Набор в команду parker team

Тема в разделе "Набор в PARKER TEAM", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 26 сен 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума Слежу за тестерами

Симпатии:
    301
    Давайте в личных сообщения переговорим на эту тему.

2. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Симпатии:
    15.357
    Здравствуйте, возможно ли мне представлять другого кандидата,так как он особо не силен на просторах сети.Готовимся чисто на паркер, не считая оралок. На паркеровском тесте взяли мастера, это наилучший тест.Хочу сотрудничать.

3. ParkerSupport

Симпатии:
    301
    О каком кандидате вы говорите?

4. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Симпатии:
    15.357
    Я говорю о своем друге,который плотно сидит на паркер,по моим указам.И так как я в течении двух месяцев не могу тестировать АС.Предлагаю его как испытуемого,а я буду отписывать,о его достижениях и скидывать анализы.Он уже является чемпионом нашего края по жиму лежа в 75 кат+МСК.

5. Pobeditel

Pobeditel Well-Known Member

Симпатии:
    11.924
    Хахаха, Сисян ты под чем? Тут ребята намного серьезнее достижения выкладывали и их не взяли, а тут твоего друга какого то... да и ещё под твоим контролем, скоро тоже будет с дойками ходить DDD

Evandro нравится это.
  6. ParkerSupport

Симпатии:
    301
    Это исключено. Спонсорство для друга, с такими подходами явно не к нам.

7. Serg26tyr

Serg26tyr New Member

Симпатии:
    1
    Работаю с вами давно , хотелось бы к вам в команду . Что надо сделать ,? Выступать хочу весной в Краснодаре

8. ParkerSupport

Симпатии:
    301
    Снимать интересные видео о нашей продукции, подготовке, тренировках.