ОБСУЖДЕНИЕ Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Haron, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Ну если у тебя сейчас идет просто 500 суста, то такое эстро ну очень высокое...в 2 раза, ну в 3, но не в 5 же...хотя хз, может у тебя просто очень активная ароматаза

2. Magnum

Magnum Member

Блин, сейчас нормальноп осчитал, там втрое завышение , а не впятеро )) бошка под конец дня туго варит )

3. PartyKill

Тогда 1 мг анастразола в день помогут)

4. Magnum

Magnum Member

Спасибо, значит мастерон совсем незначительное влияние на эстрадиол оказывает ?

5. PartyKill

Есть теория, что мастерон связывается с рецепторами эстрадиола и не дает ему в полном объеме воздействовать на организм. То есть во время приема мастерона количество Эстрадиола не уменьшается, но он не может связатьсяс рецепторами, так как мешает мастерон...так что анастразол все же нужен)

6. St07

St07 Well-Known Member

эстро можно сбить болденоном, также если нужно жестко задавить эстро летрозол по 1 таблетке раз в неделю

7. kursant

kursant New Member

Ребят, если я начну на ПКТ юзать тамокс , эстродиол будет на нулевой отметке или просто занижен?

8. PartyKill

Тамоксифен, ровно как и другие анти эстрагеновые препараты, не снижает Эстрадиол. Они блокируют рецепторы чувствительные к эстрадиолу, тем самым заставляют организм думать, что в крови нет Эстрадиола - так запускается ганадотропная функция.
    И еще - анти эстрагены скорее наоборот поднимают уровень Эсртадиола, а в случае с тамоксифеном - достаточно сильно поднимается ГСПГ(что нам вообще не на руку).
    Вывод: пользуйся кломифеном.

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    MAMONT нравится это.
  9. Mad_Def

Mad_Def New Member

Всем привет. Парни, вопрос такой: первый курс тестостерон прпионат 50 ч/д + метан 30мг к/д на 6 недель. Есть только один блистер (20таб) кломида - хватит ли его на ПКТ или обязательно нужно брать еще блистер? Просто все взял, а теперь думаю, что нужно было кломида взять больше, так вот получилось..

10. Explicit

Explicit Well-Known Member

Годов тебе сколько?
    Мне в мои точно хватит 20 таб)))

11. Mad_Def

Mad_Def New Member

Мне 24.

12. Explicit

Я думаю достаточно будет) Курс не тяжелый.

Если что в аптеке купишь клостилбегит, тот же кломифен цитрат.

13. Mad_Def

Mad_Def New Member

Т.е 15*50/10*25 надо будет принять? Думал про клостилбегит, но продадут ли..

14. Explicit

Продадут, всё покупаю спокойно, что нужно.
    Ты пропьешь 15 дней по 50 мг и пойдешь сдашь анализы, тест общий, е2, ЛГ ФСГ , а там посмотрим, нужно ли ещё пить.

15. Mad_Def

Mad_Def New Member

Спасибо тебе большое) Успокоил)

16. Pooh

Pooh New Member

Доброго здоровья))) Подскажите,нужна ли вообще пкт на курс омраден(250 нед)+ турик(2 день)?? Есть тамоксифен. Принимаю со второй недели после инъекции омрадена по 20/10 через день. А на соло курсах того же теста, турика, данабола??? Турик же не ароматизируется.

17. Светомир

Светомир Весёлый братуха

зачем на курсе тамокс пьешь???? Пкт нужно всегда, чтобы не слить все набранное

18. Pooh

Pooh New Member

Где-то прочёл,что через неделю после первой инъекции можно включать его,дабы уменьшить ароматизацию. С этим всегда путаница была)) Спросить особо не у кого)) Я не прав?? На курсе вообще ничего из пкт- фармы не применяют?? Может я этим ещё и ослабляю действие ас?? Вот блин)))

19. Светомир

Светомир Весёлый братуха

на курсе не стоит тамокс, анастрозол для понижения ароматизации

20. Pooh

Pooh New Member

Да вроде всё в порядке. Думал, подстраховаться просто, преп в аптеках продаётся. Значит, пктэшную фарму нужно кушать после курса. А на курсе никаких проблем не возникнет?? Я по-лёгкому,в основном соло, а тут просто решил попробовать турик с тестом смешать. Соски,извините, довольно чувствительные стали и даже немного болезненные,твёрже)) Наверное обычное дело на курсе.

21. Светомир

Светомир Весёлый братуха

анастрозол тоже есть в аптеках, он и не даст чтоб до твердых сосков дошло

22. Светомир

Светомир Весёлый братуха

а так надо анализы сдавать если что

23. Pooh

Pooh New Member

Загляну в аптеку,спасибо;)) А кто-нибудь пробовал пентоксифеллин. Я прикупил, принимаю в терапевтических дозах. Как думаете,для пампа реально полезен??

24. Светомир

Светомир Весёлый братуха

так ты на тесте, можешь и не пить, это на пкт или в натураху тогда да норм для пампа

25. Pooh

Pooh New Member

Ого)))Думаешь,тест такой всемогущий?? Кстати, дозировка анастрозола какая??