СТАНОЗОЛОЛ Отзывы о STANOJECT от SP LABS

Тема в разделе "SP Laboratories", создана пользователем budukach, 26 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. budukach

budukach Well-Known Member

Вложения:

• timthumb (1).jpg
      timthumb (1).jpg
      Размер файла:
      259,4 КБ
      Просмотров:
      843
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
  2. MaxAXE

MaxAXE Well-Known Member

а в таблетках у СП ничего нет?

3. PEREKA4

PEREKA4 Premium user

Походу пока что нету(

4. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

К лету сп говорят что будет таблетура. Если анализы по Сп будут удачные, нам предложат огромную партию по очень симпатичным ценам

6 пользователям это понравилось.
  5. Kuvaldoss

Kuvaldoss Member

Хочется отведать сие продукт. Таблетура изрядно поднадоела!

6. Semani

Semani Member

общие впечатления таковы, пошла вторая неделя, преп сушит отлично, жирок плавно горит при незначительном урезании углей, на 300граммах углей по 50/день вини в компоте с пропиком 80/день и кленом качество заметно улучшается, шикарная наполненность и твердость мышц, НО я хз как колоть сие чудо дальше, не считаю себя человеком с низким болевым порогом, но такой жести я еще не испытывал, ставлю в дельты и квадрицепс, тут либо рука дня на 2 отвисает либо ногу за собой таскаешь, поднимается температура и болит голова от жуткой боли, локальное увеличение есть, называется огромная такая опухоль в дельтах пару дней после укола, найз помогает не значительно, в совокупности с йодными сетками и прогреванием красной лампой(хз как называется), но последняя помогает больше, после очень горячего душа появляется возможность сходить на тренировку часа на 2, но тут опять же беда, привык заниматься очень интенсивно, с такими же проблемами таскаюсь как амеба по залу и о интенсивности и говорить не стоит, последние пару уколов в дельты начал ставить 5кой, болевые ощущения сократились, наверно от большей длины иглы и попадания вещества ближе к системному кровотоку, но это все равно мало совместимо с норм. жизнедеятельностью, хотя это конечно же субъективное мнение возможно такая реакция именно у моего организма, но преп работает как надо тут не поспоришь...

З.Ы. прочитал что можно ставить с лидокаином 1к1 для снижения болевых ощущений, отсюда вопрос в какой концентрации взять лидокаин и помогает ли он после инъекции(НА СЛЕД ДЕНЬ) само введение я переживаю нормально, поэтому если нет эффекта после, то откажуст от такой задумки

7. treiner

treiner Well-Known Member

Приветствую! ставил водный стан , по болючести похожие симптомы были, пока не подсказали ставить с комбилепеном 1к1, с ним стало на много комфортнее, возможно из-за того что в нем есть лидокаин.

5 пользователям это понравилось.
  8. Серега063

Серега063 Active Member

Хороший рабочий преп

9. Explicit

Explicit Well-Known Member

Не знаю ребята, какие симптомы болючести у вас. Вчера поставил куб для пробы, чтобы узнать покупать еще 3 флакона или нет. А то пишут же, что его невозможно колоть. Так что я скажу, даже задницу не тянет, входит слегка неприятно. Но после инжекта ощущений ноль, даже трен ацетат от сп тянет булку, а этот нет

10. Explicit

Днем был 5-ый инжект, не почувствовал его вообще. Т.е я смело заявляю, что мясо привыкало к этой суспензии, поэтому было довольно болезненно сначала, ставлю все время в левую булку. Боли не чувствовал сегодня вообще. Очень интересно работает.. После двух инжектов улучшилось заметно самочувствие. Опять резко стало гореть лишнее на боках, как и на Трене было. Потому что я немного неправильно ем тут иногда и бока свисать начали после отмены трена. Если ставить за час-два до тренировки, то резко замечаю увеличение скоростно-силовых показателей. Как на стадионе , так и в качалке.
    Доволен препаратом. Мне нравится. Единственный минус - частота инъекции и невозможность мешать с маслом. Цена 1300 за флакон ерунда.
    Идёт по 50 ч/д.

11. Explicit

За 2,5 недели на нём (один флакон поставил по 50 ч/д) ушло 1,5 кг воды. Включил в середине курса энка 500 + болд 1000. Снова проявился пресс, бока перестали свисать. Определено работает, калории не урезал. Перешёл на ГД, далее ждём отзывов там

Amc и Roman1987 нравится это.
  12. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

Давай уже фото, молодой химик на вечке)

13. Владимиир

Владимиир New Member

А станазы от вермодже ветки нету?

14. MartyMcFly

MartyMcFly Member

болючий стан, надо колоть в плечо или в попчанский, но никак не в ногу… есть отморозки, которые шлёпают в бедро и у них ещё получается бегать