ОБСУЖДЕНИЕ Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем АХАП, 17 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

Симпатии:
    11.658
    че то какие то херовенькие анализы... суст какой то не очень то и рабочий походу до 70 даже не дотянул, болденон тоже под вопросом, от него жор, да и метан...а эстрадиол, че это он в норме то?! ....
    что за препарата?

lob нравится это.
  2. lob

lob Well-Known Member

Симпатии:
    1.736
    Касаемо эстро в рефах, уже не раз видел, что если в замесе есть болденон, то он глушит эстро, по идее не должен, но по статистике анализов так и есть, так что хоть болд натуральный) А вес скорее всего упал, так как болда нормально включилась, эстро упало и вышла лишняя вода, отсюда и падение веса.

Pull-over и wadik нравится это.
  3. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Визуально подсох чуток, живот в объеме на 4 см уменьшился, в руках только 3-4 мм прибавил, в грудной клетке сантиметра 3. Жора нет, вообще аппетит не лучший. Силовые пздц как медленно ползут. Поначалу суст и болденон ставил от SP, сейчас на паркеровский перешел, первая неделя пока что идет.

4. KROKODIL

Симпатии:
    11.658
    а метан тогда, где? че не льет, все равно залить немного должно

5. KROKODIL

Симпатии:
    11.658
    То есть результат есть, фактически, раз обьемы ростут, а жирок топится.

6. lob

lob Well-Known Member

Симпатии:
    1.736
    Если метан чистый плюс каллораж небольшой, то залив довольно слабый будет, меня вообще метан лил довольно слабо) Хотя все равно на таком компоте даже с кето диетой вес падать не должен. Есть шанс что суст полупустой, может и метан тоже.

wadik нравится это.
  7. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Результат есть, но он очень слабый, с учетом что это мой второй курс, так что мысли есть что препы пустые, я до этого балканский метан юзал, так меня за неделю на пять кг раздуло, еще может у меня вместо суста пропик был :confused:

8. lob

lob Well-Known Member

Симпатии:
    1.736
    Если за неделю на 5 кг залило, то это скорее был метил, либо оооочень углеводная диета в дополнение к метану. Но суст судя по анализу правда полупустой, так как на 5 неделе по 500, даже через 36 часов показатель должен быть значительно выше, чей суст был? Тоже СП?

9. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

Симпатии:
    26.959
    Так по тесту скорее всего ограничение.

lob нравится это.
  10. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Да тоже SP. И да по тесту ограничение стоит, хотя я этих говнюков в лаборатории предупреждал и мне пообещали что любую цифру они выведут, мудаки :mad:

11. lob

lob Well-Known Member

Симпатии:
    1.736
    Ну если реально ограничение, то тут вообще о тесте ничего сказать нельзя, так как ограничение на двух референтах это совсем не показательно, может там на самом деле превышение в 8 раз.
    Хотя по СП практически плохих отзывов не видел, так что сомневаюсь, что там все плохо.

wadik нравится это.
  12. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Да, возможно, но результат чет все равно не очень. Может пересдам еще в нормальной лаборатории

13. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Вот, добился в лаборатории чтобы мне точный результат выдали по тестостерону
    20160115_164815.jpg 20160113_110540.jpg 20160115_164815.jpg 20160113_110540.jpg

14. Sammy

Sammy Well-Known Member

Симпатии:
    113
    Всем привет. Сдал анализы через 26 дней после инжекта дека + суст (был курс на 10 недель, 250 деки + 500 суста). Показатели такие (мне 34 года):

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Вопрос основной который меня мучит - как быть с ПКТ?

1) Я правильно понял, что еще суст играет, рановато ПКТ начинать? Не охота мне еще раз деньги за анализы отдавать - через недельку нормально будет ПКТ начать по средней схеме?
    2) Эту недельку не поесть ли мне ИА - 0,5 мг анастрозола ч/день?

Последнее редактирование: 16 янв 2016
  15. Светомир

Светомир Весёлый братуха

Симпатии:
    10.275
    не стоит начинать, еще подожди, и сдай просто тест и е2, остальные не надо, да и сейчас не стоило лг и фсг сдавать,

Sammy нравится это.
  16. wadik

wadik Well-Known Member

Симпатии:
    433
    Через неделю думаю можно начинать но я бы сдал анализ на тест.
    эстро не трогай, сейчас тест ещё упадет а за ним и эстро!
    Через 2 недели после начала пкт сдай лг,тест и эстро.

Лёхин нравится это.
  17. vladislavg

vladislavg Member

Симпатии:
    7
    Всем привет, кто шарит почему эстро не шкалит, идёт 4 неделя курса: суст, дека, метан. Водой не льёт как предыдущие курсы, анастры таблетки 3 съел за 3 недели и то чисто от делать нечего. И возможно ли что пролактин будет стоять на месте от 400 деки или ещё рано ?

18. Лёхин

Лёхин Йӱштӧ Кугыза

Симпатии:
    16.252
    Тесто рабочее, а Пролактин индивидуально, у меня он никогда не поднимается. Хочешь проверить, есть ли там Нандролон, сдай на прогестерон

Myasonaborov нравится это.
  19. wadik

wadik Well-Known Member

Симпатии:
    433
    Радуйся! Не первый раз встречаю, что на первых курсах гормоны пляшут как бешеные а потом люди ставят по 750 теста и трен и всё в норме. Думаю, что организм адаптируется. У самого сейчас примерно так.
    Я бы закинул по пол табы раз в 3 дня анастры и через 2 недели пересдал эстро и пролактин.

20. vladislavg

vladislavg Member

Симпатии:
    7
    \
    Очень удивлён данным явлением, раньше мог литров 6 воды насосать, за 2 недели из-за ароматизации, и дозняки меньше были, а тут на тебе, эстрадиол в рефе,от 750 суста и 50 меташки)

21. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    Привет всем! У меня братан начал курс суста со станазой, проставил неделю суста (500 мг) начался зуд в сосках и подягивания в паху. Вот такие результаты анализов, на уровень теста не обращайте внимания, кровь брали спустя более чем двое суток после инъекции, станазы тоже еще тут не было. Что посоветуете?

Вложения:

• oNpjEzDlNHw.jpg
      oNpjEzDlNHw.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      60
  22. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Симпатии:
    585
    дарова!
    суста недолив, с разового инжекта 500 должно быть около 100-120 нмоль.
    Анастразол 1 мг в день на 7 дней потом сдаем анализы для корректировки дозировки
    Кабергалин 0,25мг раз в 10 дней на протяжении курса.

23. MAMONT

MAMONT Дед отмороз.

Симпатии:
    26.959
    Это через сколько времени после инжекта должен быть такой показатель?

24. Magnum

Magnum Member

Симпатии:
    24
    пардон, не уточнил, было два инжекта по 250. и, к тому же, действие коротких эфиров практически закончилось,а длинные еще не успели наверное включиться, думешь реально недолив? (суст паркеровский)

25. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Симпатии:
    585
    ну, композитные эфиры выдают максимум где-то как раз тогда, когда он сдавал анализы.