Отзывы о TESTOGED E от EPF

Тема в разделе "EPF Base", создана пользователем Кирилл Паркер, 17 окт 2016.

1. Кирилл Паркер

Кирилл Паркер Команда форума

Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TESTOGED E Кишиневского эндокринного фармацевтического завода Euro Prime Farmaceuticals.
    Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
    К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
    Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
    Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
    Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
    Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
    • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
    • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
    • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
    • ссылки на другие источники;
    • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
      Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
    Условия отправки отзыва
    Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.

2. Sevoflurane

Sevoflurane Well-Known Member

Поставил одну инъекцию: масло мягкое, болевых ощущений нет, в первые сутки немного тянуло место укола, но особо не беспокоило. Через сутки место укола вообще не беспокоит. Переносимость отличная. Ставил по кубу за раз.
    В понедельник завтра еще один укол, а во вторник планирую анализы сдать.
    Перешел на этот тест с голден драгона, хочу сказать, что переносимость epf намного легче. От голден драгона хоть и был результат (сила и масса росли), но постоянная усталость и разбитость по утрам портили картину. В случае с epf этого нет.
    Мне лично понравился этот тест.

Mao нравится это.
  3. Sevoflurane

Хочу немного добавить относительно переносимости: первый укол делал в левую булку и то ли поставил не так аккуратно, то ли место более нежное, но сутки ощущалось как писал выше. В понедельник ставил уже в правую, проверенную. Зашло абсолютно безболезненно и вообще никак не проявлялось. При этом я не делал йодовых сеток и не мазал гепариновой мазью, .т.е не делал ничего для облегчения. Вообщем поставил и забыл, так что хочу повысить оценку переносимости препарата)
    Через 24 часа сдал анализы. Всего два укола ЕПФ, до этого 4,5 недели голден драгон. Месяц анастрозол по пол таблетки через день. (похоже мало). Буду благодарен за комментарии анализов, чего и как.

Вложения:

• 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      4.981
    Mao и EPF нравится это.
  4. Sevoflurane

Подновим информацию, повысим информативность)
    Четыре недели, восемь инъекций epf.
    Немного в сравнении с ГД: в ветке отзывов о тестогед е от ГД была информация, где человек писал, что есть подозрение, что в нем добавлено эстро. Думаю это правда. От ГД вроде силовые и были прибавка, но не сильно, а вот эстро шкалило, на первом анализе было больше 100. Ощущение слабости, разбитости, особенно по утрам. Во многих магазинах, особенно в РБ он еще продается, но покупать его не стоит.

После перехода с ГД на epf была небольшая "яма" по силовым (где-то в течении недели), зато когда он разогнался и точно заработал это стало очевидно. Классическое ощущение от курса тестостерона: легкость, мало спишь, но встаешь отдохнувшим, значительный прирост силовых и очень легкое восстановление после тренировок, про либидо даже писать не буду, вспомнил себя в подростковом возрасте)
    В целом очень понравился этот тест. Переносимость самого препарата и инъекций отличная. В виале по ощущениям более 10 кубов налито.
    ЕПФ так держать.
    Анализы ниже:

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      4.761
    Finn182, FlexPushkin, Adam Nicu и 2 другим нравится это.
  5. radmir93

radmir93 Well-Known Member

В настоящий момент тестирую данный препарат. (партия s:0001 Ex: 04/19)
    Пока сделал первый инжект 1,5 мл, могу сказать, что масло чистое, заходит мягко,никакого дискомфорта после укола не испытываю.
    А вот закатка продукта не очень порадовала (см.фото)
    Через 4 недели сдам анализы и дополню данный отзыв, а пока за более подробной информацией о тестировании можно следить в теме Журнал тестера: radmir93 | тестирует nandeca | Testoged-E EPF

Вложения:

• Cbh5YBgsBrs.jpg
      Cbh5YBgsBrs.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      968
    • hEoX-YPl7bI.jpg
      hEoX-YPl7bI.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      963
    • KDrPNry2pzI.jpg
      KDrPNry2pzI.jpg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      917
    • LFJnTTnRMzQ.jpg
      LFJnTTnRMzQ.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      933
  6. Illidan

Illidan Местный братуха

Получил сегодня на тест деку и энку. Как проставлю отпишу по ощущениям, сдам анализы.

Вложения:

7. Illidan

Illidan Местный братуха

Поставил уже 2 инъекции по кубу каждого препарата в одном шприце. Немного побаливает место укола в течении примерно 2 суток после укола.

Николай7373 нравится это.
  8. radmir93

radmir93 Well-Known Member

Вот и закончилось тестирование энантата от ЕПФ (планировалось окончание 24 апреля,но так как ставил чуть больше обычного,последний кол пришелся на 20 апреля)
    Как писал в предыдущем сообщении начиная с 3 недели тестирования ухудшилось настроение (параллельно шла дека) , казалось словно мало тестостерона. В связи с этим 13 апреля я сдал анализы на эстро,прогестерон и пролактин, они были завышены.(анализы прилагаются)
    Начал их гасить.

20 апреля поставил последний инжект тестируемой энки, получилось около 1,7 мл.
    И вот результаты!
    Вердикт:
    Препарат рабочий на 100%
    Масло в нем мягкое,никаких болевых ощущений во время курса не испытывал
    Ну, а про сервис сайта писать уже нечего,все и так знают этот высокий уровень!

Adam Nicu, Mao, Sevoflurane и ещё 1-му нравится это.
  9. Illidan

Illidan Местный братуха

Отличный энантат! Единственное, немного больнючий, не критично вообще!

Вложения:

AS43 нравится это.
  10. Dallas

Dallas Member

Анализы после энки 750 в неделю. Идёт четвёртая неделя, анализы через 24 часа после инъекции, прет так что мама не горюй! Либидо просто зашкаливает.

Вложения:

• IMG_0276.JPG
      IMG_0276.JPG
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      988
    Adam Nicu нравится это.
  11. vanusa14

vanusa14 New Member

Анализ энки, ставил каждый 3 день анализ сдан после 4 укола вообщем всего грам вышло сдал анализ и перестал ставить так как это чисто протестировал на анализах.

По мне так 66 это маленький показатель. Это из за того что она не успела полностью разогнаться? 4 укола эти проставил за полторы недели

Вложения:

• IMG_7766.jpg
      IMG_7766.jpg
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      1.021
  12. Сашок Горшок

Сашок Горшок Member

9я неделя курса,
    Энантат(500/нед)+дека(300)от EPF
    Жопу рвет после каждой иньекции,начал ставить в ноги,такая же история,странно,но водой вобще не заливает,+3кг на весах за 9 недель.
    Анализы 9я неделя,через 26 часов после иньекции.
    Что скажите по рабочие препы?

Вложения:

Adam Nicu нравится это.
  13. Finn182

Finn182 New Member

Рабочий препарат. Но жопа болит от него через чур. Было такое, что лихорадило после инъекции.

Maxx нравится это.
  14. Maxx

Maxx Well-Known Member

Поддержу.
    Поставил деку и тест,поднялась температура и место укола воспалилось

15. Сашок Горшок

Сашок Горшок Member

16. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Вроде писали что премиум мягче будет,видимо не для меня,поставил куб энантата в плечо пиздец распухло,температура,покраснение и т д ,реакция сильная на растворитель похоже.
    А вот таблетура у вас отличная,но масло не всем подходит.

17. Adam Nicu

Adam Nicu Офф. представитель EPF Команда форума

Там растворителя почти нет, на базовый у вас читал тоже болело. Составы растворителей и основы разные абсолютно. Вязкости масел тоже разного уровня. Это говорит о том, что это реакция на само вещество тестостерона энантата. Статистически само вещество может давать такие симтомы. В масле премиума болеть нечему, при том оно низкоалергенное. Хорошего курса вам! Спасибо что пользуетесь продукцией EPF!

Последнее редактирование: 15 мар 2018
    KosSer нравится это.
  18. OldTarakan

OldTarakan New Member

Ставил ****, вообще не чувствовал, никаких болевых ощущений. Тут пришлось подкоректировать курс, добрать препа. Начал ставить EPF. Поставил 3 кубика в ногу, пипец. Еле хожу! Раздуло ногу, трясет всего уже два дня. Теперь не знаю что делать, продолжать, или слазить. А еще панировал 4 недели(

19. Василий))

Василий)) Команда форума

@OldTarakan, привет, попробуй за раз ставить меньше , это реакция на растворитель , скоро должно пройти.

20. OldTarakan

OldTarakan New Member

Спасибо) буду надеяться) В принципе я по два куба два раза в неделю. это чет я зря 3 сразу загнал) Кстати, я еще болд ставлю. Можно же в один шприц от **** и епф? до этого одного производителя ставил, проблем не было.
    пи.си. Я понимаю, что это индивидуальна реакция организма. И ни в коем случае не считаю, что преп плохой)

21. Василий))

Василий)) Команда форума

22. Kratos

Kratos Member

Энантат EPFPremium очень даже рабочий,но уж очень болючь.Ставлю 500 в неделю(разбиваю на два укола).Ломит всё тело,как будто грипозное состояние и отеки конечно тоже.Но это всё через сутки после укола.К препу претензий не каких.На Паркерах токого небыло.

AS43 нравится это.
  23. Adam Nicu

Добрый день, рекомендую новый EPF Testoged E Base. Абсолютно безболезнен. Мягкая смесь олеата и персиковое масло, делает EPF Base очень удобным в использовании. Минимальное количество растворителя даст вам только положительные эмоции. EPF Base уже ждет вас на полках магазина.

E2DC9A4E-5DFE-4C81-ADAE-BF51D9DD1C2E.jpeg

Green, Александр29 и max4808 нравится это.
  24. midi

midi Member

@Adam Nicu, @Adam Nicu, думаю взять, но страшно, болей таких точно не будет с этого масла? раньше был мой любимый бренд, старый базовый епф просто идеальная фарма, но после негативного опыта от премиум серии 6 полных виал остались просто лежать на полке, обидно немного, по поводу рабочести нареканий нет, но ставить невозможно боль и шишки по неделе это что-то, пробывал мешать с обычной декой епф и даже ставить по пол куба за инъекцию в 2 разных места, получал вместо одной 2 маленьких шишки :D

Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Adam Nicu нравится это.
  25. Adam Nicu

Берите смело EPF Base и будет вам счатье и прежние эмоции)