ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

67,9%
  2. короткие 6-8 недель

33,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Добавь еще 500 ккал преимущественно из медленных углеводом.

2. bow

bow Member

Сегодня на тренировке спины сила увеличилась, незнаю с чем это связано, либо с тем что я 2 дня ем турик от фармакома, либо потому что с субботы начал хавать анастрозол. Если не попрет дальше то добавлю ещё 500!

3. chemical brothers

chemical brothers Бизнесмен из 90-х

Разница какая? Что так что так 3000 калорий, если мало стоим, если много жиреем.

4. PartyKill

Всмысле что так что так 3000 ккал?
    Он ест 3000, добавив 500, будет 3500)))) математика))
    Увеличиваем калорийность получаем рост, только так можно добиться прогресса.

chemical brothers нравится это.
  5. chemical brothers

chemical brothers Бизнесмен из 90-х

Разница в "преимущественно из медленных углеводом."

6. PartyKill

Ааа...ну, что бы поменьше зажиреть))

7. velial

velial Member

мужики подкиньте идею насчет следующего курса.были курсы:метан соло,болд+суст выход маст+проп,дэ:ка+энка+турик на разгон выход также маст+проп.29 лет,рост 172см,вес 75кг.

8. Pull-over

Pull-over гирудотерапевт Команда форума Добрый Доктор

прима+суст на выход трен А+проп - кайфовый курс

Sun God нравится это.
  9. velial

velial Member

ну насчет трена наслышан что хорош он,ток вот так же слышал что после трена уже торкать особо не чего не будет

10. PartyKill

После трена все обычно не героин переходят. Инфа 100%

Pull-over и Jerr нравится это.
  11. velial

velial Member

)))))приколы,приколами а я серьезно,яж не просто так сюда написал,консультируюсь.

12. PartyKill

Враки это.

13. velial

velial Member

что это?

14. PartyKill

На счет того, что после трена не будешь чувствовать другую фарму. Что за вздор

15. velial

velial Member

блин ну вот поэтому и спрашиваю так оно или нет а ты мне тут за наркоту давай писать (угарать).трен для меня пока что дремучий лес так как не пробовал его,поэтому и взвешиваю плюсы и минусы стоит или нет

16. bow

bow Member

Мужики при сдаче на е2 пролактин и ГСПГ вообще жрать можно или нет, я когда сдавал не жрал перед этим, или все таки можно?

17. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

Любые анализы сдаются натощак,единственное,что в какой то статье натыкался,что пролактин нужно сдавать не ранее чем через 3 часа после пробуждения,т.к. в этот период идет его всплеск,и анализ получается неинформативным. Но не берусь утверждать,что это правильно.

18. lobzik

lobzik Active Member

Приветствую всех. Подскажите, был 110 кг, сейчас заканчиваю проп 1/ч.день, стан 30день, после нг года хотел набрать по качественее что бы обратно не заплыть, есть к этому расположенность, подскажите второй курсец

19. Бухенвальдский крепыш

Бухенвальдский крепыш New Member

IMG_20161125_142315.JPG Идёт 8 неделя Энка(1-12)+Дека(1-12)+метаха(1-6), +10кг. На третьей неделе анализы, подключил анастразол 1мг ч/д, кабер-0,25мг раз в 10дн. Сейчас решил ещё раз перездать, подкоректировать ИА и ИП т.к. метан убрал,заодно глянуть прогестерон . Анастразол добавлю глушану эстро, НО ВОТ КАК БЫТЬ С ПРОГЕСТЕРОНОМ ??? Понятно что кабер давит пролоктин, но неужели он ещё и прогестерон цепляет??? Или всё таки Дека не работает и всё это время я рос только на связке метаха+тест? КТО ЧТО СКАЖЕТ? Деку пробую впервые, хим.стаж около 3 лет, рост 187,вес 110, 36лет. Тест750, Дека300, мет30к/д

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  20. PartyKill

Я тут заметил, что у многих дэка не дает скачек ни пролактина, ни прогестерона...кто-то говорит что прогестерон полюбому должен взлететь в несколько раз, кто-то говорит нет...х*й пойми с этой декай...

21. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Проп+мастерон+стан+диета+кардио.Стан можно в иньекциях.

22. bow

bow Member

Получил анализы, 2 неделя курса проп+турик, хаваю анастрозол с прошлой субботы по 1 табе каждый день , эстро ещё не вошло даже в референты, что делать, может по 1.5 табы в день хавать ?

Вложения:

23. PartyKill

еще 7 дней по 1 мг, потом пересдай Эстрадиол

24. bow

bow Member

Ok, понял!А ГСПГ из-за турика так упало?
    И еще заметил что масса стопорнулась на этой неделе, даже подупала немного, видно потому что эстрадиол сбил, я думаю может мне мало 100 пропа через день судя по силовым и потому что масса встала?

25. PartyKill

ГСПГ да, турик сбил, это нормально.
    Вес возможно из-за эстрадиола подупал. Что бы был прогресс - увеличь калорийность.