ИА Летрозол.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Моцарт, 18 дек 2017.

1. Моцарт

Моцарт Well-Known Member

Здравствуйте,решил создать тему может кому будет полезна информация! Хотел рассказать опыт приёма ИА Летрозол и показать на сколько это серьёзный препарат. Наверное нужно сказать что ароматизация у меня даже при виде виаллы с тестом бешенная.И так мой курс Тесто"""энантат+дека+метан! С началом курса начал приём (0,625летро два раза в неделю) результат анализа на первом скрине! После этих анализов у величил дозу летро до(0,625 три раза в неделю) и следующие анализы (скрин2) сдал по причине хруста в суставах,апатии и потере мотивации. Следующий анализ бал сдан после отмены "метана "скрин 3 и доза составляла (0,625 летро один раз в неделю!) Вывод даже пол таблетки(1,250мг) через чур много!!! Прошу прощения парни выложенные скринны не открываются ! Сделаю проще 1результат Е2 218 при референтах 40.37-161.48 . 2 результат Е2 65 при реф 40-161!. 3 результатЕ2 56 при реф 40-161!

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Игорь Прохоров нравится это.
  2. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Полностью согласен. Весной на курсе ставил на загрузке 1000 мг теста энантата в неделю. Не сдавал анализы на курсе, но в нормальном состоянии у меня эстрадиол 18 пг/мл. В итоге меня начало лить как свинью, повысилось давление, исчезло либидо, стало совсем херово. Ну и я мудак пропил летрозол по 1/4 таблетки 3 раза в неделю через день. Вот, что из этого вышло.[​IMG]

Выходит, что даже в не самой высокой дозировке летрозол в нули сбивает эстрадиол от 1000 мг тестостерона энантата))

Игорь Прохоров и Моцарт нравится это.
  3. Моцарт

Моцарт Well-Known Member

Да именно это я хотел донести до публики ! Жаль не смог загрузить свои результаты.

SNAJDAN нравится это.
  4. Игорь Прохоров

Игорь Прохоров Продавец

Считаю,летро -прерогатива только опытных соревнующихся,и то,при наличии показаний.Анастрозол чем не по нраву?) Сам химик со стажем, всегда хватало (хватает) анастры.

5. Моцарт

Моцарт Well-Known Member

Приветствую Игорь,речь шла как раз о товаре с Вашего магазина ! Я тоже пришел к выводу что для"Опытных с Чемпионскими дозировками!"

@Игорь Прохоров, Какая твоя дозировка "анастрозола" если не секрет ?

6. SNAJDAN

SNAJDAN Well-Known Member

Я перед первым курсом суста соло наслушался советчиков в интернете и решил взять летрозол, так как он гораздо мощнее анастрозола. Боялся из-за гино сильно, поэтому решил подстраховаться и сразу взял тамоксифен + летрозол.

Хотя многое говорят о том, что Балкан часто пустой (особенно таблетки), мой летрозол ядреный просто жесть. На курсе пью его по 1/4 таблетки раз в 5 дней при дозе 500 мг энки или 350 пропа. Мне хватает.

Главная проблема летрозола - деление таблетки. Я сам делю на 4 части, но видел, как Сашан назначал людям и 1/6 таблетки раз в 3-4 дня или 1/4 таблетки раз в неделю :)

Моцарт нравится это.
  7. Ivan.ria

Ivan.ria Well-Known Member

Вообще дозировка любых ингибиторов, это чисто индивидуально. Мне летро лучше всего подходит. Пью его четвертинку таблетки, раз в три, четыре дня, при дозировке теста 500+
    Анастразол не люблю, он как-то более резко снижает уровень эстрадиола, плюс он намного вреднее для ССС. Вообще мне не понятно, как можно принимать ИА по шаблону, это черевато проблемами со здоровьем, ведь всё индивидуально - ароматизация, степень чувствительности к препаратам.

Видел, сейчас уже не вспомню где, писали о том, как развести летрозол в спирте, в последствии легко принимать, отмеряя дозировку инсулиновым шприцом.

мистер пропер, Моцарт и SNAJDAN нравится это.
  8. friskid1

friskid1 Member

А мне при гино анастрозол вообще не помог, купил летрозол за неделю гино прошло

9. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

Не прав)
    Иа уменьшает количество фермента ароматаза, а не блокирует рецепторы

10. friskid1

friskid1 Member

После ПКТ начали зудеть и болеть соски появилось уплотнение чуть больше горошины, начал пить анастрозол по 1мг/кд пил на протяжении 10 дней ситуация становилась все хуже и хуже, купил на аптеке ру летрозол, закинул пол колеса и через неделю боль утихла, потом еще пол колеса и все прошло:D

11. PartyKill

PartyKill консультации по курсам и пкт

Тоже оч хуевый метод. Убрал эстрадиол в ноль...
    --- сообщения объединены 4 ноя 2018
    Благо видимо обошлось у тебя без косяков

Алексей SEVER, friskid1 и Zagadashnyy нравится это.
  12. friskid1

friskid1 Member

Я начал паниковать уже, одной недели бы хватило, а я для профилактики еще на вторую неделю выпил и словил летродик:DНо сейчас все в норме.

PartyKill нравится это.
  13. Zagadashnyy

Zagadashnyy Well-Known Member

Лучше бы сначала анализы сдал)

мистер пропер, friskid1 и PartyKill нравится это.
  14. friskid1

friskid1 Member

Больше не буду повторять ошибки)

Zagadashnyy нравится это.
  15. Zagadashnyy

Zagadashnyy Well-Known Member

Ну правильно надо пережить пенсионный возраст)))

friskid1 нравится это.
  16. friskid1

friskid1 Member

Кто на ГЗТ тому не нужна пенсия

Моцарт нравится это.