ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

67,7%
  2. короткие 6-8 недель

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Бухенвальдский крепыш

Бухенвальдский крепыш New Member

IMG_20161125_142315.JPG Идёт 8 неделя Энка(1-12)+Дека(1-12)+метаха(1-6), +10кг. На третьей неделе анализы, подключил анастразол 1мг ч/д, кабер-0,25мг раз в 10дн. Сейчас решил ещё раз перездать, подкоректировать ИА и ИП т.к. метан убрал,заодно глянуть прогестерон . Анастразол добавлю глушану эстро, НО ВОТ КАК БЫТЬ С ПРОГЕСТЕРОНОМ ??? Понятно что кабер давит пролоктин, но неужели он ещё и прогестерон цепляет??? Или всё таки Дека не работает и всё это время я рос только на связке метаха+тест? КТО ЧТО СКАЖЕТ? Деку пробую впервые, хим.стаж около 3 лет, рост 187,вес 110, 36лет. Тест750, Дека300, мет30к/д

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  2. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Я тут заметил, что у многих дэка не дает скачек ни пролактина, ни прогестерона...кто-то говорит что прогестерон полюбому должен взлететь в несколько раз, кто-то говорит нет...х*й пойми с этой декай...

3. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Проп+мастерон+стан+диета+кардио.Стан можно в иньекциях.

4. bow

bow Member

Получил анализы, 2 неделя курса проп+турик, хаваю анастрозол с прошлой субботы по 1 табе каждый день , эстро ещё не вошло даже в референты, что делать, может по 1.5 табы в день хавать ?

Вложения:

5. PartyKill

еще 7 дней по 1 мг, потом пересдай Эстрадиол

6. bow

bow Member

Ok, понял!А ГСПГ из-за турика так упало?
    И еще заметил что масса стопорнулась на этой неделе, даже подупала немного, видно потому что эстрадиол сбил, я думаю может мне мало 100 пропа через день судя по силовым и потому что масса встала?

7. PartyKill

ГСПГ да, турик сбил, это нормально.
    Вес возможно из-за эстрадиола подупал. Что бы был прогресс - увеличь калорийность.

8. bow

bow Member

Ясно, а при таком эстрадиоле как у меня счас должны вообще силовые расти или это высокий уровень?

9. PartyKill

Силовые от эстрадиола не зависят. Сейчас нормальный уровень, приемлемый, но мы чуть пониже спустим его

10. bow

bow Member

Короче значит дело не в эстро. Т.е. если считать что с питанием, режимом и тренировками все ок, но силовые не прут, с такими анализами, я делаю вывод, что дозировки пропа для меня недостаточно, чтобы прогессировать, либо, что называется препарат не мой, хотя проп вроде универсальный препарат, правильно я думаю?

И вообще какие в среднем прибавки в силовых должны быть на таком курсе, если я на турике соло прибавил за курс +10 кг во всех базовых упражнениях, то с этого курса по идее больше должны быть прибавки?

11. PartyKill

Нет, не правильно. Фарш снимает оковы генетического и физеологического придела, дает возможность расти, но что бы расти все остальные условия должны быть соблюдены, как ты и сказал - тренинг, питание, режим. Сейчас какой то аспект отстает, либо тренишь не верно, либо питаешь не достаточно, я бы смотрел в эту сторону, а не в ту, что фарма "не рабочая", фарма "не подходит" и тд, в первую очередь ищи "проблему" в себе. Фарш рабочий более чем.

12. bow

bow Member

Это я понял, просто если все условия питания сна и тренировок будут соблюдены, но сила все равно не будет переть, что это будет значить?
    Люди пишут же что такая то дозировка у кого-то вообще не чувствуется, добавляют немного и начинает переть!

13. Sashagidro

Sashagidro Well-Known Member

3 курса и вес 75? МБ ну его нах курсить? Ты что 50 весил до курсов?

14. PartyKill

Тут мне нравиться такое высказывание:
    Если ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь и не прогрессируешь, то тебе только кажется, что ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь...
    В основном так пишут про болденон, его дозировку нужно подбирать, что бы найти свою, ту, которая будет переть, все остальное работает линейно(ну, условно конечно, и нужно учитывать вес атлета) твои дозировки нормальные для веса около 80 кг, если ты весишь около 90 или больше, теоретически можно чуть поднять теста.

15. bow

bow Member

Я о чем и пишу, я вешу 94 кг сейчас, мой натуральный вес 93-94 кг без фармы, я 8 лет без фармы тренил, и гармоналка у меня собственная хорошо развита без фармы, поэтому я и думаю что такие дозняки могут меня просто не торкать, дак че можно тогда поднять дозировку?

16. PartyKill

Ну, турик у тебя и так по 50, выше не нужно, а теста, ну подними до 150 чд

17. bow

bow Member

Понял, а анастрозол тоже в 1,5 раза дозировку поднимать, по идее же ароматизация тоже подскочит?

18. PartyKill

Не, анастразол так и оставляй по 1мг на 7 дней, потом пересдай эстро

19. bow

bow Member

Понял , спасибо !

20. bow

bow Member

Мужики если эстрадиол в 0 опускать, это помогает при сушке или нет?

21. Мишаня90

Мишаня90 New Member

Мужики, помогите определиться с курсом на 10-12 недель.
    Цель - масса.
    24 года, второй раз. (первый раз было метаха + проп)

Щас выбираю между
    болд + энка / метан + энка

22. PartyKill

Нет, непомогает.

23. PartyKill

Просто повтори метан+проп на 8 недель

24. velial

velial Member

а по сколько приму ставить?

25. bow

bow Member

Отписываюсь по поводу курса, на прошлой неделе заменил балканский турик на фармакомовский и о чудо сегодня сила поперла, турик заработал, но пропик вообще не чувствуется, в силовых прибавил как с турика соло, по идее же в связке должно лучше переть, подниму пропик до 150 через день как PartyKill сказал, посмотрим что получится!

PartyKill нравится это.