ОБСУЖДЕНИЕ Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем АХАП, 17 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. мистер пропер

мистер пропер Member

А на счет печенки не страшно? В детстве желхухой болел-переживаю. Может тыквеол попить на курсе? Оралку все-таки планирую юзать. И с дозировкой прошу помощи. Может пропик по 100 ч/д для первого раза многовато? Извиняюсь за много вопросов-мат. часть учил вроде бы но опыт знающих пользователей все же вносит свои коррективы. Заранее спасибо.

2. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Если побаиваешься, то да, с самого начала пей желчегонные(тыквеол, фламин, и можно урсосан, холосас)
    100 через день нормальная стартовая дозировка, не бойся)

3. мистер пропер

мистер пропер Member

В принципе что касается твоих рекомендаций-с докторами договорился на все УЗИ и анализы. Как все сделаю-выложу.

PartyKill нравится это.
  4. PartyKill

А на что ты конкретно договорился такое?)

5. мистер пропер

мистер пропер Member

Монитор сахара Липидный профиль в комплексе и УЗИ печени, поджелудочной и желчный пузырь с протоками-врачи сказали что надо проблемы печени исключить. Моча по полной ну и коль масть поперла ПСА простаты. После дуй договорят во все тяжкие :-) Ну в смысле если ничего пока не отвалилось(

6. PartyKill

Нуууу, нормально ты решил провериться) ну и правильно! респект!

7. мистер пропер

мистер пропер Member

В принципе это мое первое серьезное обследование. Все говорят что мхом бздеть пора а я мудак в зале х...рю. Просто хочется нормально покушать и чтоб не страшно было. Ну или хотя бы не очень страшно :-)

8. PartyKill

Да все правильно ты делаешь!
    Пусть слабочки мхом покрываются) спорт продлевает жизнь!) Если не в летах, дак хоть в качестве)

9. мистер пропер

мистер пропер Member

Спасибо за поддержку. Надеюсь так и будет.

10. мистер пропер

мистер пропер Member

Привет дружище! Вот я и отстрелялся с врачами. Кроме сахара пока. Но коль ты говоришь можно на курсе разбираться вот и будет еще чем заняться ))) Короче УЗИ разновсяческие и ЭКГ показали что органы у меня все имеются в наличии и ничего страшного с ними не происходит. Тут я вздохнул спокойно )) Простата судя по анализам тоже не отвалилась. Какая то херня с холестерином только. Как-то быстро прыгнул на единичку. Это же не реально так быстро скакануть я думаю? Ну как нибудь еще позже посмотрю. А в общем картина такая. В путь?

Вложения:

11. PartyKill

привет. По холестерину конечно ХЗ, может пренебрег условиями сдачи по холестерину, там ведь есть определенный, типа не есть жареного за пять дней и тд и тп, может по этому скакнул. А вообще на курсе и так липидный профиль будет в жопе, так что рыбий жир в помощь.

12. мистер пропер

мистер пропер Member

Пренебрег по ходу. Я просто с утра не ел. Больше не о чем не гонял. Ну ладно в понедельник стартану а после курса уж по взрослому с холестерином разберусь)))

13. PartyKill

Давай) Успехов)

14. Leone

Leone New Member

Ребят, помогите с анализами, закончился курс, через 2,5 недели сдал анализы , Тест общий- 10,9нмоль/л, пролактин 536мЕд/л, Эстрадиол-48. Что скажите??

15. pobelochnik

pobelochnik Well-Known Member

@Leone, это после ПКТ такие анализы?

16. Leone

Leone New Member

нет, это после курса такие анализы,

17. pobelochnik

Ну так делай пкт,хрен ли после курса сдавать анализы и надеяться,что там все пиздато будет. Тест низкий,лг и фсг вообще в жопе скорее всего.Пролактин завышен,молоко еще не пошло? И референсы лаборатории тоже как бы нужно выкладывать,т к. у каждой они свои.

18. Leone

Leone New Member

просто мне здесь также сказали, после курса сдать анализы ,и если тест от 10 до 30 то можно начинать делать пкт,дозировки были самые минимальные , дека -250 в неделюи энка 500 в неделю и так 8 недель,

19. Leone

Leone New Member

и что использовать на пкт в данном случае?

20. pobelochnik

Только кломид,т.к. прогестины были на курсе,щас @PartyKill придет,поможет с дозировкой каберголина. ПКТ по тяжелой схеме.

PartyKill нравится это.
  21. PartyKill

Начинай уже пкт скорее.
    Кабер сейчас по 0.25 раз в 10 дней 3 приема

мистер пропер нравится это.
  22. Leone

Leone New Member

Ребят, вот полностью фото с анализами

Вложения:

• IMG_0704.JPG
      IMG_0704.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      32
  23. Oktah

Oktah New Member

Всем привет, сижу на курсе 4 неделя. Турик 40 мг в день и энку 250 в неделю. Сдал анализы. Скажите, что к чему. 6zntFBUj1lk.jpg

24. мистер пропер

мистер пропер Member

Привет, дружище, PartyKill ! Прошу твоей помощи. Не могу разобраться с дозировкой АЭ на курсе в соответствии с результатами анализов. Ставлю проп 100 ч/д и турик 36/д. Купил себе анастразол Балкановский. Нигде не могу найти информацию как правильно выбрать дозировку. Что сдавать-везде пожалуйста, а вот схемы приема и т.д.? Мне скоро контрольку делать. Чтобы постоянно не доставать хотелось бы разобраться самому. Может есть какая-нибудь ссылка? Буду благодарен.

25. pobelochnik

Так а анализы где,чтобы дозировку подобрать. Ароматизвция у всех разная,доза подбирается индивидуально.