8 недель

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Привет!)
    Воскресенье) схавал творожку, пару ром баб, лежу кайфую)) сам как?

2. Weidersports

Weidersports Active Member

оооо красава ))) да я сейчас собираюсь на семинар... провести позвали) по фитнесу. девчатам секреты рассказывать) на их вопросы))) как похудеть за 3 дня )))))))))) или как есть и не толстеть

DenKzn нравится это.
  3. PartyKill

ооо) я бы тоже послушал)))))))))) молоток!

4. Murphy

Murphy New Member

Парни привет!! ) такая ситуация, работаю по 3-4 ночи в неделю, с 22:00 до 7:00 отсыпаюсь днем, 7-8 часов дневного сна, это очень сказывается на росте? Просто сейчас отдыхаю после курса, и не знаю как быть, планирую опять сесть на купчик, но вот есть ли смысл с таким режимом? При том, что буду буду соблюдать?))

5. aleb

aleb New Member

Интересует курс с мостом на 16 недель для соревнований по пауэрлифтингу.
    Лг - 7.6
    Фсг - 8.3
    Эстрадиол - 26
    Пролактин - 132
    Тестостерон - 28

6. PartyKill

Анализы приемлемые для начала курса АС.

7. Weidersports

всё индивидуально... если чувствуешь что восстанавливаешься... то да. Больше кушай углей и старайся правильно тренироваться под свой ритм жизни. Можно спать и 5 часов и норм. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.

8. Weidersports

нормально! иди в бой!!!

9. aleb

aleb New Member

Так какие препараты выбрать? На 16 недель с мостом

10. MartyMcFly

MartyMcFly Member

всем здаров!парни,совет нужен!висяка словил!после пкт не стоит!чё делать?если смысл от гонады?

11. PartyKill

привет
    есть смысл здать анализы:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон

12. MartyMcFly

MartyMcFly Member

сдавал!общий ниже нижнего референтного значения

13. PartyKill

Покажииииии. Только тестостерон сдавал?

14. MartyMcFly

MartyMcFly Member

Попожа скрин выложу

15. PartyKill

Кломид будешь есть, никакого ХГЧ.
    ЛГ там есть в анализах? если нет - иди сдай

16. MartyMcFly

MartyMcFly Member

IMG_3373.png

17. MartyMcFly

MartyMcFly Member

IMG_3372.png

18. PartyKill

19. Kratos

Kratos New Member

Парни,можно совмещать суст и стан,и что это даст?Заранее всем спасибо.

20. Майк Вазовский

Майк Вазовский New Member

На силу самое то. Лично меня связка суста и стана заливает сильно и силовые хорошо выростают.

21. Kratos

Kratos New Member

Подскажи какие дозировки и в плане мяса что?

22. Kratos

Kratos New Member

И на сколько недель делать заплыв?

23. Майк Вазовский

Стандарт 10-12 недель. Такая связка причем сразу начинает работать на мне. 500 суста в неделю, а со дозировкой стана я играл всегда. Тоесть в дни тяжелого приседа или тяжелой тяги я ел по 3-4 таба в день, причем все до тренировки. В остальные дни по 1-2т в день. Яковина говорил, что гормоны лучше усваиваются при нагрузке мышц, плюс ребята из тяжелой атлетики табы кушают только в дни тренировок. Ну конечно же если каждый день по 3-4т кушать отдачу будет лучше. Набрал с 93кг до 100кг. Силовые были: присед 210кг на 4, становая 220кг на 3. Присед подскочил до 245кг на 4, становая 240кг на 3. Жим я в многоповторном режиме делал так как надорвал грудную.
    А что касается оралки только на 6 недель, после 6 не работают и т.д. лично на мне работают вплоть до 12 недели, в 70-е,80-е атлеты годами сидели на метане и прогрессировали и их рекорды не могли побить лет так 30. На счет таксикации на печень не спорю, это да, плюс еще оралки рецепторы сильно забивают.

24. Kratos

Kratos New Member

Понял спасибо,тогда ещё вопрос: на самом курсе используешь гонаду или кабергалин,антиэстрогены?У меня это будет второй курс,первый был напсом прсроченным.Если есть возможностьраспиши курс.Заранее благодарен.

25. Майк Вазовский

Честно говоря я не эксперт в этой области дружище) я тоже начинающий химик. У меня есть друг, он билдер выступающий в тяжах, он мне помогает во всем. Так что я тебе расскажу что делал я, а потом смотри сам. Кабкрголин нужен когда есть препы типа дэки, трэна, тоесть те препы у которых прогестиновая активность. Плюс у тебя станаза есть, а станаза обладает антипрогестиновой активностью. Антиэстрогены я использую так как проблемы с гино возникают во время курса. Если не было этих проблем я бы их не использовал. Но конечно же лучше всего смотреть по анализам.
    Начни с 250мг суста в неделю и по 2-3т станазы в день. Начнёшь чувствовать что прогресс останавливается повышай дозировки суста. Добавь еще один укол. Делай в понедельник и четверг. Больше 500мг суста я бы пока не советовал

KROKODIL нравится это.