ОБСУЖДЕНИЕ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Haron, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    Здесь ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje, EPF. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. bow

bow Member

@PartyKill, сколько дней после последней инъекции пропа можно еще турик хавать?

2. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Еще 5 дней, потом ждешь два дня и начинаешь пкт

bow нравится это.
  3. bow

bow Member

Понял спс!

4. ВладНик95

ВладНик95 New Member

@Pull-over, ребят, курс пропионат + туринабол 6 недель, дозировки таковы, 1 мл пропа через день и 5 таблов турика, подскажите хорошее ПКТ? Заранее благодарен

5. ANASTAN

ANASTAN New Member

Привет всем!Подскажите:взял на PCT тамоксифен,но что-то начитался,что токсичный очень,вот теперь думаю кломид брать? Или не все так страшно с тамокс-ом? Заранее благодарю за советы!

6. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

@ANASTAN, ну если побочки не пугают или финансов нет лишних,то можно и тамоксом. Главное не использовать после нандролона и тренболона его.

PartyKill нравится это.
  7. ANASTAN

ANASTAN New Member

Да не,возьму кломид лучше!А курс тестостерона энантат соло!Благодарю за совет!

8. bow

bow Member

Мужики подскажите, чета друг мой вообще вставать не хочет после курса проп+турик, идет 11 день ПКТ, первую неделю пкт все было отлично, стояло как всегда, счас вообще подыматься не хочет, ПКТ на тамоксе, когда был курс турик соло то все стояло отлично что на курсе, что после, тогда тоже на тамоксе восстанавливался, счас фигня какая то, как быть?

9. PartyKill

тамокс либидо угнитает. После ПКТ будет опять подниматься.

10. bow

bow Member

А первую неделю почему все хорошо было?
    И вообще первый раз такое, раньше такого от тамокса не было, все стояло хорошо, как быть теперь, виагра помогает когда вообще не встает?

11. PartyKill

Организм обладает определенными инерционными свойствами. Поэтому с запозданием.
    Лучше просто потерпеть, или на кломид перейти(дешевле выйдет чем виагру жрать)

12. bow

bow Member

Да я бы потерпел без проблем, просто как быть с девушкой, она об этом ничего не знает, я говорить ничего ей не хочу о курсе, как быть когда дело до секса дойдет, а у меня вообще не але, и кломида счас под рукой нет чтобы перескочить, только силденафил остался, но как он поможет если эрекция нулевая!

13. St07

St07 Well-Known Member

Парень прикупи дженерик сиалиса 20мг работает очень хорошо и рожа не красная и нос не закладывает

14. bow

bow Member

Да у меня от виагры тоже все норм, силденафил я пробовал, мне виагра больше пошла.
    Да я просто не понимаю, я уже много раз на тамоксе восстанавливался и никаких проблем с либидо не было, правда тогда тамокс через паркеров заказывал, а счас я в аптеке его купил, может в этом дело, не знаю.
    А так это нормально, что эрекция вообще нулевая, никаких признаков жизни, у меня просто раньше никогда такого не было? Я думал что эрекция хуже может быть, но чтобы её вообще не было не представлял!

15. PartyKill

Да, тадалафил тогда тебе в помощь, как уже сказали, по 20мг за 30-40 минут до)
    тогда виагру, без разницы.
    Да, это нормальная реакция на тамоксифен. Раньше все было хорошо - хорошо, сейчас - нет) все течет все изменяется

16. St07

St07 Well-Known Member

Хочу еще добавить, от тамоксифена депрессия у многих

17. bow

bow Member

Спасибо мужики, а то я уже запаниковал, никогда такого не было!
    А с чем связано падения либидо от тамокса, из-за блокирования эстрогеновых рецепторов или там другой механизм?
    И как поступить с дозировкой тамокса, я планировал пкт на 3 недели по 20 мг каждый день, или уменьшить дозировку?

18. PartyKill

это побочка у него такая.
    Сдай анализы на ЛГ и Тестостерон общий

bow нравится это.
  19. bow

bow Member

Понял, сдам на неделе!

20. Дон Педро

Дон Педро Well-Known Member

Тамоксифен ещё и накапливается в организме,после отмены фонить будет некоторое время.И да,рецепторы блокируются,причём во всём теле,от этого все проблеммы.

21. skobar

skobar New Member

Други, подскажите селаной аптечной кто-нибудь пользуется, рабочая? хочу прикупить

22. PartyKill

Да что бы нет то. Отличный препарат

23. skobar

skobar New Member

Благодарю

24. Explicit

Explicit Well-Known Member

Я постоянно пользуюсь, хорошо работает

25. skobar

skobar New Member

@Explicit, вчера заказал в аптеке