Отзывы БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!

Тема в разделе "Отзывы о работе", создана пользователем Кирилл Паркерлабс, 16 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Vitaxa

Vitaxa New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня получил свой первый (пробный) заказ у братьев, все пришло быстро, упаковано отлично, за презент в виде перловки отдельное спасибо)) !!!Так держать, братья!!
    IMG_20161122_163720.jpg

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  2. oleg L

oleg L New Member

Симпатии:
    2
    Получил очередной заказ. Все как всегда правильно и в срок. Спасибо братьям!!! DSC_0003.JPG

3. Igorek4

Igorek4 New Member

Симпатии:
    0
    Все пришло в целостности, шло 7 дней. Хреново только то, что доставка дороговатая и нужно другую валюту.
    IMG_20161123_161610.jpg

4. Алексейй

Алексейй New Member

Симпатии:
    0
    Первый раз заказывал! Приятно удивлен отношением к клиенту. Толковые ребята, всегда помогут. Спасибо! На Кавказ за 4 дня! Заказ 47206

5. Джон

Джон New Member

Симпатии:
    2
    Третий заказ пришел за 5 дней, все нормально как обычно, только без зерна

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  6. Mishgarr

Mishgarr Active Member

Симпатии:
    27
    Порядочны, всё что обещали выполняют, если какие косяки, то исправляют. Достойны уважения

7. pioplehate

pioplehate New Member

Симпатии:
    1
    Братья лучшие. Заказ дошел за 4 дня. упаковка на высоте.

Вложения:

8. cahek34

cahek34 New Member

Симпатии:
    0
    Оплатил 10 ноября, отправили 15 ноября, пришло вчера (23 ноября), на всё про всё 2 недели ровно. Всё чётко запаковано и в необходимом количестве. Спасибо!

9. JanBatist

JanBatist New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день. Забрал второй заказ. В первом заказе, перепутали пропики вместо сп положили паркер лабс, и... полностью вернули деньги, хотя я не настаивал))) В этот раз все идеально, шло 5 дней, все соответствует заказу. Спасибо Паркеры за оперативность, низкую цену и за Ваше отношение к клиентам.
    IMG_0448-26-11-16-04-02.jpeg

10. Hotaby4

Hotaby4 New Member

Симпатии:
    2
    Братьям респект! Сделал свой первый заказ, с момента отправки, до получения, ровно 6 дней в Новосибирск. Решил попробовать продукцию Паркеров, думаю не разочарует))

Вложения:

11. Bobby

Bobby New Member

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Очередной заказ №47061 дошёл до меня! Как всегда быстро и чётко, 5 дней до Казани, пришёл на почту проверить, забрал) Извещение долго не несут. Спасибо братьям за работу!

Вложения:

D.Pan нравится это.
  12. Gizo22

Gizo22 New Member

Симпатии:
    1
    Очередной заказ прилетел за 6 дней:) только одна энка пострадала (Лопнула),а так все отлично ysSakKOdYao.jpg

Daniel нравится это.
  13. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Команда форума Шеф

Симпатии:
    16.966
    Доброй ночи уважаемый. Если у вас имеется видео распаковки, наш магазин возместит вам разбитую виалу. С уважением!

14. Качну_Бицуху2

Качну_Бицуху2 Active Member

Симпатии:
    32
    Вот и моя посылочка пришла.
    Вот только вопрос по пропику. Он с 8 месяца у меня на банках написано. Он жопоразрывной как пишут про энку 8 месяца?

15. Che Guevara

Che Guevara Well-Known Member

Симпатии:
    66
    Качну_Бицуху2, у меня тоже пришел пропик 08 месяца, я сначала удивился, т.к. обещали, что весь жопоразрыв распродан, а потом заметил на свертке записку, мол,уважаемый клиент,если вам попадется преп с индексом 08 месяца, это не жопоразрыв, а оставшиеся этикетки с лета, вот так братья стали оповещать клиентов.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Daniel и Качну_Бицуху2 нравится это.
  16. Качну_Бицуху2

Качну_Бицуху2 Active Member

Симпатии:
    32
    Блин, ну круто тогда, если так, только меня не предупредили такой бумаженцией.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
  17. Che Guevara

Che Guevara Well-Known Member

Симпатии:
    66
    Качну_Бицуху2, у меня была прям на на свертке из пленки наклеена распечатанная бумажка,надеюсь,что так и есть,без жопоразрыва,может,ты просто не заметил ее,когда открывал,я тож не сразу заметил

18. Inzibil

Inzibil New Member

Симпатии:
    3
    Все пришло! Доволен, спасибо!

Кирилл Паркерлабс нравится это.
  19. Pull-over

Pull-over гирудотерапевт Команда форума Добрый Доктор

Симпатии:
    7.568
    Всё пришло как всегда. Видео распаковки снимать даже не стал. Дизайн виал ахуенен, даже жене понравился, сказала, что круче аптеки. Очень удобные пакеты с оралом, закрываются на ура, не надо пересыпать в баночки. Мастерон пошел как родной, простата заиграла новыми красками во время секса. Спасибо, бразы!

20. Димон771

Димон771 New Member

Симпатии:
    0
    Заказал у братьев Паркеров сустанон SP
    пасылка пришла только у SР новый дизайн какой-то??? и кодов нет это что такое??? самовар???

Вложения:

21. DarkStrip73

DarkStrip73 New Member

Симпатии:
    1
    Вечер добрый, 2 заказ на Parkerlabs. Заказывал тестостерон 10 ампул от Balkan Pharmaceuticals.
    Заказ пришел за неделю, был очень хорошо упакован. Очень доволен, сейчас буду тестировать))
    Огромное спасибо!))

Вложения:

• tcIntWvnubk.jpg
      tcIntWvnubk.jpg
      Размер файла:
      611,2 КБ
      Просмотров:
      75
  22. гарикz

гарикz New Member

Симпатии:
    2
    Пришел очередной заказ :)

23. yura358

yura358 New Member

Симпатии:
    1
    Очередной заказ пришел быстро. Всё как и в предыдущие разы идеально. Спасибо Братьям за добросовестную работу. Мир Вам!!!

24. GeorgeJordan

GeorgeJordan Member

Симпатии:
    10
  25. Александр 83

Александр 83 New Member

Симпатии:
    1
    Спасибо всё пришло :)
    IMG_20161206_160703.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016
    D.Pan нравится это.