Набор в команду parker team

Тема в разделе "Набор в PARKER TEAM", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 26 сен 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума

Давайте в личных сообщения переговорим на эту тему.

2. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Здравствуйте, возможно ли мне представлять другого кандидата,так как он особо не силен на просторах сети.Готовимся чисто на паркер, не считая оралок. На паркеровском тесте взяли мастера, это наилучший тест.Хочу сотрудничать.

3. ParkerSupport

О каком кандидате вы говорите?

4. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Я говорю о своем друге,который плотно сидит на паркер,по моим указам.И так как я в течении двух месяцев не могу тестировать АС.Предлагаю его как испытуемого,а я буду отписывать,о его достижениях и скидывать анализы.Он уже является чемпионом нашего края по жиму лежа в 75 кат+МСК.

5. Pobeditel

Pobeditel Well-Known Member

Хахаха, Сисян ты под чем? Тут ребята намного серьезнее достижения выкладывали и их не взяли, а тут твоего друга какого то... да и ещё под твоим контролем, скоро тоже будет с дойками ходить DDD

Evandro нравится это.
  6. ParkerSupport

Это исключено. Спонсорство для друга, с такими подходами явно не к нам.

7. Serg26tyr

Serg26tyr New Member

Работаю с вами давно , хотелось бы к вам в команду . Что надо сделать ,? Выступать хочу весной в Краснодаре

8. ParkerSupport

Снимать интересные видео о нашей продукции, подготовке, тренировках.

Ramzes нравится это.
  9. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Какого плана видео должны быть и какие плюсы тем кто это делает?

10. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Так кусок хейтерского мяса) ты знаешь куда тебе идти))

11. ParkerSupport

спортивного
    разные

12. Sashagidro

Sashagidro Member

@ParkerSupport, разные:понятие растяжимое.. Можно так то много что сделать и сделать хорошую рекламму и на ютюбе и во всех соц сетях,отснять трансфлрмацию с питанием с тренировками,да хоть с расказами как надо и что употреблять,вопрос втом,какие назовем так бонусы будет иметь человек,да и выступить можно,если нужно. Какой будет спонсорский пакет? Я понимаю что на начальной стадии он будет минимальным,но современем и с проделанной работой,он будет как то увеличиваться? И что вобще внего входит,можно как то поподробнее? Я уверен что этот вопрос интересует не только меня! Нам всем понятно что хотите вы,но не понятно,что будем иметь МЫ! Если ваш пакет заключается тупо в бесплатной фарме на курс,то то многим это станет не интересно! Вы то что сосвоей стороны даете? Я могу начать все это дело легко и на добровольных началах,сделать ролики,выложить на ютюб и во все соц сети,но я хочу знать,авчина будет стоить выделки? Ато название спонсоркий пакет,как минимум расплывчато звучит!

13. ParkerSupport

Все условия работы обсуждаются индивидуально и явно не открыто на форуме. И не дадут соврать, я всегда благодарю за работу хорошими бонусами. Если у вас есть конкретное предложение, то я готов вас выслушать в личке.

Sashagidro нравится это.