ВОПРОС Энантат+метан+проп+стан

Тема в разделе "Составление курсов фармакологии", создана пользователем howleR, 18 дек 2016.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. howleR

howleR New Member

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, уважаемые.

1 неделя Энантат 500мг
    2 неделя Энантат 500мг
    3 неделя Энантат 500мг + 40 метан
    4 неделя Энантат 500мг + 40 метан
    5 неделя Энантат 500мг + 40 метан
    6 неделя Энантат 500мг + 40 метан
    7 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
    8 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
    9 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы (Эта неделя под вопросом)

Цель: набор и "сушка" после

Давайте обсудим, пожалуйста. Корректируйте, кто что думает)

2. Green

Green Member

Симпатии:
    6
    Привет, мое мнение курс шляпа. Почему метан с 3ей недели? Залиться водой за 6 недель и потом слить ее же на стане за 2 недели. Я бы сделал на 8 недель энка+метан, если хочется с выходом то добавить на 6 недель проп+маст.

rudiarus нравится это.
  3. howleR

howleR New Member

Симпатии:
    2
    Метан с третьей недели так как разгонится энка к середине второй недели или вообще к третьей, а так как орал лучше много не вкидывать я решил и добавить его с того момента (примерно) как разгонится энка.
    После 8 недели ещё 6 недель курса это жестко вроде как, я за две недели с диетой хочу жир и воду слить
    Если я любитель, чем станаза отличается от мастерона в плане сушки?

4. Green

Green Member

Симпатии:
    6
    В том то и дело, что энка разгонится к третьей недели и именно поэтому метан нужен с самого начала. Если больше 8ми недель курс не рассматриваешь, то энка+метан+диета. А за 2 недели стан+проп ни какой жир ты не уберешь. У стана на много больше побочек.

5. howleR

howleR New Member

Симпатии:
    2
    Я стан уже юзал соло 40 мг
    и с пропик 40 юзал

не ощутил ничего, сухой стал правда, венозность жесткая. Кароче рабочий, тут брал

6. Green

Green Member

Симпатии:
    6
    С дуру можно и хрен сломать, стан соло это хует.., а не курс. Я высказал свое мнение по поводу твоего курса, написал как бы сделал сам, выбор всегда остается за тобой.

7. howleR

howleR New Member

Симпатии:
    2
    ну да, спасибо, что выделил время

8. chemical brothers

chemical brothers Бизнесмен из 90-х

Симпатии:
    3.285
    Метан передвинуть на первые недели, энантат продлить до 8-10 недель, перейти на пропионат+мастерон ( береги печень)

9. howleR

howleR New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо.

1. А метан все 8-10 недель употреблять?
    2. Пропик + мастерон на 4-6 недель не много будет? Не выйдет ли общий курс слишком длинным?

10. Nanton

Nanton New Member

Симпатии:
    1
    Я бы сделал по другому, 200 Энки+ 200 Трена форте(энка+гекса+ацетат) 2 раза в неделю и туринабол по 60мг в день фоном на 5 недель, с 6 недели убираем трен и энку, добавляем пропик+стан еще на 3 недели.

Mao нравится это.