ОБСУЖДЕНИЕ Все о планируемых и пройденных курсах

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем morozOFF, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

какие курсы вам нравится ?

1. длинные 8-12 недель

68,2%
  2. короткие 6-8 недель

32,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Лучше Мукосат, он дешевле. Смысл есть, да.

Vitaly нравится это.
  2. Deniska2016

Deniska2016 New Member

На пкт
    Кломид

3. Deniska2016

Deniska2016 New Member

Думаешь по 100 Анаполон лучше будет?

4. PartyKill

Определенно.
    Дозировки окси орального от 100 и до 400 где-то. В инжектах от 50

5. Deniska2016

Deniska2016 New Member

Думаешь по 100 Анаполон лучше будет?
    Спасибо за совет

6. hugozavr007

hugozavr007 New Member

Добрый день,
    А тест проп и нанфенил - это ведь оба масла. Их можно смешивать и за раз ставить через день или нужно отдельно каждый? Спасибо

7. Станислав

Станислав Member

смысл только хондроитин херачить?лучше комплекс взять- хондроитин-глюкозамин

8. PartyKill

Привет!
    И то и то масло, можно смешивать.

hugozavr007 нравится это.
  9. PartyKill

Глюказамин инъекционный стоит как сбитый боинг))) Можно его в таблетках взять. Хондроитин колоть, а глюказамин жрать.
    смысл даже в соло варианте есть, эти препараты и по отдельности работают.

10. Станислав

Станислав Member

вот я так и хотел-одно колоть,другое жрать.

11. Станислав

Станислав Member

кстати,как насчет курса-тест эн 750(1-12),метан 30 мг/д(либо станаза),и нанфенил 150 раз три дня(3-12),выйду на пропе 100 ч/д?

12. bow

bow Member

Мужики подскажите, летом был курс турика соло(от фармаком), ел по 50мг/день, набрал 4кг сухой массы, с 93 до 97 кг, пруха началась со 2 недели, прибавлял каждую неделю по 2,5 кг к рабочим весам, натуральный вес был 93 кг, летом схуднул до 90 кг из-за херового питания, счас идет 2 неделя курса пропик(от паркеров)+турик(от балкан) 100 пропа через день, и 40 мг турика в день. Дак вот за 1 неделю восстановил 3 кг с 90 до 93, пришел на треню, думал счас спокойно пожму вес который в натураху жал, и нифига, силы вообще не прибавил, хотя на весах +3 кг и точно не жира, возникает вопрос в чем дело, как мне кажется турик от балкан пустышка либо содержание действующего вещества сильно не соответствует действительности, ведь от фармакомовского соло перло отлично,а тут с тестом и нифига, хотя по идее и пропик должен работать на силу, что делать, подскажите, хавать турика может по 80 мг в день тогда или теста больше колоть?

13. PartyKill

Сдай анализы на Эстрадиол и ГСПГ.
    Рост массы и силовых так же зависит от твоего питания. Если мало ешь - то не растешь.

14. bow

bow Member

Питание точно не причем, ем очень хорошо, у меня уже была такая фигня что масса росла а сила не росла, был курс энантата со станозололом, 500 энантата в неделю и 50 станазы в день, сила тоже нифига не росла а масса перла, сдавал анализы тогда, ГСПГ был низкий, эстрадиол я анастрозолом тогда держал в референтах, тест высокий, все отлично вроде но сила не перла нифига. Сила у меня пошла только когда я туринабол попробовал соло от фармакома, вот тогда поперло, а счас не понимаю в чем дело!

15. PartyKill

Ну, ты выбери стиль тренировок, или ты тренируешь силу, или объем. Видимо ты тренируешь не силовой функционал.

16. bow

bow Member

Дак вот именно, что я в силовом стиле и тренируюсь всегда, не может же быть что от турика соло сила прет, а от турика с пропиком не прет, бред какой-то, дело в препаратах как мне кажется, либо в дозировке походу!

PS: осталось 20 табов турика от фармакома, попробую его хавать и посмотрю

17. PartyKill

если честно, мне кажется что не в фарше дело.
    Ты анализы сдай, посмотри что там.

bow нравится это.
  18. bow

bow Member

Ok, сдам на неделе, эстрадиол и ГСПГ только, тест не надо?

19. PartyKill

Ну, если хочешь тестостерон проверить, то и тестос сдай

20. bow

bow Member

Да думаю не надо наверно, если масса прет то с тестом как мне кажется все впоряде!

21. bow

bow Member

PartyKill, а вообще если брать только пропионат в расчет, с него должна сила расти или только масса?

22. PartyKill

Да фарш тут не причем. И в натурашку можно и массу растить и силу(до каких-то пределов конечно, но все же).
    Основным фактором развития является тренировочная программа и питание. Тренируешься по лифтерским схемам + профицит калорий = увеличение силы, хоть на тесте, хоть не на тесте. Тренируешься по билдерским+профициткалорий= растет масса лучше....

23. bow

bow Member

Тренируюсь то по силовым, только с турика перла сила отлично, а с пропика+турик не прет, зато масса прет будь здоров, а питаюсь я счас даже лучше чем когда на турике соло сидел, а тренируюсь так же практически, а сильная ароматизация может быть причиной что сила не прет а масса прет?
    И может на мою тушку 100 пропа через день это мало, поэтому сила не прёт ?

24. PartyKill

Может быть у тебя не турик, а метан, вот тебя я льет. Анализы сдай

25. bow

bow Member

Анализы сдам в конце недели , просто хочу разобраться в этом , дак а если даже это метан , сила не должна с него переть чтоли, тем более с пропом?