НАНДРОЛОНЫ Отзывы о NANDECA от PARKER

Тема в разделе "PARKER", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 10 апр 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  2. Дмитрий

Дмитрий Well-Known Member

После курса отпишусь

4 пользователям это понравилось.
  3. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

Обязательно отпишись и выкладывай промежуточные фото до, во время и после курса. Будем вместе наблюдать за твоим прогрессом!

4. Дмитрий

Окай, будет сделано)

2 пользователям это понравилось.
  5. а001аа

а001аа New Member

Спасибо за оперативность и преп, все хорошо идет , в процессе буду отписывать как он ))

6. Kuvaldoss

Kuvaldoss Member

Еще не ставил бразерскую деку, но вот обратил внимание. P.S Я не вкоем случае не осуждаю и всячески поддерживаю ребят за труд, по большому счету мне пох на эти мл. Просто куплю еще виалу. Осталось только дождаться когда же деку перестанут так фантастический быстро сметать:dada:
    Фото:
    Посмотреть вложение 4134

Вложения:

7. Дмитрий

Сделал кубик, все отлично ничего не болит как будто и не ставил

8. TechS6x

TechS6x Well-Known Member

Заканчиваю курс Энка+Дека на Паркеровской фарме, ну что сказать, друзья, я в восторге! Маслице нереально мягкое, сравнивая с теми же СП и Веркой, за 9 недель, не одной больнючей инъекции. Масло чистое, не кристаллизуется. ДВ сравнивая с тем же СП, а уже про верку вообще не говорю, явно больше. В общем впечатление от курса самое положительное. Ну про цены тоже нужно упомянуть - они очень вкусные! Кире, Дэну, Максу еще раз спасибо за проделанную работу, честность и прекрасное отношение к клиентам, с нетерпение жду расширения линейки и увеличения объемов!

San911, geksogonal, Evandro и 11 другим нравится это.
  9. mirosh23

mirosh23 Member

скока набрал?

10. Maximos

Maximos Well-Known Member

ДА, что твоей заднице понравилось - это хорошо, каких результатов достиг то на этом курсе?

11. TechS6x

TechS6x Well-Known Member

Короче если в целом, +4 кг качественных, в силовых Жим + 10, присед + 10, по мне дак хороший результат, дозировки были не конские далеко)

12. ВованПалыч

ВованПалыч Аристократ

а какие?))

13. TITANIK

TITANIK Well-Known Member

По мне так если кто уж хочет сказать что есть результат.. Сделал фото до курса, и потом после курса и выложил.. Тогда все будет понятно..)

chief.alexsport, MAMONT, Evandro и 5 другим нравится это.
  14. morro 706

morro 706 Member

Паркеры меня балуют своей химкой. Вот увидел их деку и хомячок внутри меня защекотался. Придется и деку их взять.

15. Dop

Dop Member

Карочи по факту то Дека збс?)

16. Maxim736

Maxim736 Well-Known Member

поставил один инжект деки и суста) препарты очень мягкие) по работе отпишусь через 3-4 недели как сдам анализы))

17. Vitalyalifter

Vitalyalifter Well-Known Member

что то отзывов очень мало тут а скупили то не мало деки((

18. Vitamin

Vitamin С Новым Годом кароч

обычно когда все хорошо, все молчат)

19. сигизмунд

сигизмунд Member

Поставил сегодня куб в грудную горело часа два не болело а вот именно жгло следующий инжект поставлю в ногу по работе отпишусь через недели 4 масло относительно SP гуще а остальное все збсь

20. MikeVazovsky

MikeVazovsky Well-Known Member

Ставлю по 750 в неделю было 2 инжекта до этого была от фармакома масло паркеров на уровне входит в бёдра без болей

21. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

750 мл Деки в неделю?

22. PATRON010984

PATRON010984 Member

Дека из последней партии не пошла че то мне. 3 укола по 0,5мл через день и пипец бедро и жопа отнимаются температура после 17-00 ползет до 38, на пояснице и пузе вылезли 3 огромных подкожных (сукаболючихшописец фурункула) Разбавил укропом болит меньше но темпер еще держится. Жру найз и не тренируюсь жду когда тушка привыкнет. Было у кого такое с деки из последнего завоза. До этого месяц не колол ни че хотел деку соло распробовать месяц другой а потом суст добавить. Суст ваш и проп ставил тока впуть залетало ни болело и работало МАМАНЕГОРЮЙ. Пишу не сцелью обосрать деку а получить совет че делать. Пару дней пережду пока температура спадет и попробую с укропом 1 к 1 проставить.

23. СледакМВД42рус

СледакМВД42рус Active Member

Смотри значит растворитель или масло не твое ! скажи сколько у тебя виал есть ? готов забрать !

24. PATRON010984

PATRON010984 Member

виал много но фармой не торгую,если совсем не смогу ставить выкину цена копеечная

25. Vitalyalifter

Vitalyalifter Well-Known Member

греть пробовал? Я место грею которое ставлю и сам препарат,попробуй как можно глубже ставить