Новости Процветание линейки Паркеров и нервы конкурентов!

Тема в разделе "Новости магазина", создана пользователем Дэнчик Паркер, 27 апр 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Доброе утро ребята, а оно сегодня у нас именно доброе) Хочется поздравить всех с успешным началом. Начались первые инжекты нашей линейки и мои ожидания оказались оправданными. Инъекции, на удивление, мягкие и безболезненные, даже самый злоебучий пропионат оказался мягче, чем ожидалось. По отзывам братьев, соотношение действующего вещества по отношению к маслу и растворителю получилось идеальным. Осталось только дождаться анализов, и конечно как мы ожидаем, должны быть нормальные результаты.
    Ну, а теперь о наших объемах и нашем будущем. В планах расширять объем поставок. Как уже говорилось, то, что мы завезли впервые и на днях это пробная партия, далее всё будет в несколько, а то и в десятки раз больше. Распространение нашей линейки в просторах интернета и на других форумах не оставило равнодушных даже администрацию Prosecrets и других порталов, все пожелали нам удачи, но вот доброжелательная команда Pharmacom-а решила остаться в сторонке, на что я передаю отдельный привет Мишке, Фрэнку и всем тем ребятам, кто нас любит) Я уверен, что вскоре польется дополнительное го*но, и дабы избежать этого в будущем, я сразу опишу вам, как и откуда будет лаять собака)
    Немного о том, как ведут себя неуравновешенные люди, которые не могут простить себе того, что мы, даже не находясь на их форуме, спокойно можем жить, расти и процветать)
    Посмотреть вложение 3692 Посмотреть вложение 3693
    Как уже было сказано ранее, мы не будем лить го*но и отвечать на этот лай грубостью и хамством.
    Этими словами я всего лишь хочу предупредить клиентов о том, что в будущем это будет продолжаться и мы должны знать, кто говорит у нас за спиной.

Вложения:

32 пользователям это понравилось.
  2. Светомир

Светомир Весёлый братуха

:facepalm:
    вот у них пуканы бомбит

8 пользователям это понравилось.
  3. saw

saw Well-Known Member

Кусают локти.

2 пользователям это понравилось.
  4. Pull-over

Pull-over гирудотерапевт Команда форума Добрый Доктор

так им, бл*дь, бразы - вперёд!
    :ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:

7 пользователям это понравилось.
  5. Corey Taylor

Corey Taylor Добряк

Задело их как,ты смотри

5 пользователям это понравилось.
  6. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

3 пользователям это понравилось.
  7. JollyRoger

JollyRoger Well-Known Member

Вот это взрыв пукана...:iseewhatyoudidthere:

8. AnavarOK

AnavarOK Active Member

это значит только одно, что двигаетесь в правильном направлении
    зная «работу» ФеКалий, уворачиваться придётся часто, но кто-то должен был это сделать, держите оборону и переходите в наступление…

9. lob

lob Well-Known Member

10. TII

TII Well-Known Member

Пусть грязь останется на совести ваших врагов. Все вернется к ним в жизни бумерангом, так или иначе. Зря они себе ауру так портят.

4 пользователям это понравилось.
  11. budukach

budukach Well-Known Member

@zyzz , потер твой коммент. Впредь будь умнее.

В Наступление?) С Такой тактикой враг сам себя похоронит)

11 пользователям это понравилось.
  12. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

Держи друзей близко, а врагов еще ближе.
    з.ы. прошу всю "отраву" отдавать мне....
    з.ы. анекдот не в тему
    Телеведущий:
    – Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером.
    – Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.
    – А потом?
    – Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
    – А потом?
    – А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.

13. AnavarOK

AnavarOK Active Member

Наступать надо не словом, а делом)))
    пустой трёп оставьте ФеКалоидам

14. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

1. Сегодня, в 14:29 - [​IMG] Мишка:
      Teodor Bandi, Паркеры - это как опухоль. Они распространяются быстро, пожирают и засерают всё что возможно и пропадают в своё логово
    2. Сегодня, в 14:15 - [​IMG] Teodor Bandi:
      Мишка про паркеров это отлично, что ты принял такое решение, а то ребята сами не на форуме а местные барыги уже пополняют полки их кухонной бадягой. Справедливо
    Время все расставит по своим местам.
    з.ы. Сидел, написал тысячи две букв, но...подумал и удалил.
    (Я так понял Фрэнк обязательно зарядит десяточку, чтобы грязи налить, ведь как мы знает "Мишка" питается со стола Фрэнка, да и Фрэнку уж сидеть 3 месяца в убытках поднадоело, а тут еще Паркеры =) ).
    от автора,: КРОКОДИЛ это независимый флудераст, любит говорить, что думает, а думает он много, только говорит мало, и ,кстати, даже не отмеченный скидочными и иными привилегиями. =)

15. Pull-over

Pull-over гирудотерапевт Команда форума Добрый Доктор

ты местами перепутал "думает" и "говорит"..

6 пользователям это понравилось.
  16. AnavarOK

AnavarOK Active Member

ещё надо было добавить, что третий месяц я слышу пустой трёп от Фрэнка, что только он один оф.лицо, а на поверку ФК у него не так то и часто появляется, у других больше ФК, мне кажется, что все его слова не стоят ничего, прикрывается майкой ФК, но майка чужая
    трендит, что только у него настоящий ФК, мол подделывают и тут же говорит, что подделать ФК невозможно, потому что все защиты мол на коленке не сделаешь, говоришь ему, что есть левый ФК, он говорит, покупайте у меня, у него купить невозможно, в наличии ничего толком нет, империя сплошного ФК, карочи...
    Я за мир, в котором есть Паркеры и все остальные, каждому найдётся свой кусок хлеба с маслом, если не стряхивать друг у друга...

14 пользователям это понравилось.
  17. budukach

budukach Well-Known Member

18. TII

TII Well-Known Member

Другие дилы команде Паркеров в подметки не годятся. Это позапрошлый век. Сайты - просто никакие, умение продавать в современном понимании - отсутствует, этики ведения бизнеса - нет.

19. Nikolas_NN

Nikolas_NN Well-Known Member

Когда решил приобрести фарму через интернет, сначала узнал о френке, но там была минимальная сумма заказа, да и по отзывам шло долго, потом нашел Балтику, но что то доверия он мне не внушил, там блин даже в правилах заказа противоречия есть, когда попросил разъяснить что и как такое ощущение что робот ссылку кинул на те же правила противоречивые. А потом добрый человек на доче дал ссылку на Паркеров. Тут и понятно все и Киря на вопросы понятно и оперативно отвечал. В общем через 7 дней поставил первый инжект пропика СП. Да и цены тут приятные. Берегите себя, Мужики, давайте аккуратнее, процветания вам!!!

17 пользователям это понравилось.
  20. SND

SND Well-Known Member

Хороший человек скинул реферальную ссылку на паркеров, в других местах пытался взять но пару раз просто ничего не приходило, или товара просто не было в наличии.
    Данная площадка пришлась по душе, радуют отношения братьёв к своим клиентам, всегда оперативно ответят на вопрос и расставят всё по полкам, за свою работу отвечают. А доставка это вообще супер - быстрее пока ни у кого не встречал. Желаю Паркерам расширения границ бизнеса, линейки ништяков и по-больше довольных клиентов..:agnes_happy:

9 пользователям это понравилось.
  21. SND

SND Well-Known Member

Притча
    "
    Один человек хотел навредить своему соседу. Однажды он взял ведро, зачерпнул дерьмо из выгребной ямы и вылил на порог у двери своего соседа.

Когда сосед увидел это, он убрал дерьмо. Помыл пол. Взял ведро. Хорошенько отмыл его. Пошёл к себе в сад и набрал самых лучших яблок полное ведро. Это ведро он поставил под дверью того человека, который нагадил ему.

Сынишка, увидев это сказал: «Папа зачем ты это сделал? Ведь он нам дерьма налил, а ты ему яблок!?»

На что отец ответил: «Сынок, каждый делится тем, чего у него в избытке»."

15 пользователям это понравилось.
  22. Дмитрий

Дмитрий Well-Known Member

Ну без этого не как

23. Dominik

Dominik Well-Known Member

Паркеры, скоро будут вне конкуренции. Адекватное отношение к каждому клиенту. Люди это чувствуют и доверяют им. Удачи, бразы!:bravo:

9 пользователям это понравилось.
  24. TII

TII Well-Known Member

главное - чтобы не мешали им. Опасное дело. Чем успешнее - тем больше врагов.

25. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

Это ДА, я слышал с достоверных источников, что убирают конкурентов сдачей в ФСКН, причем даже на высших уровнях.