не зачислены деньги.

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Alexandr1977, 16 окт 2017.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    Здесь ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje, EPF. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Добрый день. Сделал заказ №84505 14.10.2017 г., деньги перевел с QIWI кошелька в тот же день, но по сегодняшний день т.е. 16.07.2017 г. деньги не зачислены и я не могу оплатить сделанный заказ. Можете объяснит в чем проблема, просто такого у меня раньше в Вашем магазине не было.
    Спасибо.

Санчез нравится это.
  2. Василий))

Василий)) Команда форума

Привет, в скором времени все ьудет зачислено.

3. Pashok94

Pashok94 Member

Всем привет, удачно произвел оплату с карты на карту Сбербанк, все просто и понятно заняло не более 5 мин, следуйте инструкциям в личном кабинете. Спасибо Братьям за удобный способ оплаты!

Kleso нравится это.
  4. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Привет Сань, 14 числа у нас было открытие магазина. Любая система, форум, переводы, как и любая программа работает в режиме загрузки. Когда было слишком большое количество заказов, для кассы это как ддос. 1 из 20-30 оплат не проходила автоматом из-за загрузки. Вчера было воскресенье, и в этот прекрасный выходной мы не успели обработать все заявки пополнения. Сегодня мы начали разгребать завалы, попрошу немножечко терпения, и все будет зачислено. С уважением!

Pashok94 и Pobeditel нравится это.
  5. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Ден спасибо за оперативный ответ! Буду ждать. Я уверен в Вашем магазине на все 100%.

Дэнчик Паркер нравится это.
  6. L.A.V

L.A.V New Member

Доброго дня! Вчера сделал заказ, перевел деньги на QIWI отписался, что перевел, следовал согластно инструкции но в итоге не не денег ни ответа. зак №84684

7. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума

Прочитайте пожалуйста мой ответ выше, там есть вся информация по оплатам. Спасибо

8. Khyrrte

Khyrrte Active Member

Пытаюсь оплатить через QIWI, выдает ошибку

9. Alexandr1977

Alexandr1977 Member

Все зачислили, спасибо!