Пкт после анаполона, тестена и болда

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Серёжа, 10 окт 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Серёжа

Серёжа Active Member

Вопрос вот в чём. Начинал я курс с анаполона 100 мг в день + TESTEN 500 в нед + болден 500 в нед. Анаполон был первые 2 недели курса, остальные два месяца только тест и болд.Я слышал что на пкт после анапы идёт кломид как у деки с треном,так как это прогестин, но никак не тамокс. А если как в моём случае я анапу хавал почти два месяца назад, то тамокс у меня прокатит на пкт? Просто имеется в наличии тамоксифен, а покупать кломид не знаю есть ли смысл?

2. Chups

Chups Member

ничего не понятно, кломид лучше купи и по тяжелой схеме пропей.

3. Серёжа

Серёжа Active Member

Chups, Что именно не понятно? Курс был два с половиной месяца. Первые две недели курса пил анаполон, вместе с тестеном и болдом. Можно ли на ПКТ тамоксом отделаться, или нельзя,так как на курсе был анаполон?

4. Bkmubp

Bkmubp New Member

прогестерон сдай и отталкивайся по анализам

5. Chups

Chups Member

ты только сейчас сказал сколько курс был...
    тамоксом можно отделаться ессли прогестерон и пролактин в норме.

6. Mao

Mao Member

А что значит "по тяжёлой схеме"? Можешь расписать?

7. Stasyanba

Stasyanba Member

Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

8. Mao

Mao Member

Благодарствую.

9. Mao

Mao Member

А 1 кубик суста 250 в неделю на протяжении 10 недель это какой по тяжести курс?

10. Young Pimp

Young Pimp Well-Known Member

Средний,если 1 ток суст.