ОБСУЖДЕНИЕ Анализы до, во время, после курса и пкт

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Pull-over, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Balyanibl

Balyanibl Member

Заставил покраснеть...., анализы сдал лишь потому что была возможность сдать их за шапку сухарей, повторюсь что знал что должно быть завышение по показателям, но не ожидал что на столько. Спасибо за ответ, случайно нет идей по поводу второй части вопроса об ширине распределения или это тоже норм на курсе такие дела?

2. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

я тебе дал и на первый и на второй вопрос ответы ,ты очень мнимый по этому поводу,но это хорошо с одной стороны но всё же не занимайся хуйнёй просто курси и как я тебе сказал ,после курса и ПКТ сдавай анализы на всё что ты сдавал и только потом приходи в ахуевание если с ними будет что то не так ,лучше сдать через полтора месяца я уверен ,что твои анализы будут в норме .

PartyKill нравится это.
  3. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

и ещё ты же колешь Болденон )) а он меняет показатели крови он нагоняет крови больше в теле венозность от него и жор хороший идёт,в общем не кипешуй ,следи за эстродиолом ,пралоктином главное всё остальное после курса в норму придёт,а если нет то всё поправимо .

4. Balyanibl

Balyanibl Member

Спасибо!

5. Sergeev

Sergeev New Member

Уплотнения почти не прощупывались. Анастразол с тамоксом отменил (правда по совету патикилла, анастразол опять начал принимать понижая дозировку, для плавной отмены) Сегодня на всякий случай пошёл сделал УЗИ грудных желез, оказываяется уплотнения не маленькие: левая 8мм, правая 10 мм. (были правда по 22 мм и 20 мм)Врач УЗИ говорит, врядли они рассосутся без помощи препаратов. Сказал посоветуйся с кем нибудь, но я бы тебе советовал тамокс больше принимать, а анастразол оставить. Кто что думает?

6. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

ты сам себе чтоль отвечаешь?))) тамокс востонавливает твой собственный эстродиол ,а анастрозол понижает эстродиол , и когда например твой эстродиол завышен то и тестостерон рости не будет как должен быть , ,,, то что тамокс посоветовал больше не принимать правильно ,а вот анастрозол смысл продолжать если ты занизил эстродиол уже , а если думаешьч то он гино уберёт то нет не уберёт можешь забыть ты и так блокирнул уже тамоксом ,поэтому отменяй всё , и на будущее как я понял ты делал ПКТ , делай его лучше кломидом. куда лучше .

7. Станислав

Станислав Member

Эту схему предлагал Диса Барисаф,достаточно давно.в течение 10 дней по 500 ед,из-за тяжести курса я дозировку увеличил.Можешь зайти к тобой любимому Сашану на страницу,у него есть методичка краткая,даже в ней он упоминает о приеме ХГЧ блоками в зависимости от длины курса.И перед выходом непосредственно с курса тоже.

8. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Соглашусь с лифтером) но хотел бы от себя добавить: аст и алт выше нормы, это да, но ты посмотри на билерубины, они нормальные, вот если бы они были задраны в 2 и более раз - тут стоило бы уже заерзать на стуле, а сейчас за печень сильно не волнуйся. Если есть тяжесть в боку, изжога и другие признаки застоя желчи - пропей желчегонные, больше ничего не нужно.
    А вот на что бы я пристально обратил твое внимание дак это щитовидка, ей пи*дец) как сказали бы на форуме дроча.ком: "тебе пи*дец(с)".
    Думаю есть смысл сейчас подключить йод и селен и через 3 недели пересдать ттг, т3 и т4...если ничего не изменится, то как курс закончишь - пулей к врачу с анализами на щитовидку и её же узи.

9. PartyKill

Ну, впринципе можешь еще раз повторить такой же курс тамокса...но тут решать только тебе. Можно попробовать месяц и посмотреть по узи, есть ли улучшения, если есть-продолжить, если нет, смириться)

10. PartyKill

Борисов не шарит в ас...все его труды по из приему были в дребезги разгромлены сашаном и не без обоснования, одно пкт на летрозоле чего стоит, и курсы типа дэка+метан он считает хорошими...кто он после этого?) стриптизер))))

Vitalyalifter нравится это.
  11. Sergeev

Sergeev New Member

Чтобы видно было оба сообщения) у меня гино и вылезло после пкт на кломиде. Т.е. эти уплотнения так и останутся?

12. Sergeev

Sergeev New Member

Ты имеешь ввиду тамокс с анастразолом? Или только тамокс?

13. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

ГИНО НА пкт ВЫЛЕЗЛО из-за ТОГО ЧТО ТЫ ЕГО НА КУРСЕ НЕ ГЛУШИЛ КАК НАДО ,А ТАК И У МНОГИХ БЫВАЕТ, ПОЭТОМУ УПЛОТНЕНИЯ ТВОИ УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ

14. Станислав

Станислав Member

Насчет Борисова я согласен,видел я его курсы дека-метан и прочее..насчет гонады мне показалось более-менее разумным,анализы скоро скину,обсудим

15. Станислав

Станислав Member

Ну как же смириться,под скальпель всегда успеет лечь))

16. PartyKill

Конечно тамокс с анастразолом вместе.

17. PartyKill

Он сам говорит, что еле прощупывается) если не получиться, то чё париться, если еле прощупываются, значит даже видно не должно быть)

18. Ахмед9595

Ахмед9595 New Member

Подскажите пожалуйста. На ПКТ 10 -й день пью кломид по 1 табке в день недавно сдал анализы и вот результаты: IMG_1999.PNG

19. Ахмед9595

Ахмед9595 New Member

В каких дозах принимать анастрозол? Спасибо заранее!

20. Sergeev

Sergeev New Member

Визуально вообще не видно, на ощуп то не мог понять, есть чего-нибудь или нет. А на последующих курсах, если следить за эстрадиолом, гино не увеличится?

21. PartyKill

Еще 14 дней по 50мг потом 10 дней по 25 и закругляйся. Анастразол подключи по 0.5 раз в три дня

22. PartyKill

У всех есть молочная железа, даже у мужчин) и если щупать, каждый ее может найти у себя, это нормально.
    Да, если следить за эстрадиолом и пролактином гино развиться не должно.

23. Pepta

Pepta New Member

Добрый день!
    Сдал анализы после приема Анастразола по 1мг -10 дней, Достинекс 0,25 на раз (прием второй 0,25 через 3 дня)

Результаты:
    Эстрадиол - 108 пмоль/л (99.4 - 192);
    Пролактин - 113.3 мЕд/л (86 - 324).

24. PartyKill

Переходи на анастразол по такой схеме: 1мг-0мг-1мг-0мг-0мг и повторяешь
    Кабер не пей до следующих анализов

25. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

я бы не стал подключать анастрозол вообще ,надо было до ПКТ за неделю его сбить если не сбивал а на ПКТ лучше не стоит пить анастрозол .

Pull-over нравится это.