НАНДРОЛОНЫ Отзывы о NANDECA от PARKER

Тема в разделе "PARKER", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 10 апр 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. onioni

onioni Member

@Locochino, так не может быть потому что те партии проданы и теперь продаются новые не проверенные )))купишь поставишь и проверишь

@Aleksandr_56, а ты знаешь какую партию заказал ???

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
  2. Aleksandr_56

Aleksandr_56 New Member

нет. Но тут говорят что 004Е пустая и я не знаю возможно ее не всю распродали, а если так то людям может попасть именно она.

3. Locochino

Locochino New Member

я про то что продают ли 004Е партию, или нет уже.

4. Maxx

Maxx Active Member

Не только Е.читайте внимательно!

5. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

12.01.2017

Результаты по экспериментам.
    Значит, вкратце… У нас по двум индексам Деки было 3 жалобы, и прежде чем делать замену, я провел качественный анализ рынка, дабы убедиться, может ли прогестерон оставаться в норме?
    К чему я пришел? Прочитав много статей и просмотрев на форумах Шопа, Секретов, Дочи анализы по деке и собрав анализы от ребят с Живой Стали я пришел к выводу, что несмотря на то, что дека - препарат прогестиновой активности, она не всегда оказывает прямое влияние как на пролактин, так и на прогестерон.
    Что
    это значит?
    Есть огромный процент людей, у кого он не поднимается вообще. Просматриваем анализы других фирм по деке и убеждаемся в этом.
    Весь мой маленький анализ начался с результатов нандролонов от СП и закончился топовыми фирмами от Фармакома, Балкана и т. д., и т. д..
    Как анаболик, если результаты Прогестина в норме, то либо пролактин, либо пониженное ГСПГ должно говорить о рабочести препарата.

З.Ы - Препараты к замене не подлежат, так как полностью соответствуют качеству. С уважением!

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    D.Pan нравится это.
  6. IRKYT

IRKYT Боец

Да с чего это взяли вообще,что по пролу можно судить рабочесть деки? Не спорю,что прол скачет при её приёме,но не так как ожидают), для этого нужно сдать перед,после,в середине приёма анализ,что б отследить эти всплески, есть люди у которых он в небесах но их мало, свой пример приведу: сдавал 3 раза подбирали доз иа и все 3 раза прог был в разных рефах!? Ингибиторов от него нет,кроме противозачаточные,но их есть гон,бред) Как объяснить? Организм сам его подавляет? Можно тогда и трен так проверять)

7. INZER

INZER New Member

А как объяснить тогда что от других производителей повышается а от паркеровской нет?

8. IRKYT

IRKYT Боец

У меня от любых одно и тоже,думаю и у тех о ком говорит Ден аналогичная ситуация, подкреплённая анализами!

9. St07

St07 Well-Known Member

сам щас на деке, но другого производителя, по анализу пролактин в середине реф значений

Мамин доминатор нравится это.
  10. onioni

onioni Member

можно тупо проверить в кислоте или кислоте с натриевой селитрой )))
    За ссылки на сторонние ресуры - буду наказывать

пролактин как и эстрадиол это побочка от ароматизации при небольших дозах повышения может и не быть

отлично я 1 февраля начну ставить деку соло по 250 мг в неделю что несильно скажется на пробочках ) вопрос тогда какие из гормонов мне сдавать для проверки проверки ???чтоб потом не было лишних вопросов

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
  11. Vitaly

Vitaly Active Member

@onioni, ГСПГ не забудь.

12. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

Анаболик должен завалить ось ГГЯ и ГСПГ.

Che Guevara нравится это.
  13. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

@onioni, мне начинает надоедать объеденять ваши сообщения в одно. Может все таки научитесь выражать свои мысли в одном посте, а не заниматься мультипостином? Предупредил в общем.
    Спасибо за понимание.

14. Дэнчик Паркер

Листаем Дочу, Шоп, Секреты - и задаем сами себе вопрос, почему в других фирмах аналогично не все анализы показывают повышенный прогестерон? Ответ прост и все на лицо. Препарат прогестиновой активности - но это не означает что он в 100% случаях повышается на курсе. Проверяем препарат на кислоте и убеждаемся в его составе. Пустой треп удаляю!
    Аналогично и для вас, листаем других производителей внимательно на форумах. Если не найдете - ткну носом и раздену до трусов.

15. Malrock

Malrock Active Member

@Дэнчик Паркер, и так. просмотрев все ветки про деку и фенил на вашем форуме. я нашел только один анализ на котором точно также прогестерон в референсах. вот ваш же трейд http://budukach.com/threads/manual-testera-kak-sdavat-analizy.667/. в котором черным по белому прописано на какие гормоны сдавать анализы. Осторожно, цитирую: - "Нандролон – Пролактин, Прогестерон". Этот трейд закреплен и означает, что проверен вами лично.

16. Дэнчик Паркер

Все верно. В итоге долгой работы пришли к выводу, что есть из правил для процента людей, у которых прогестерон и пролактин остается в рамках допущенного. Как показала практика, таким случаям есть место в жизни. Если же пользователь желает, проверяйте препарат на серной кислоте, как однажды это сделали другие ребята. С уважением!

З.Ы - Открывайте Дочу, Анаболик, Секреты - там анализов с рабочей декой но без изменений прогестерона просто полно. Хочу напомнить вам, что я не пытаюсь впарить свою теорию, а говорю вам о том, что столкнулся с такой же ситуацией как и вы, когда прогестерон на надролоне остается в нормах.

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    A55 нравится это.
  17. Digest

Digest Member

Всем привет,как обещал сдал анализы выкинул в теме после курсовая терапия Пкт. и номер партии дэки с фото ....

18. Gsij

Gsij Well-Known Member

ссыль что ли сюда бы кину, ну или и сюда бы выложил тоже.

19. Digest

Digest Member

20. Digest

Digest Member

#анализынандека
    Прошло 4 недели. 5куб поставил..+10куб энки +10куб (500/1мл) болда

Вложения:

• IMAG0005.jpg
      IMAG0005.jpg
      Размер файла:
      851,4 КБ
      Просмотров:
      130
  21. Digest

Digest Member

Прогестерон от жесткого недосыпа(ребенок маленький)и тренеровок перед работой утром...

22. oleg22

oleg22 New Member

@Digest, не видать 004е?

23. asa

asa New Member

Всем здрасти. Первый раз закупил деки и др. у паркеров, перед этим почитал форум и основная проблема здесь была по нанфенилу, (болючесть)поэтому его взял 1 фл для разгона. Опыт применения очень большой, от деки лично у меня пролактин всегда в референтах, даже на значительных дозировках. Во все времена декой разводил другие препы от болючести, если таковые попадались, препарат очень мягкий для таких целей. Претензий к качеству не имею, на мне все работает. Единственное чего я не ожидал, так это жопоразрыва от деки, при инъекции очень сильно появляется привкус растворителя на языке, я его ни с чем не спутаю т.к был опыт подготовки на таких препаратах несколько месяцев. Одно радует, флаков этой партии всего 3 как нибудь переживу, партия 004F. Для чего этот пост, хочу попросить Паркеров, чтобы обьяснили своим технологам, что не надо пилять добавлять столько растворителя в деку как в другие препараты, дека плавится уже при комнатной температуре и во все времена считалась одним из самых безболезненных препаратов. Боялся что нанфенил будет болючий, а тут вонано как. Еще раз повторю, все пока рабочее и притензий у меня нет. Единственное,Решите этот вопрос, что бы в будущем все было тип топ. Остальные партии А и Е, пока не ставил, если будут претензии, отпишусь здесь. Писи: даже разбавление тетравитом 2 к 1 не решают проблему полностью.

oleg22 нравится это.
  24. Digest

Digest Member

oleg22 нравится это.
  25. oleg22

oleg22 New Member

твое мнение по деке, работает нет?