ОБСУЖДЕНИЕ Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем АХАП, 17 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Просто анастразол более 1мг не эффективен...на печень не давит

2. bow

bow Member

Понятно, мне просто уже и ризона счас под конец курса летрозол брать нет, попробую тогда анастрозол по 1,5 табы в день и через неделю посмотрю что там будет, или лучше 1ый день 2 табы, 2 ой день 1 таба и так чередовать?
    И ещё такой вопрос, ароматизация имеет какой то предел, или при повышении дозировки она всегда будет увеличиваться?

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  3. stavr33

stavr33 Member

СПАСИБО ,ПКТ ОТ САШАна НАШЕЛ(КЛОМИД) - 15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс. А дальше с оставшимся(турик,проп,энка) добром что замутиь?

4. PartyKill

попробуй по 2мг его пить, потом пересдай анализы, посмотрим что выйдет.
    больше дозы - больше Эстрадиола)

5. bow

bow Member

2 мг каждый день или через день?
    Я не представляю тогда какая ароматизация у меня будет если колоть в 2 раза больше теста)

6. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

курсани так же ,сколько у тебя пропа ,энки ,турика ?

7. Jerr

Jerr Member

PartyKill, Привет друг.
    У меня такой вопрос-ставлю тест энантат по 500мг два раза в нед (пн,чт) в течении 3-х нед,на крайней нед в пятницу сдаю анализ, с 2-нед принимаю анастразол 1мг ч.д
    Эстро в рефах всё ок
    Собственно вопрос в том, сколько по хорошему должно быть общего теста в крови?
    ПыСы:забыл идет еще метан 30мг/д

8. PartyKill

Привет дружище!
    что-то около 300 нмоль, +/- 20 нмоль

Jerr нравится это.
  9. PartyKill

Да, 2мг каждый день, на 10 дней. А потом пересдай.
    Если Эстро уйдет ниже, значит Анастразол полупустой, если нет, значит нужен летрозол(

10. Jerr

Jerr Member

245,7нм по факту

11. PartyKill

Ну, плюс минус нормально. Она еще полностью не накопилась.

12. Jerr

Jerr Member

Ты меня радуешь)

13. stavr33

stavr33 Member

турик-180 тб. проп-20 ампул от балкана и 2 боченка от братьев.Энка 2 боченк 10*250 от братьев.

14. bow

bow Member

Ok, понял спасибо!

15. bow

bow Member

PartyKill, кстати 2 табы лучше сразу сьедать или 1 утром другую вечером, или без разницы?
    И если допустим у меня эстро в 0 счас уйдет, то от курса вообще никакого толка уже не будет или при нулевом е2 выхлоп все равно какой то должен быть?

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  16. PartyKill

Попробуй сначала на ночь 2 сразу

17. bow

bow Member

Я утром всегда ел, есть разница на ночь или утром?

18. PartyKill

утром, на тощак кушай, норм

bow нравится это.
  19. bow

bow Member

Ок, спс!

20. proudav

proudav New Member

Народ что делать. Курс такой тест энантат 600 в неделю метан 40 в неделю. Болденон 700 в неделю. На 20 дне курса сдал анализ тест 90. Эстро 196. И на 40 день сдал результаты ниже. Все же то время пил селану. По пол таблетки через день. Тест вырос. эстро не понижается. По самочувствию частая лень. Жирок растет. В жар кидает. Либида дикого нет. Хотя на курсах до этого хотелось по 10 раз на дню. Сейчас купил анасиразол тм. Ем по таблетки в день 4 день идет. Самочувствие не меняется хочу через дня 3 сдать опять анализ. Если эстрадо опять не снизиться. Что делать. Хелп

Вложения:

21. PartyKill

@proudav,
    Привет.
    Вот какой результат анализов от гемотеста не смотрю, везде пи*дец какой высокий тестостеорн. Складывается мнение что они завышают показатель в два раза! Ну не может 600 энки дать такой уровень Тестостерона.
    Пересдай Тестостерон и Эстрадиол в другой лаборатории.
    А так правильно сделал, что заменил анастразол. Еще Пролактин глянь, когда будешь сдавать анализы.

22. proudav

proudav New Member

В первом анализе сдавал пролактин он у меня всегда в референтных значениях. И сейчас и раньше. А вот эстро всегда очень завышен. А если и этот анастразол не подействует значит что то с моим организмом не в порядке. Хорошо что гино не лезет. Я ставлю 1.4, 1.5 куба разв 3-4 дня энантата ну выходит 375 мл раз в 3-4 дня максимум. Ну я усреднил что 600 в неделю. Ну когда пропик ставил летом. Жена не знала куда деваться. зае*ал ее. А сейчас разьвьдень хочется не более.

Вложения:

23. PartyKill

Если и этот анастразол не поможет, то летразол попробуешь, но мне кажется, что лаборатория косячит, есть вероятность, что Эстро у тебя сейчас в нулях...

24. proudav

proudav New Member

А эстро в нулях как по самочувствие определить

25. PartyKill

да вот как раз все что ты описываешь и свойственно нулевому эстро.