Курс после 45-ти лет.

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем AmigO)68, 11 дек 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. AmigO)68

AmigO)68 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго дня для всех!
    Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией и не только, о курсах для тех кому за 40.
    В процессе темы, буду так же оставлять информацию про себя, о всех курсах, какую фарму использую и т. д.
    На сегодняшний день, это уже не первый курс.., надеюсь и не последний.
    В первые начал в 46.., по началу пробовал короткие курсы, на 6-8 недель, типа туринабол.., и энантат...
    ПКТ не приходилось применять, так как курсы короткие.., и гормоналка в процессе сама хорошо восстанавливалась, правда время уходило много.., а это потеря времени для новых курсов.
    Но это так сказать я пробовал свой организм на препараты и их воздействие. Сейчас для себя уже кое что понял и могу точно определить, что можно смело применять и Туринабол и энантат..., и в сочетании так же...! Есть несколько вопросов по таким препаратам как Дека и ее аналогам.
    Однажды я узнал что Деку вообще нельзя применять тем кому за 40.,
    Только тестостерон.
    Дека повышает уровень пролактина..., а если применять каберголин, то он его типа нейтрализует.
    Значит получается что все же его можно применять в комплексе если делать
    курс: Дека-энантат-туринабол.?
    Или : Дека,-сустанон- метан..,
    или Дека-энантат-метан...
    Разумеется смотря какой курс по времени, дополнить ХГТ, анастразол и в ПКТ-Кломид.
    Посоветуйте пожалуйста примерную расстановку всего.
    С уважением!!

Последнее редактирование: 11 дек 2016
  2. TraserT

TraserT Well-Known Member

Симпатии:
    48
    47 лет - второй год без остановки с мостами на курсах. Кто тебе сказал что только тестостерон можно после 40 ка? Все виды тестостерона, болд, прима, тренболон, метан, турик, окси, оксана, мастерон, стан - выбирай, комбинируй под себя, строй курсы в соответствии со своими предпочтениями, но по определенным правилам, почитай что с чем лучше сочетается, Про нандролон деканоат действительно пишут что он убивает гипофиз в возрасте, но я ни чего про него не могу сказать, так как сам не пользовал его практически, на данный момент хотел протестировать его под себя, но опыт увы пока опыт неудачный получился. А вообще в таком возрасте курс - пкт - курс - не очень полезно - качели получаются гормональные, непользительно. Обязательно на длинных курсах ХГЧ, и постоянный контроль анализам за своим гормональным фоном!!!!

3. AmigO)68

AmigO)68 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу! Я на слышен о "мостах", Думаю что это вполне приемлемо. Главное анализы под контролем.
    Деку я думаю что наверняка тоже можно применять, но в небольших дозировках и в перерывах между курсами.
    А пока, настроен на энантат..,, он мне хорошо идет.., вот уже 8 неделя. Делаю инжект раз в неделю по 250.
    Думаю что более и не надо.., Вес по тихому растет, силовые тоже.
    Главное не торопить события, а все остальное придет со временем.
    Проверяю на ощуп пока свои тестикулы..,)) Все в норме.,, может чуть и стали меньше, но незаметно.
    Эякулянт стал немного гуще и меньше, но это говорит о том что все же все работает...
    Как только по размерам пойму что уже что то не так, то буду подключать гонаду.
    Получается длинный курс. После мост. Пока не знаю какой и что выбрать.
    Качели я тоже не хочу., не вижу смысла в трате сил, денег.., и всего прочего..
    Возраст уже не тот!

4. AmigO)68

AmigO)68 New Member

Симпатии:
    0
    Вобщем, я за ГЗТ!

5. Mao

Mao Member

Симпатии:
    8
    Я тоже по 250 в нед. энантата. Только начал, первая неделя, но преп. уже чувствуется.
    Такой вопрос: за 8 недель с 250-ти заливало? Качество мяса как на этой дозировке при длительном применении? ИА подъедаешь? На какой неделе пошёл настоящий разгон энки? Либидо и потенция подросли?

6. zloy

zloy Well-Known Member

Симпатии:
    129
    Энка разгоняется со второй - третьей неделе.

Залив от препов зависит от: 1.диета 2.анализы

7. мистер пропер

мистер пропер Member

Симпатии:
    5
    Привет дружище! Я твой ровесник и понятно дело бздю за гормоналку. Про мосты не очень в курсе тем более в нашем половозрелом возрасте. Можно подробнее из первых рук? И опять же твой вариант с постоянными мостами - не дорога в один конец? В смысле на постоянку... Поделись дружище пожалуйста.

8. SVS

SVS Well-Known Member

Симпатии:
    329
    Мне 43 года. На курсе больше двух лет. На постоянке идет только тест. Мне больше всего подходит суст. По 500 в неделю. Когда выступаю добавляю анаболики. По результатам анализов подобрал дозу ИА и ИП. Для меня это аромазин по 25 мг через день и берголак по половинке раз в месяц. Плюс к этому витамины,спортпит и т.д. Для профилактики тромбоза пью Тромбо Асс по 100 мг на ночь. Каждый должен подбирать индивидуально.

9. мистер пропер

мистер пропер Member

Симпатии:
    5
    Меня интересует вопрос если отменишь химиотерапию-гормоналку в нашем возрасте можно будет восстановить или уже врядли?