ВАЖНО ПРИНИМАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ НА PARKER PHARMA!

Тема в разделе "Новости магазина", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 8 дек 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
?

Понятна ли вам схема оформления предзаказа?

Голосование закрыто 15 дек 2015.
  1. Да, я всё понял!

90,9%
  2. Ничего не понял! Прошу помочь!

9,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

Предзаказы продлеваться не будут, оплачивайте вовремя
    Друзья, всем привет.
    Совсем скоро наша линейка пересечет таможню. И как только это свершится, фарма будет в наличии на полках магазина.

Но предзаказы на нашу продукцию мы открываем уже сейчас.
    В этот раз предзаказы будут оплачиваться не в день открытия продаж, а по факту публикования вашей заявки. Это связано с тем, что в день открытия продаж нагрузка на кошельки будет максимальной. За сутки может поступить 1,5-2 млн рублей, что грозит блокировкой кошельков и потерей нашего и вашего настроения.

Поэтому, для равномерного распределения денежного потока мы решили запустить предзаказы уже сейчас, чтобы к дню официального открытия продаж не иметь завала сообщений и пополнения счетов. Я считаю это грамотным решением, так как к этому времени уже будет составлен список заказов и курьер максимально оперативно сможет приступить к работе.

Клиенты, готовые заранее внести свои деньги, получают следующие привилегии:
    • Экономьте с нами. Стоимость препаратов по предзаказам на 10% ниже цен, которые будут установлены в день открытия продаж.
    • Отправка заказа в порядке приоритета. Кто уже давно является нашим клиентом, тот знает, что после завоза всегда большой объем работы и посылки отправляются через 2-3-4 дня после оплаты. В вашем случае отправка начнется в день открытия продаж.
    • Ожиданиям нет! Забудьте о многочасовом ожидании у компьютера открытия полок магазина, в надежде урвать свой кусочек. Цените своё время. Оформляйте предзаказ.
    • Минимального заказа нет!

Список цен и позиций, доступных к предзаказу.
    BOLDENONE / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER, цена: 990 руб. Смотреть.
    NANDECA / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER, цена: 1090 руб. Смотреть.
    NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, цена: 840 руб. Смотреть.
    PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, цена: 540 руб. Смотреть.
    SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER, цена: 890 руб. Смотреть.
    TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER, цена: 840 руб. Смотреть.
    CYPIONATE к предзаказу доступен не будет.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ ПРЕДЗАКАЗА:

Предзаказ оформляется в текстовом виде в столбик. Для тех, кто в танке:

Открываем блокнотик на компьютере, заметки в телефоне или что вам удобно. Копируем туда в столбик полную строчку с названием препаратов, представленных выше, добавляя перед названием необходимое кол-во препаратов.

Осуществляем подсчет суммы набранных позиций и указываем ее под столбцом. Далее по таблице, указанной здесь, подсчитываем примерную стоимость доставки вашего заказа.

Пример:
    В этом же сообщении указываем в столбик логин и пароль для входа в ваш аккаунт:
    Вот так правильно!
    Внимание! Пишем просто логин и пароль, без обозначения! Вот так НЕПРАВИЛЬНО:
    Забыл добавить, что к предзаказу вы можете добавить и другие позиции магазина, которые в данный (!!!) момент находятся в наличии в магазине. Добавляйте их к столбику, указанному выше в качестве примера. Если ФИО и адрес, которые должны быть в предзаказе, не совпадают с данными, которые уже сохранены в аккаунте, укажите эти новые данные, чтобы я внес их за вас.

После чего вы отправляете заявку мне на рассмотрение, не забыв указать внизу столбика логин и пароль для входа в ваш аккаунт на сайте нашего магазина. После рассмотрения заявки я оформляю ваш заказ. Вы сверяете его фактическую стоимость и в течение суток вносите оплату обычным образом — пополняете наш счет, после чего самостоятельно оплачиваете свой уже сформированный предзаказ.

Для тех, кто не знает, как написать консультанту:
    Выполняем Вход в аккаунт в магазине.
    Переходим по этой ссылке, попадая в Сообщения, далее отправляем консультанту уже сформированный текст.
    Если у вас имеются любые вопросы по теме, оставляйте их в комментариях. Спасибо!

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Physique

Physique Well-Known Member

Грустненько
    На трены и маст предзаказов не будет?

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  3. Кирилл Паркерлабс

На треболоны и мастерон предзаказов НЕ БУДЕТ.

4. Vitamin

Vitamin С Новым Годом кароч

Понеслась

5. Акакий Акакиевич

Акакий Акакиевич Member

а когда вообще мастерон будет? обломали вы нас, ребята.

6. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

они вообще будут в этом году?

3 пользователям это понравилось.
  7. Кирилл Паркерлабс

Кто помнит историю с левым сырьём Болденона? Мы тогда его не сварили из-за того, что нам подсунули левое сырье. Вы хотите повторения истории или вы ожидаете действительно качественный мастерон и трен? Так не нойте а просто ожидайте! До нового года должны успеть сделать!

11 пользователям это понравилось.
  8. Ovchedor

Ovchedor Well-Known Member

А сырье тренболона качественное поступило в лабораторию или может такое случится что трена не будет вовсе ? и я бы тогда про запас нандолона взял бы

9. Кирилл Паркерлабс

Если так будет, накрошим вам в масло сухарей. Не пропадать же ему?

10 пользователям это понравилось.
  10. budukach

budukach Well-Known Member

сухари мои не трож

6 пользователям это понравилось.
  11. лев

лев Member

не пойму последнее предложение тут ,, После чего вы отправляете заявку мне на рассмотрение, не забыв указать внизу столбика логин и пароль для входа в ваш магазин. После рассмотрения заявки я оформляю ваш заказ. Вы сверяете его фактическую стоимость и в течение суток вносите оплату обычным образом — пополняете наш счет, после чего самостоятельно оплачиваете свой уже сформированный предзаказ,, пополняю ваш счет а потом мой заказ...мой заказ понятно оплачу за фарму,а что имеется ввиду пополняете наш счет?

12. Physique

Тарься нандролонами вобщем )))

13. Physique

Составляешь список препаратов , отсылаешь Кири , вместе с логином и паролем от аккаунта в магазине . Он заходит и оформляет заказ уже в самом магазине . Потом остаеться только оплатить

14. лев

лев Member

Отправить Кири в личное сообщение?

15. Dzaza

Dzaza Well-Known Member

Читайте бля внимательнее!!! Это полный ахтунг. 7 сообщений назад Кира все очень подробно расписал. ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ. Напряги глаза и мозг. Кочки..

4 пользователям это понравилось.
  16. Physique

Не на форуме . А в магазине , через консультанта .

17. Кирилл Паркерлабс

У меня иногда такое ощущение что я общаюсь с 3-х летними детьми по развитию)

Хотя кого я обманываю, я бл*ть каждый день по 100 раз нервничаю из-за таких людей

2 пользователям это понравилось.
  18. Акбар

Акбар Well-Known Member

Ты в школе вообще не учился? Ты читать умеешь? А думать? Или у тебя от химии там уже маргарин вместо мозгов. Завязывай с инсулином маргарин!

Почему цены на паркер стали выше?(

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  19. Кирилл Паркерлабс

Посмотреть вложение 8057
    http://data.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/?base=beta

Вложения:

20. roman_dons

roman_dons New Member

я не понял а препараты которые к вам поступят 15 декабря и цены которые вы указали они уже со скидкой в 10% ? Или когда я оформлю заказ произойдёт списание десяти процентов?

21. Кирилл Паркерлабс

Сейчас по предзаказам товар отпускается по этой цене. В день, когда товар уже будет скажем так продаваться не по предзаказу а обычным путем, цены будут повышены на 10%

22. Акбар

Акбар Well-Known Member

23. Pobeditel

Pobeditel Well-Known Member

bor_gr

24. budukach

budukach Well-Known Member

Ору в голос уже))

25. Акбар

Акбар Well-Known Member

У меня такой же был вид, когда в ответ это пришло.

Статус темы:
Закрыта.