ОБСУЖДЕНИЕ Анализы до, во время, после курса и пкт

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Pull-over, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Green

Green Member

Всем доброго вечера! Вопрос к знатокам. Есть друг который в 40 лет решил заняться спортом, начать вести здоровый образ жизни, ну и возможно в последствие курсануть, до этого никогда не курсил Телосложение жирная свинина весом около 110кг при росте 172см. Сдал он анализы и увидели мы плачевную картину. Что посоветуете?

Вложения:

• 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      759,9 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Sergeev

Sergeev New Member

Анастразол просто перестал принимать, тамоксифен с 20 снизил до 10 мг дней на 5 и отменил полностью. Не могу найти инфы, почему нельзя резко отменять? Получается я резко отменил?
    И как курсить дальше, если даже от туринабола соло вылезло гино?

3. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Анастразол начни опять в той же дозировке срочно.
    Это обратимый ингибитор ароматазы, как только он выйдет из крови весь эстрадиол вернется и ударит по твоим сиськам опять...отменять его надо через 2 недели после отмены тамоксифена.
    Гино у тебя не от турика было.

4. PartyKill

Привет!
    Нужно срочно худеть ему. Пусть сходит к врачу-сахар не нормальный!
    Прогестерон повышен, первая мысль - перетрен(переутомление).
    Тестостерон тоже низкий, можно попробовать кломид по 50 на 45дней.

5. Станислав

Станислав Member

высокий сахар.придешь к врачу,сдашь НАТОЩАК кровь.Если дважды будет выше 6.1 ммоль/л-диабет

PartyKill нравится это.
  6. goodlift

goodlift New Member

Привет. Пока лучше ничего не принимать, эстрадиол в норме, тестостерон рабочий, а в двукратном приеме каберголина как тут советуют да и с разницей между приемами в 14 дней смысла нету, пролактин тут вырос скорее от тренировок и режима т.к. эстрадиол не высокий и нет прогестинов, так что если либидо в норме нечего туда пока лезть. Поэтому - просто контроль через 2 недели

7. PartyKill

Смысла нет ждать когда пролактин поднимется еще выше и он начнет давать молоко и проклянать тебя всеми святыми и чертями.

AS43 нравится это.
  8. goodlift

goodlift New Member

Молока не будет, не ссы. После дофаминмиметиков пролактин всегда "отскакивает" вверх. Применение целесообразно на пролонгированных курсах с прогестинами, администрированно. Там как раз есть риск "молока". Здесь прогестинов нет, какое молоко? Другое дело значения 450 и выше, тут уже МРТ надо и ТТГ с ЩЖ обследовать. А так, что каждому с недосыпом и диетой с пролактином под 400 сажать на дофаминмиметики? Между прочим не самые безобидные препараты...

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  9. PartyKill

Пха, а мне ссать и нечего, не мне нужно беспокаиться, а людям которым ты даешь советы.

pobelochnik нравится это.
  10. Я Паровоз

Я Паровоз New Member

Многолетний прием АС,яйца размером с голубиные,возможно ли полное востановление,вплоть до зачатия и в размерах в том числе.Дайте советы,чем ,как?Заранее благодарен.

11. Станислав

Станислав Member

все возможно,сдавай на гормоны-тест общий,эстроген,пролактин,фсг и лг и от них отталкиваться.Не плохо бы глянуть спермограмму

12. Станислав

Станислав Member

Первый раз использовал трен,до этого с этим препаратом в плане практического применения не был знаком.Повышался уровень е2 и пролактина на курсе,сбивал пролактин каберголином,а е2 от теста - анастразолом.Интересует мнение знающих насчет приема торимифена на курсе с треном помимо анастразола и каберголина.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  13. goodlift

goodlift New Member

Анастрозол бесполезен при использовании тренболона. Торимифен вполне разумное решение

14. Станислав

Станислав Member

Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д и тестостерона энантата -1000 мг/нед..Трен подключил с третьей недели.Сдал анализы-е 2 в небесах,пролактин слегка завышен.принимал анастразол по 1/2 ч/д,каберголин 1/2 раз в 4 дня.Понимая,что сбить эстрадиол я могу только от теста,а также ,что трен полюбому содержит ревалор,вот решил насчет торемифена узнать

15. goodlift

goodlift New Member

Все верно решил. От тренболонов эстрадиол экзогенный и ингибиторы ароматазы никак его не снизят. Поэтому только антиэстрогены. Только каберголин раз в 4 дня слишком много, 0.25 мг раз в неделю достаточно слихвой

16. PartyKill

Как и сказал станислав: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ + обязательно спермограмму.
    От этого будетм отталкиваться что можно сделать.

goodlift нравится это.
  17. PartyKill

Если появится(или будут препосылки) гино при нормальном пролактине-фарестон поможет.
    А вообще споры по поводу эстрадиола от трена никогда не утихнут. Кто то говорит, что так лабой определяется тренболон, кто то говорит что в трене экзогенный эстрадиол...кто прав? Кто виноват?) хз...но одно могу сказать: зачастую при двухкратном привышении эстрадиола у людей уже начинают "чесаться сиськи", а от трена эстро в 10 раз может быть выше рефа, а признаков гинекомастии и в помине нет...судить вам)

18. Pepta

Pepta New Member

KROKODIL, Привет!
    Все ли так плачевно в анализах? Может прекратить курс?

19. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

продолжай, только пролактин сбей немного 0.25 берголака один раз, и анастразол 1 мг каждый день - 3 дня, а потом 0.5 мг через день.а потом пересдай анализы дней через 10 и смотри динамику, что прибавить и что убавить
    Вообще надо чувствовать организм, например, я если на тесте 100 мг теста каждый день, то мне достаточно 0.5 мг. анастразола 3 дня - у меня приходит в норму эстрадиол, если параллельно идет маст, то 0.5 мг раз в 5 дней достаточно. В любом случае, тебе надо эстрадиол сбить быстро.

20. Станислав

Станислав Member

Значит такая ситуация,курс длился 4 месяца.Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д(2 виалы) и тестостерона энантата -750-1000 мг/нед..Пропионат теста 100 ч/д на выход.(виала)Закидывал 0.5 анастразола ч/д,сдал на третьей неделе,е2,тест общий-(скорректировал дозировку по схеме 0.5-0.5-пропуск).Подключил трен 100 ч/д и стан 40 мг/д с той же третьей недели,а также каберголин 0.25 1 раз в 4 дня(в течение приема трена и 1 неделю после него),через две недели сдал анализы=пролактин,е2,тест,Трен на 40 дней кончился,продолжал тест+ стан.Ближе к концу отменил стан,когда стал выходить на пропе 100 ч/д.На курсе на 5-6 неделе прокалывал ХГЧ 1500 ед/нед.Таким образом 4 недели подряд.На выходе(на пропе 100 ч/д в течении 20 дней) с курса я сделал следующим образом-проколол ХГЧ 1000 ед ежедневно в течении 10 дней.Через неделю после последней инъекции пропа я начал принимать кломифен 100/15,50/15,25/15.планирую сдать фгс,лг,ГСПГ,е2,пролактин,тест общ на 2-3 неделе пкт.Если есть какие-то замечания,советы-подскажите.Просьба без троллирования и прочих подъебов.

21. chemical brothers

chemical brothers Бизнесмен из 90-х

Сложно пишешь. ПКТ по схеме "ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ КУРС" По хгч нормально вроде бы всё.

KROKODIL нравится это.
  22. PartyKill

1000 ед хгч каждый день в течении 10 дней слишком дохера...
    Анализы сдавай не позже 2 недель с момента начала пкт, этого хватит что бы увидеть запустилась ли дуга или нет.

Vitalyalifter нравится это.
  23. Balyanibl

Balyanibl Member

Всем привет! Печальная картина после сдачи анализов, кто может описать по поводу результатов? Сдавал анализы на 3й неделе курса Тест ЭН по 250(раз в 3 дня), Болд 1000 в неделю, метан 50 в день. АЛТ и АСТ пи*дец как завышены!!!, ширина распределения эритроцитов тоже выше нормы.... Че делать сейчас на 4 неделе курса, метан отменил уже как быть? До курса не додумался сдать эти анализы понимаю что оралка могла завысить эти показатели но чтобы так сильно??? Просьба помочь

Вложения:

24. Vitalyalifter

Vitalyalifter Well-Known Member

я так думаю что 10 дней ХГЧ по 1000 ме каждый день ты свои яйца мог сжечь на*уй,кто тебе такую схему приёма ХГЧ посоветовал? что за долбоёб такой? тем более ты на курсе делал ХГЧ, нахуя перед выходом делать то?

25. Vitalyalifter

Vitalyalifter Well-Known Member

ну привет,начнём с тобой что твоя тема ёбаная ху*ня без обид ,оговаривалось много раз,если ты не помнишь или не знаешь ,то запомни раз и на всегда ,что анализы на печень во время курса сдают только ДОЛБОЁБЫ запомни это раз и на всегда,я с табой могу поспорить на то ,что после прекращения курса и ПКТ через 1-1,% месяца твои анализы придут в норму даже без карсила и желчегонных препаратов, а вот если твои анализы не придут в норму после курс и ПКТ через полтора месяца вот тогда и нужно бить тревогу, запомни что я тебе сказал и больше не позорься с такими хуиными вопросами понял.