ВАЖНО ПРИНИМАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ НА PARKER PHARMA!

Тема в разделе "Новости магазина", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 8 дек 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    Здесь ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje, EPF. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

Понятна ли вам схема оформления предзаказа?

Голосование закрыто 15 дек 2015.
  1. Да, я всё понял!

90,9%
  2. Ничего не понял! Прошу помочь!

9,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

8 пользователям это понравилось.
  2. SND

SND Well-Known Member

с ноги по шарундулам :))

3. Акбар

Акбар Well-Known Member

Может просто стоит вам нормально на вопросы отвечать? Или вы только картинкаии можете, и то которые к вопросу отношения имееют косвенно

4. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

Я думал, ты понял юмор, а ты его не понял. Впрочем, все присутствующие здесь не поняли смысла твоих слов.

4 пользователям это понравилось.
  5. Акбар

Акбар Well-Known Member

Как и вашего юмора. Честно мне не его не понять. Ну следуя логики как тут не все могут в подробнойинструкции разобраться, то я не удивлён.

6. gllyuk

gllyuk Well-Known Member

А расценки на маст и трен покажите?

7. SND

SND Well-Known Member

Киря , смысл его слов простой. Он купит со скидкой 10% куеву тучу витаминок и перепродаст другим жаждущим в итоге заработает больше. Барыга одним словом. :)))

8. ScuT

ScuT New Member

Киря, а можно к этой же форме прибавить остальные препараты, дабы потом не напрягать никого объединением заказов?

9. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

bor_b:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:

10. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

Господа вы вообще пилять хоть читаете инструкцию выше!???:cerealguy::cerealguy::mustresist::mustresist::facepalm::facepalm:

2 пользователям это понравилось.
  11. ScuT

ScuT New Member

Сори, спешил, забыл приписать, "те которых в данный момент нет". Вдруг появятся... Метаха или Стан балканский

12. Chuckie

Chuckie Member

Тут многие пишут "а когда ж мастерон от Паркер? А когда его ждать жешь а сколько его будет?" Вы че сука, в прайс лист загляните, там ахуевший мастерон лежит от SP Laboratories! Или вы думаете что если Паркер, значит в два раза лучше? Нельзя прыгнуть выше головы, сп и так делает качественно, паркеры делают на уровне, но не в два раза лучше. Был бы мастерон Паркер, взял бы Паркер, нет его, возьму сп, чего страдать то

13. Акбар

Акбар Well-Known Member

Боже ты
    Боже ты о чем? что ты несешь пощади людей). bor_gr

14. clob4

clob4 New Member

Такой тупой вопрос конечно, но можно оформить заказ, а уже ближе к новому году еще что-нибудь к нему добавить ? И еще, на предзаказ какие-то минималки есть ? А то у меня там на 4 ток выходит, и еще доставку можно будет оплатить после, как соберу полный заказ ? На самом деле я просто бомжара и у меня в данный момент немного не хватает

15. SND

SND Well-Known Member

1. нет
    2. нет
    3. нет
    4. поздравляю !!! :))

4 пользователям это понравилось.
  16. Акбар

Акбар Well-Known Member

Посмотреть вложение 8058

Вложения:

• h5hiw1.jpg
      h5hiw1.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      288
  17. SND

SND Well-Known Member

Боже ты

Киря , смысл его слов простой. Он купит со скидкой 10% куеву тучу витаминок и перепродаст другим жаждущим в итоге заработает больше. Барыга одним словом. :)))
    Боже ты о чем? что ты несешь пощади людей). bor_gr

Повторяешься !!! Склероз ???

18. Акбар

Акбар Well-Known Member

Исчадие ада, ало! Ты откуда вылез? Просто скажи что с тобой не так? Ты таблеток не доел или нет? Я просто не хочу мучить больного человека, если сильно напрягаю иди уже в дур дом отдохни.
    Я задал 15 постов назад вопрос, в связи с чем подорожало. Максимум что я спросил. Мне что скидки что все остальное не особо волнует как то. Тем более там написано что скидка только по пред заказу. И мне кажется ты с кем то меня путаешь(там спрашивал парень что скидка включена или нет). По этому иди отдохни, самое время

19. clob4

clob4 New Member

еще одни вопросик, предзаказы до какого числа, до 14 ?

20. Акбар

Акбар Well-Known Member

Картинка тебе в довесок была, я обратил внимания она может и ответь на все вопросы очень веселить. Судя по всему текст больше картинки люди усваивают.

21. еее

еее New Member

сделал заявку на предзаказ...сколько будет обрабатываться заявка,если не секрет

22. gllyuk

gllyuk Well-Known Member

А ценник будит.Или позже?

23. lost1

lost1 Member

Думаю, дело не в том, лучше он или хуже сп, а в том, что все хотят затарить маст дешевле, чем 2к за виалу))

24. Антон

Антон Well-Known Member

Это зависит от многих факторов) Заявок я думаю подали много, дойдут и до твоей.)) Наберись немного терпения))
    И не стоит забывать о тех, кто ничего не понял из выше написанного и отослал полную билеберду))

25. Станаза браза

Станаза браза Active Member

если есть возможность, ребят, отвечайте "принято" в лс. а то хз чё да как. тем более что у меня всего то 2 позиции, но и они с логином и паролем в одно сообщение не влазят. заказываю первый раз, поэтому переживаю, что часть информации потеряется.

Статус темы:
Закрыта.