ТУРИНАБОЛ Отзывы turinover / туриновер 10 mg | vermodje

Тема в разделе "Vermodje", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 30 дек 2014.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Alex

Alex Member

Турик очень не понравился, Заливало очень сильно, я до этого брал в Белоруссии турик и даже капли не залило, а тут Залило аж щиколотки не видно было. Я думал что мб это из-за Эстро завышенного так как там и мастерон был и Проп, но эстро в пределах было и все было в норме.
    Кароч мое мнение что турик туфта.

2. Evandro

Evandro Well-Known Member

Ничо удивительного. Верка такая компания, шо сама себя с успехом подделывает :crazy:
    Братюни тут ни причем.

2 пользователям это понравилось.
  3. CHUGUN7801

CHUGUN7801 Well-Known Member

Привет братухи.Кто ел в недавнем времени турик от Вермодже?Как по качеству?Раньше только Балкан кушал,а тут такой подогнали.

4. saw

saw Well-Known Member

Рабочий.брал другу недавно отсюда.он очень рад.

CHUGUN7801 нравится это.
  5. zloy

zloy Well-Known Member

Ел несколько раз Вермодж.
    Пробу Бельнштена прошел, не льёт, силовые растут. Вобщем доволен)

CHUGUN7801 нравится это.
  6. CHUGUN7801

CHUGUN7801 Well-Known Member

Спасибо братаны.

7. ЛомовоЙ

ЛомовоЙ Member

Всем привет. Хаваю турик от Верки 5 день (по 30 мг, мой вес 80), толку 0. Хотя до этого кушал турик от Балки (по 20 мг, вес был 75), и приход был норм, аппетит значительно вырос с балкановским, а тут… :С
    P.S. Коды на сайте все пробились, пробу Бельштейна тоже прошел, хотя зеленого было меньше, чем от балкановского турика.
    P.S.S Подожду еще недельки 2, турик вроде как с 3-й недели начинает работать лучше, НО все равно балкановский почему-то чувствовался сразу, заниматься больше хотелось, выносливость выросла, хавать больше хотелось, и это уже через сутки приема.
    P.S.S.S Отпишу тут через 2 недели, вдруг чё поменяется.
    Кстати, турик от Балки и Верки покупался тут.

Последнее редактирование: 8 апр 2016
  8. jackson

jackson New Member

Давай отпиши, а то чел говорит у него гино от местного турика(вермоджи).

9. GeorgeJordan

GeorgeJordan Member

Добрый день.
    Могу предположить, что турик от верки плохого качества. Так как появилась гинекомастия (Чувствительность сосков повысилась, под соском твердое образование, небольшая припухлость), кушал турик соло 40 мг в день 6 недель, птк в виде тамоксифена не было.
    Брал пробу Бейльштейна, вообще не было никакого окраса, теперь волнуюсь. За подлинность товара.
    Не знаю кого осуждать братьев или Верку, надеюсь, что я рукожоп и не правильно поставил пробу.
    Кому не трудно дайте полную инструкцию для чайников в проверке на подлинность.
    Вот мои действия: Медную проволку ставил на огонь, немного ждал 1-2, потом раздробил турик и на проволку, и все это дело в огонь. Турик горел, как серная головка от спички.
    Может нужно долго держать проволку до накаленного состояния или еще что) Буду благодарен за инструкцию

10. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

Сдай анализы и не яби мозг!

11. GeorgeJordan

GeorgeJordan Member

В плане анализы сдать? На эстрогены? Или что? Вот ты же пробу делал, можешь объяснить поподробнее?

12. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

Тест, эстро, пролактин сдай и будет видно! А пробу делал, даже где-то тут тему отдельную создавал.

http://budukach.com/threads/proba-bejlshtejna-na-turinabol.215/#post-164216

Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  13. GeorgeJordan

GeorgeJordan Member

Благодарю, пойду сдавать) Обращусь сюда еще:)

Ну что пацаны, ложная тревога по поводу турика от верки. Все отлично горит зеленым!!!)))

Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
    MAMONT нравится это.
  14. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

да так

15. jackson

jackson New Member

Братьев то чё винить, фарму не они варят, с другой стороны могли на анализы пробу взять. хз крч

16. ЛомовоЙ

ЛомовоЙ Member

Короче прохавал я курс этим туриком, результаты гораздо хуже балканского турика..

17. Акбар

Акбар Well-Known Member

Уже давно понятно что вермоджи лучше не покупать)