Набор в команду parker team

Тема в разделе "Набор в PARKER TEAM", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 26 сен 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Cartman

Cartman New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток меня зовут Иван. За мной пока не числится выступлений на соревнованиях и каких либо титулов, но есть огромные амбиции и цель!) Готовлюсь на весну 2017 года в номинацию менсфизик он же пляжный бодибилдинг. И как любому спортсмену нужны качественные витаминки такие как у Братьев)) Из это и следует что хочу стать вашим атлетом. По поводу медийности @ivanshashin (мой инсаграм) там конечно нет столько подписоты сколько у топ или даже среднего уровня атлетом, но мы идем к этому как я говорил много амбиций, мне 20 лет , и у меня много свободного времени так же прикладываю фото своей актуальной формы в межсезонье. PB админ жду ответа на мой пост. Всем удачи и не болючих жоп!:D З.Ы качество фотки страдает, за это прошу прощения)[​IMG]

Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  2. Raydan

Raydan New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Меня зовут Антон. Мне 21. Пока не выступал , но готовлюсь на весну на Мск, бодибилдинг. Есть очень большие амбиции и желание выступать, не обделен генетикой и быстро прогрессирую. Очень хочу получить поддержку вашей команды, тк в Российских реалиях весьма трудно(в финансовом плане) удовлетворять потребности для качественного роста.
    По поводу медийности, два года назад вел инстаграм #tonypropionat , потом забросил его, там сейчас 2700 подписчиков. Работаю в магазине спортпита , имею много времени для кача. Фото сделал только что , прошу прощения за качество и фон, я на работе(
    Замеры:
    Рука 48.6
    Бедро 72.2
    Рост - 179
    Вес - 111
    Талия 92
    По памяти помню только это)
    photo_2016-10-27_13-27-58.jpg

Последнее редактирование: 27 окт 2016
  3. arttof

arttof New Member

Симпатии:
    0
    Артем Тропников. 01.03.1992г. (24г.) Начал свой путь в конце 2012 года, с начальным весом около 70кг. и нулевыми силовыми результатами. Сейчас же мой пиковый, он же соревновательный вес составляет 105кг. при росте 187см. Лучшие силовые, они же официально зафиксированные на соревнованиях: присед - 220кг., жим - 160кг., становая тяга - 300кг. без экипировки, что в сумме трёх движений составляет уровень кандидата в мастера спорта по нормативам федерации ФПР. Пока выступал только на областных соревнованиях, в 2017 году планирую выступить на чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Медийности 0, но готов развиваться в этом направлении если стану участником вашей команды.

Вложения:

• VoeukN4yCAQ.jpg
      VoeukN4yCAQ.jpg
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      88
    • J8HnirRgwLA.jpg
      J8HnirRgwLA.jpg
      Размер файла:
      533,2 КБ
      Просмотров:
      88
  4. Борис 1976

Борис 1976 New Member

Симпатии:
    0
    Вчера в сообществе Паркеров в контакте мной было выложены ролики и краткий отчёт о подготовке на кубок России

5. Борис 1976

Борис 1976 New Member

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите кто то получил ответ по поводу набора в команду

6. Pobeditel

Pobeditel Well-Known Member

Симпатии:
    11.922
    Vitalyalifter не хочешь в команду вступить? DDDDDDDD

7. Борис 1976

Борис 1976 New Member

Симпатии:
    0
    Да в том то и дело что хочу описал все свои заслуги перед отечеством выложил несколько видео в сообществе но пока тишина!

8. ParkerSupport

ParkerSupport Команда форума Слежу за тестерами

Симпатии:
    300
    Всех приветствую!
    Внесу немного ясности. На данный момент в команду попадают медийные личности (соц. сети, ютуб канал и т.д.). Большинство тут отписавшихся являются безусловно хорошими спортсменами, но при этом с медийной стороны они слабые. Мой вам совет, развивайтесь в сторону медийности, продвигайте свою персону, выпускайте интересный контент и вас сами будут приглашать к сотрудничеству.

9. Cartman

Cartman New Member

Симпатии:
    0
    вообщем всем нет?

10. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    Вас тут смотрят не только я. И если вам никто не написал, значит вы никого не заинтересовали. Лично за себя я пояснил выше, какие личности мне нужны. За остальных не пишу.

11. Борис 1976

Борис 1976 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо

12. Ramzes

Ramzes ФитоКнязь

Симпатии:
    15.357
    Куски мяса есть,а с образованием есть кто ? xD

13. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    Screenshot_20161222-105718.png Добрый день.
    Конечно же хочеться к вам в команду но чувтвую это не реально но была не была попробую свое везение.Может и повезет.
    И так мое имя Иван.По поводу медийности я готов в плотную этим заняться если будет мотивация с вашей стороны.могу рекламировать вашу продукцию среди своих знакомых спортсменов ,надо будет создам свой канал на ютюбе,так же есть возможность создание сайта,так как есть опыт в веб дизайне.Буду надеяться что я вам заинтересовал и жду ответа.Ну а так вот мои достижение в спорте.
    Я.МС РОССИИ По пауэрлифтингу ФПР
    5-ти кратный чемпион ЮФО
    ВИЦЕ ЧЕМПИОН ТУРНИРА ОГНИ МОСКВЫ (Первенство России)
    Рекордсмен Волгоградской области.
    МСМК По жиму штанги лежа в федерации awpc/wpc
    Чемпион Восточной Европы по жиму штанги лежа в однослойной экипировки.
    Чемпион Кубка Мира по жиму штанги лежа в однослойной экипировки г.Курск
    База моих выступлений.на сайте.переход по ссылке.

http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/rakov-ivan-69550/

14. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    IMG_20161102_220237.jpg

KROKODIL нравится это.
  15. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    Дам вам совет: кога вы все это уже создадите и у вас будет своя аудитория, то к вам сами потянутся спонсоры. Развивайтесь, если у вас есть стремление и мы вас обязательно заметим.
    Спасибо за заявку.

16. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо за совет!
    А можно узнать какие у вас минимальные требования в сфере медийности??
    Просто даже если человек в жизни ни когда ни чем не знамалься но у него есть не реально раскручиный проект на видеохостинге то вы лучше с ним будите сотрудничать?чем с людми которые катаються по россии по соревнованиям ,общаються с людии на разные темы, тем самым сделать вам рекламу выходя на помост в ваших футболка с вашим логотипами а то и команды выпускать от вашего именни..и у вас все попрет и мы будем заинтересованы вас продвигать придумывая разные варианты рекламы вашей фирмы..а так всех подряд брить потому что ни у кого нет медийности ,мало подписчиков и т.д..ладно вы там были бы очень большой командой, то дело другое требовать многое от людей....а так честно я про вас я узнал на форуме и все больше почему то я не видел ни одной рекламы от серьезного в сфере спорта человека с хорошой медийностью ...так что и вам мой совет будьте пока проще.не загибайте планку у вас еще не тот уровень!только без обид ок?)

17. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    Нет конечно, нам не интересна разносторонняя аудитория, нас конкретно интересует целевая публика.
    В том то и дело, что большая команда себе может позволить взять совсем неизвестного спортсмена и раскручивать его с нуля за счет СВОИХ ресурсов, делая ему имя. На данный момент мы ничего и ни от кого не требуем, есть определенные условия и все.
    У нас уже есть печальный опыт работы со спортсменами без имени, более нам этого не надо.

18. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    То есть..вы хотите чтоб бы вас раскручивали.я правильно понимаю ?)ну знаете все иногда сталкиваються с проблемами и серьезные фирмы в том числе..а в кладываться в типов у которых стаж тренирвок и выступлений меньше 3 лет ,и без разрядов и никаких достижений .конечно это бесмыслено и опвсно для фирмы....)надо ко всему осозноно подходить..если что надеюсь вы примите это как урок от меня и я вас не чему не учу..просто высказываю свое мнение по теме..

Sashagidro нравится это.
  19. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    Суть любой рекламы такова. И это делается на взаимовыгодных условиях. А спонсировать не известно кого, да еще и когда они после получения спонсорского пакета просто пропадают, не вижу смысла.
    Смысл вашего обращения был таков: вы меня спонсируйте и мотивируйте, а я подумаю как вас рекламировать и продвигать. Это изначально не правильный подход. Я должен конкретно знать за что отдаю спонсорский пакет.

Los Romanios нравится это.
  20. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    Ахахаха..а за чем вы даете сначало спонсорский пакет человеку который не выполнил свою работу??
    Так ладно..не буду вас больше отвлекать от работы..так что успехов вам в продвижение своего мангазина)

21. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    А зачем вы тогда просите спонсорство не будучи готовы выполнять требования? Вот круг и сомкнулся и вы ответили на свой вопрос.

22. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    Не не не вы меня не поняли )))тут вопрос должен стоять по другому..)если вы даете добро на сотрудничество. типо все ванек давай делай дело если нам понравиться и будут просмотры будет хорошая движуха мы тебе то то то будем прдгонять ..тогда да я готов работать, вас пиарить.чтоб и вам хорршр было и мне ))даже логотип вам замутиь новый готов...нужно одно ваше одобрение и все )

23. ParkerSupport

Симпатии:
    300
    У нас были на таких условиях спортсмены, они на старте делали что то, но быстро сдувались и пропадали, но даже за не большие труды я всегда благодарил их подарками. Если хотите поработать на таких условиях, то можем обсудить.

24. Lekala95

Lekala95 New Member

Симпатии:
    2
    Да конечно..я готов обсудить все тонкости данного сотрудничества с вами.тогда может все вопросы в личку ?

25. Physique25

Physique25 New Member

Симпатии:
    0
    День добрый!, хочу зарегестрировать аккаунт 1Выступающий,2согласен.3пожелание иметь скидку на вашу линию продукции, готов писать репорт по каждому препарату в процессе подготовки. https://vk.com/id152495618?z=photo152495618_430912816/photos152495618 ссылка на фото с соревновний по Mens physique