Товарищи, нужен совет

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем Dimamba, 26 сен 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Dimamba

Dimamba Member

Всем привет! Товарищи помогите с курсом. Хочу более менее нормальной массы набрать ( как можно меньше воды). Вообщем вешу я 82-83, рост 179, телосложение умеренное (плотный я парниша, но с жирком). Вообщем думаю брать турик, суст и болденон это всё недель так на 10 тянуть. Турик либо на разгон брать, либо на весь курс ещё точно не определился, суст на 10 недель по 500 ставить буду, а вот с болденоном лично не знаком ( не пробовал его ещё) и вот думаю на счёт того чтобы опробовать. Анастразол после второй недели и до конца курса. Что можете посоветовать? Нужен ли берголак?( слышал что он сушит, пролактин в норме у меня и вот думаю надо ли его употреблять или нет). ХГЧ тоже буду ставить с 8 по 12 недели, потом неделю жду и начинаю ПКТ, только вот ещё тоже не определился тамоксифеном или кломидом, больше к кломиду склоняюсь. Надеюсь на адекватную помощь!)

Green нравится это.
  2. Gsij

Gsij Well-Known Member

Проп тебе на выход нужен, ставить его по 100 ч/д после последнего ижекта суста и только потом уже хгч и собственно пкт.

Young Pimp нравится это.
  3. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

ХГЧ параллельно с Тестом.

4. Gsij

Gsij Well-Known Member

спс что поправил, подтупливаю чуток

5. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Кломид

6. Dimamba

Dimamba Member

Так. Получается, я ставлю суст 10 недель и потом начинаю проп ставить? сколько проп по времени ставить? и начинанать ХГЧ ставить вместе с пропом?

7. TraserT

TraserT Well-Known Member

Проп на 3 недели по 100 через день, ХГЧ вместе с пропом по 500/1000 каждый 4 день (и это если яйца начнут ныть и значительно уменьшатся - преп серьезный не стоит аго просто так ставить)- 5 инжектов, турик не более 6 недель - иначе грузанешь печень.

8. Gsij

Gsij Well-Known Member

банку проставь,три недели как раз будет

9. Dimamba

Dimamba Member

Друг, а с болденоном что? Сколько ставить? И ставить его вместе с сустом 10 недель?

10. Fanera25

Fanera25 Member

Болденон 10 недель не ставят,минимум 12-14.

11. Topline

Topline Well-Known Member

И на 10 нед ставят, вопрос в эффективности курса т.к. болденон долго "расскручивается"

12. TraserT

Болденон по 750, меньше нет толку, и да лучше конечно недель на 12 или 14, можно и 10, но чистых выйдет около 7 недель.

13. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Ребята нужна помощь. Поясните маленько о андрагенной составляющей АС? Анаболическая понятно все, а от андрагенной какая польза? Или только побочки? Как акне и облысение. Просто беспокоюсь , есть склонность к акне, а охота сесть на курс суста на недель 10-12, до этого ставил энантат и прыщи так не хило высыпали . Какие лучше в этом плане рассмотреть препараты чтоб более щадящие были, заранее спасибо

14. TraserT

Нет щадящих эфиров тестостерона!

15. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Есть ещё какая информация? Ответов мало на моих множество вопросов) витал тип на курсе кидал такие таблы от фармаком как Roas , знает кто что за них? Стоит ли эх вообще употреблять и можно ли совмещать с курсом

16. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

Это роаккутан тот же самый,им спасаются те,у кого прыщи прут на курсе.

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  17. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

У меня в принципе не совсем запущено, так на спине и шее штук 10 , но на курсе боюсь что могут выскочить, думаешь стоит его на курсе принимать? Говорят с него ещё через месяц будут жёсткие высыпания но потом проидут, или это от повышения дозировок? И на курсе по печени не плохо даст это роас(

18. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

Ну не могу ничего сказать,т.к. андрогенные побочки меня обходят стороной,принимать его без нужды не стоит все таки. Если уж начнет засыпать,то тогда начинай.

19. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Эх по больше бы информации и желательно от того кто его принимал) а тебе спасибо большое

20. Ivan.ria

Ivan.ria Well-Known Member

@BlueAltezza, У меня жена врач дерматолог. Тоже интересовался у неё относительно Рокутана и его дженериков, так как обсыпает плечи и спину. Так вот её рассказ о побочках поставил меня перед фактом, что оно того не стоит, во всяком случае если это не запущенная форма. Его выписывают уже в крайнем случае, если опробованы все иные способы. Летом ты вообще в футболке не выйдешь на улицу принимая его. Да и курс там длительный от года

PartyKill нравится это.
  21. PartyKill

Если форма акне не хроническая и не очень агрессивная, то можно попробовать Доксициклин(200 в сутки) и Эритромицин(мазь наружно) + цинк+АЕвит+промывание салициловой кислотой

22. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Вот и меня побочки дико насторожили(( ладно значит отменяем этот вариант , все таки не так пока и плохо)

23. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Доксициклин это антибиотик?) и что этот метод помогает , проверенный?)

24. PartyKill

Это оба антибиотика, доксициклин и эритромицин.
    Да, работает.

25. BlueAltezza

BlueAltezza New Member

Спасибо) а ещё говорят часто надо диету и меньше сладкого, я в принципе не замечал связи хотя пробовал и есть сладкое и без него обходился.