ОБСУЖДЕНИЕ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Haron, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Кадр из Фильма

Кадр из Фильма Active Member

Для себя это все делается) я сейчас на курсе дека,метан,тест наверное будет он недель 14 . На будущее узнаю можно длиньше курсы делать или это оптимально?

2. Кадр из Фильма

Ну и по гексе недель 10 не больше ставить ? ) для первого раза я так понимаю 200 мг достаточно будет

3. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Где то до 20 недель я думаю лучше, больше пока не надо.
    Да можно и на весь срок курса поставить, опять же, все зависит от цели курса. Весь курс полностью на массу, или полностью на сушку, или комбинированный: масса+сушка, отсюда и подбираются препараты и их длительность.
    Трен сам по себе может использоваться как для массы, так и для сушки, для него важно питание.

4. Кадр из Фильма

Понял, понял ! Ну а если масса + сушка 20 недель , я так понимаю в начале дека + тест недель 10 , потом тест + трен 10 недель , все верно?)

5. PartyKill

Ну, вполне нормально) для начала можно так попробовать. меташку повкидывать вначале, ну и диету держать необходимую)

6. bow

bow Member

Мужики скажите, стоит ли под конец курса берголака сьесть половинку и эстрадиол специально убить в 0, чтобы не мешало восстановлению?

И еще такой вопрос, когда прекращается ароматизация, сколько времени эстрадиол еще живет в организме?

7. Alexandre

Alexandre New Member

bow, Ты собрался эстрадиол берголаком сбивать?

8. bow

bow Member

Не, я имел ввиду и пролактин для профилактики понизить, а эстрадиол анастразолом конечно!

9. Романтик

Романтик Member

PartyKill,
    Приветсвую!подскажи пожалуйста,прогестерон от деки должен быть повышен?
    Короче курс: Суст 550,дека 500,метан 48мг! Силовые в "0", За курс не залило почти,суставы ломит! Такое ощущение что я на соло сусте! Сдал анализы на 9 недели курса!могло ли эстро поднятся только от суста и метана за 9 недель? Ощущение что дека не работает совсем!

Вложения:

• IMG_7508.JPG
      IMG_7508.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      53
  10. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Пролактин от деки повышается)

11. PartyKill

Привет.
    Да, давненько мониторю тему с Дэкой.
    Эстро от теста и метана однозначно.
    Пролактин повышеный, до курса какой был?
    нандролон по факту обласдает прогестогенной активностью, то есть усиливает чувствительность рецепторов к прогестерону, а не поднимает сам прогестерон. в Общем, тема не однозначна. То же самое что болденон проверять анализом - ОАК...

12. Романтик

Романтик Member

До курса Пролактин в норме был! В прошлом году сдавал на курсе анализы,Пролактин в норме был,эстро примерно на таком же уровни(прогестерон не сдавал тогда), но меня заливало не по-детски,морда в зеркало не помещалась, силовые были до ужаса,все веса казались детскими! Сейчас даже пресс видать,хотя по натуре больше эндоморф,силовые как в натураху,может процентов на 10/20 выросли!курсы деки у меня на 10 недель,один раз в год,после другие анаболические препараты, поэтому меня разрывает всегда от неё. В этот раз вообще ни как!в 2014 и 15г сдавал анализы,Пролактин всегда в норме был))а прогестерон не сдавал почему то!в этот раз в ветки отзывов сказали сдай и прогестерон и тогда будет видно работает дека или нет!сдал,прогестерон в референтных значениях

13. PartyKill

Бля, ну, звучит херово конечно...не хочу говорить, работает или нет, я думаю с этим Дэн и Киря должны разбираться.

14. Романтик

Романтик Member

Я ещё и после пкт и 3 месячного отдыха)) да меня должно было просто разорвать))

15. PartyKill

Да я вижу в теме про дэку)
    вообще, конечно в твоей ситуации, при условии рабочести всех препаратов, тебя должно было здорово расколбасить...

Jerr нравится это.
  16. Mao

Mao Well-Known Member

Берголак опускает почти в нули не эстрадиол, а пролактин! Если берголака нет в аптеке, можно взять бромокриптин, он тоже подавляет пролактин, но его пьют каждый день и от него частенько подташнивает, особенно на тяжёлой тренировке.

17. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

а если берголак не снижает прл?

18. Mao

Mao Well-Known Member

Берголак ещё не пробовал (тупо нет в моих аптеках), а вот бромокриптин пью.. Особо сильного жирожога пока не заметил, а вот тошнота уже внезапно появляется от 3 таблеток (по 2.5 мг) в сутки. Одна, максимум две табы - всё более-менее ок. И пролактин снижает.
    Но вот, что заметил: в моём случае (возможно, что от бромокриптина падает выносливость: раньше отдыхал между подходами менее 1 минуты, сейчас по 2, а то и по 3 мин. Хотя, может это связано с другим, может, зима, может кардио стал реже делать. И вот ещё что: пью по 400-600 мг рибоксина перед треней. Ожидаемой силы от рибоксина не заметил, что бы там не говорил Кокляев и другие. Может с него выносливость упала? Хотя это странно.... Ещё совершенно перестал замечать силового эффекта от настойки лиммоника (раньше с него силы было больше, даже с однократного приёма в 1 чайную ложку на стакан воды, теперь он не действует особо).

Последнее редактирование: 11 дек 2016
  19. oGa

oGa Member

PartyKill, привет, подскажи как бороться на курсе с низкой иммункой ? прям как только курсить начал, сила поперла, простываю, кашляю и т.д. Может знаешь ?. Витаминный комплекс, омега, калий, магний - всё ем !!!

20. PartyKill

Привет!
    Циклоферон проколи.

21. oGa

oGa Member

Вот спасибо :) поколю. Дозняк как в инструкции, не злоупотреблять ) ?

22. PartyKill

Не, по инструкции сделай)

23. oGa

oGa Member

Понял тебя, спасибо !

24. Kerosin

Kerosin New Member

По какой схеме пкт ?
    Курс 30 гм метана к/д 100 пропика ч/д на 6 недель

25. PartyKill