МЕТАНДИЕНОН Отзывы о METHANJECT от PARKER

Тема в разделе "PARKER", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 28 июн 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Кирилл Паркерлабс

Кирилл Паркерлабс Команда форума

Симпатии:
    1.011
    Обсуждаем данный препарат в этой ветке!

2. Roman BODIK

Roman BODIK New Member

Симпатии:
    4
    Всем привет, поставил куб за три часа до трени. Был очень хороший памп, дуло прям как надо, очень доволен. Единственное, метан был весь в мелких кристаллах, пришлось долго греть, но все растворилось и гуд))

3. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    Как его ставить, к/д или можно через день?Хочу попробовать.В каких дозировках?Думаю эфект должен быть лучше чем от табов,потерь меньше.

4. Свитервтрусы

Свитервтрусы Active Member

Симпатии:
    30
    Принимают так же, как и оральную форму, т.е. каждый день...

5. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    по 100 мг? если я в табах принимаю по 30-40 мг.то можно по трети куба ставить получается

6. Explicit

Explicit Well-Known Member

Симпатии:
    3.108
    Т.к биодоступность жидкой формы выше, то 0,3 мл примерно как 5-6 табов

Свитервтрусы нравится это.
  7. Свитервтрусы

Свитервтрусы Active Member

Симпатии:
    30
    Куб ставить совсем не обязательно! Как написали выше- вполне достаточно 0,3-0,5 кубика в день...

8. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    норм

9. Voroba

Voroba New Member

Симпатии:
    2
    0.3 ml - это норм? А вообще как? Побочки? Откат? Результат?

10. Kaifat

Kaifat Member

Симпатии:
    20
    по кубу через день можно ставить? или сильно маленький срок действия и нужно каждый день?

11. Explicit

Explicit Well-Known Member

Симпатии:
    3.108
    Нужно каждый и даже 0,5 это много. 0,2-0,3 достаточно.

Kaifat нравится это.
  12. mmxx

mmxx Member

Симпатии:
    17
    все точь в точь как с меташкой таблетированной.тот же водонапор,тот же откат.только лупить иглой в жопу ежедневно.

13. Kaziban4

Kaziban4 New Member

Симпатии:
    1
    Интересно узнать сколько в организме вещество находиться ао времени

14. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    да,мне тоже интересно
    мож кто подскажет,кто пробовал

15. Kaziban4

Kaziban4 New Member

Симпатии:
    1
    Ребя отпишитесь про мет,кто ставил собираюсь заказать,кто знает когда мет в капсулах от паркеров появиться????

16. mmxx

mmxx Member

Симпатии:
    17
    ставить раз в день по 0,3-0,4 куба.действие примерно часов 6

17. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    благодарю

18. АРЧИ

АРЧИ New Member

Симпатии:
    1
    Roman BODIK, привет подскажи как греть с крышкой или без

19. ContactJuggling

ContactJuggling Well-Known Member

Симпатии:
    67
    С крышкой конечно, не отрывать же её ради нагрева, она не поплавится)

20. Dionis

Dionis Member

Симпатии:
    17
    Добавляю на виалу 0,1 мл бензинового спирта, после прогреваю до растворения осадка, в последствии со временем вновь в осадок не выпадает в отличии если просто топить. Так же поступал с пропиком когда была беда с ним. ( Может кому пригодится)

Тунец и Topline нравится это.
  21. ContactJuggling

Симпатии:
    67
    Мне хватало 1 раз растворить их, потом даже после 3х месяцев хранения новые не выпадали

Светомир нравится это.
  22. Dionis

Dionis Member

Симпатии:
    17
    А это уже как то странно.. осадок выпадает из-за нехватки растворителя, он не может держать его в жидком состоянии и д. вещество кристаллизуется. Пропик без добавления растворителя стабильно каждые полторы +/- недели снова оседал ( для примера). Если так как ты говоришь то создается впечатление как будто его тупо не доварили и сняли до того как вещество полностью растворилось, в чем я сомневаюсь.. но да ладно, это я так, мысли в слух :)) если вдруг кому повезет меньше чем тебе и натарили его много, то бензиловый спирт в любом магазине химреактивов стоит копейки :)

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  23. ContactJuggling

Симпатии:
    67
    Не задумывался о причинах) впринципе перед каждым инжектом грею по 40 мин (минут? - прим. модератора) в микро сейчас, чтобы масло мягче заходило, этого хватит, чтобы не вливать в виалу еще растворитель какой-то)
    Хотя один раз нагретая виала не кристаллизуется лично у меня.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  24. Dionis

Dionis Member

Симпатии:
    17
    Смотри, на счет грею перед каждым инжектом в микро ( посчитаю что на счет 40 мин.ты отпечатался, возьмем за 40 сек) виалу, за это время она как я помню едрено разогревается а это крайне не желательно лишний раз. Так как температура превышается в разы рекомендованной для хранения. Андеры зачастую на своих виалах не пишут рекомендованную температуру хранения но если взять заводскую продукцию то на любой пачке увидим рекомендованную температуру хранения (15-30С +/-) и не с проста, резкие перепады температуры и просто хранение при не подходящей температуре может негативно сказаться на качестве препарата, так что чем реже мы его предельно разогреваем, тем лучше для нас же. Достаточно прогреть под мышкой или под теплой водой.

Пы.сы. не прими за критику, просто делюсь соображениями :))[​IMG]

25. ContactJuggling

Симпатии:
    67
    Dionis, ну да, горяченькая она после прогрева. Возьму на заметку. Буду в воде просто баян греть. "А что? А вдруг"