Трибулус Террестрис

Тема в разделе "Обсуждение спортивного питания", создана пользователем Corey Taylor, 1 апр 2015.

Трибулус Террестрис 3 5 1голосов

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. serser75

serser75 Well-Known Member

вот тут и ответ. тест был у нижних границах рефов, и не поднялся даже до середины. посмотреть бы на анализы при начальном тесте скажем 20-30 и после приема трибулиса-экдистерона.

мистер пропер нравится это.
  2. Анатолич

Анатолич Well-Known Member

Нет не ибутаморен.Пивные дрожжи я принимал,с полгода где то.Я тебе еще раз повторяю что ни трибулус,ни экдистерон по отдельности не работают,а именно в связке.Анализы это показывают,немного но работают.

3. Cukupa

Cukupa Active Member

А и Трибулус не работает?

4. Анатолич

С начала приема прошло 7 дней,а тест пусть немного но повысился.Кто его знает что там через месяц приема..?Я две недели попил и на курс пошел.
    --- сообщения объединены 27 сен 2018
    Нет,не работает.А что где то было написанно что работает?Только вместе с экдистероном.

Последнее редактирование: 27 сен 2018
  5. AlexBo4a

AlexBo4a Well-Known Member

Я понял вообщем. В этой ситуации к сожалению нельзя утверждать что тут сработали трибулус и экдистерон. Тест твой упал после кломидотерапии из за дикого эстрадиола, просто напросто нужно было принимать анастразол по анализам.
    Ты пойми, утверждение что по отдельности не работают а в связке работают довольно обсурдно. Они там что в желудке, синтезируются в другой препарат?

мистер пропер и Cukupa нравится это.
  6. Cukupa

Cukupa Active Member

Слушай, а какой у тебя тест был до всех этих опытов над собой? Не думал что после всей дрочки он сам восстановился?
    Тоже очень интересно, ты ИА принимал чтоб эстрадиол снизить? Или и на курс с таким Эстро сел?
    Тоже не пойму как так? :)

7. Анатолич

Так по анализам видно что после кломидотерапии свой тест восстановился до 13.0.И конечно это сопровождалось приемом анастразола.Я не знаю как они работают,но работают.
    --- сообщения объединены 28 сен 2018
    Конечно принимал анастразол и почти снизил до рефов.На курс сел со слегка завышенным эстро.
    Вы поймите я никому ничего не продаю и не пытаюсь впарить.Просто раз уж речь здесь зашла о трибулусе,я высказал свою точку зрения,так сказать на своем опыте.Никого никчему не призываю.
    В выходные собираюсь повторно сдать тестостерон и посмотреть работает или нет.Тут уже будет более чистая картина,по анализам до приема экдистерона все в референсных значениях.Самому интересно что покажет.

Последнее редактирование: 28 сен 2018
    Алексей SEVER нравится это.
  8. Cukupa

Cukupa Active Member

Есть анализы?

9. Анатолич

Нет.К сожалению заболел и уже 2 недели болею.