ОБСУЖДЕНИЕ Анализы до, во время, после курса и пкт

Тема в разделе "Послекурсовая терапия (ПКТ)", создана пользователем Pull-over, 28 янв 2015.

1. Гость, приветствуем тебя на форуме Братьев Паркер!
    На нашем форуме ты сможешь почитать отзывы, а также оставить свой о таких фирмах, как: Balkan Pharmaceuticals, PARKER, SP Laboratories, Vermodje. Отзывы, анализы и обсуждения по данным фирмам находятся в данном разделе (нажмите, чтобы перейти)
    Если вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как после у вас откроется много новых возможностей, недоступных до регистрации.
    Общение на любые темы | Отзывы о магазине |
  2. Привет, Гость ! Хочешь общаться на свободные темы с участниками форума? Тогда тебе сюда: http://budukach.com/threads/shtab-kvartira-ximikov-rf.29/
    Скрыть объявление
  3. 26.07.17, 11:06. В связи с недоступностью биржи https://btc-e.nz/ магазин не может принимать платежи и поэтому мы временно не работаем и думаем над решением этой проблемы. Как только биржа вновь заработает, магазин тоже заработает!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет, Гость! Ведётся набор в команду тестеров продукции! Заходи и стань одним из них! http://budukach.com/threads/idjot-nabor-v-komandu-testerov-produkcii.679/
Скрыть объявление
Вся информация о ближайших завозах здесь: http://budukach.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/
  1. Sergeev

Sergeev New Member

Анастразол просто перестал принимать, тамоксифен с 20 снизил до 10 мг дней на 5 и отменил полностью. Не могу найти инфы, почему нельзя резко отменять? Получается я резко отменил?
    И как курсить дальше, если даже от туринабола соло вылезло гино?

2. PartyKill

PartyKill Well-Known Member

Анастразол начни опять в той же дозировке срочно.
    Это обратимый ингибитор ароматазы, как только он выйдет из крови весь эстрадиол вернется и ударит по твоим сиськам опять...отменять его надо через 2 недели после отмены тамоксифена.
    Гино у тебя не от турика было.

3. PartyKill

Привет!
    Нужно срочно худеть ему. Пусть сходит к врачу-сахар не нормальный!
    Прогестерон повышен, первая мысль - перетрен(переутомление).
    Тестостерон тоже низкий, можно попробовать кломид по 50 на 45дней.

4. goodlift

goodlift Member

Привет. Пока лучше ничего не принимать, эстрадиол в норме, тестостерон рабочий, а в двукратном приеме каберголина как тут советуют да и с разницей между приемами в 14 дней смысла нету, пролактин тут вырос скорее от тренировок и режима т.к. эстрадиол не высокий и нет прогестинов, так что если либидо в норме нечего туда пока лезть. Поэтому - просто контроль через 2 недели

5. PartyKill

Смысла нет ждать когда пролактин поднимется еще выше и он начнет давать молоко и проклянать тебя всеми святыми и чертями.

AS43 нравится это.
  6. goodlift

goodlift Member

Молока не будет, не ссы. После дофаминмиметиков пролактин всегда "отскакивает" вверх. Применение целесообразно на пролонгированных курсах с прогестинами, администрированно. Там как раз есть риск "молока". Здесь прогестинов нет, какое молоко? Другое дело значения 450 и выше, тут уже МРТ надо и ТТГ с ЩЖ обследовать. А так, что каждому с недосыпом и диетой с пролактином под 400 сажать на дофаминмиметики? Между прочим не самые безобидные препараты...

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  7. PartyKill

Пха, а мне ссать и нечего, не мне нужно беспокаиться, а людям которым ты даешь советы.

pobelochnik нравится это.
  8. Я Паровоз

Я Паровоз New Member

Многолетний прием АС,яйца размером с голубиные,возможно ли полное востановление,вплоть до зачатия и в размерах в том числе.Дайте советы,чем ,как?Заранее благодарен.

9. goodlift

goodlift Member

Анастрозол бесполезен при использовании тренболона. Торимифен вполне разумное решение

10. goodlift

goodlift Member

Все верно решил. От тренболонов эстрадиол экзогенный и ингибиторы ароматазы никак его не снизят. Поэтому только антиэстрогены. Только каберголин раз в 4 дня слишком много, 0.25 мг раз в неделю достаточно слихвой

11. PartyKill

Как и сказал станислав: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ + обязательно спермограмму.
    От этого будетм отталкиваться что можно сделать.

goodlift нравится это.
  12. PartyKill

Если появится(или будут препосылки) гино при нормальном пролактине-фарестон поможет.
    А вообще споры по поводу эстрадиола от трена никогда не утихнут. Кто то говорит, что так лабой определяется тренболон, кто то говорит что в трене экзогенный эстрадиол...кто прав? Кто виноват?) хз...но одно могу сказать: зачастую при двухкратном привышении эстрадиола у людей уже начинают "чесаться сиськи", а от трена эстро в 10 раз может быть выше рефа, а признаков гинекомастии и в помине нет...судить вам)

13. Pepta

Pepta New Member

KROKODIL, Привет!
    Все ли так плачевно в анализах? Может прекратить курс?

14. KROKODIL

KROKODIL Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)

продолжай, только пролактин сбей немного 0.25 берголака один раз, и анастразол 1 мг каждый день - 3 дня, а потом 0.5 мг через день.а потом пересдай анализы дней через 10 и смотри динамику, что прибавить и что убавить
    Вообще надо чувствовать организм, например, я если на тесте 100 мг теста каждый день, то мне достаточно 0.5 мг. анастразола 3 дня - у меня приходит в норму эстрадиол, если параллельно идет маст, то 0.5 мг раз в 5 дней достаточно. В любом случае, тебе надо эстрадиол сбить быстро.

15. chemical brothers

chemical brothers Бизнесмен из 90-х

Сложно пишешь. ПКТ по схеме "ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ КУРС" По хгч нормально вроде бы всё.

KROKODIL нравится это.
  16. PartyKill

1000 ед хгч каждый день в течении 10 дней слишком дохера...
    Анализы сдавай не позже 2 недель с момента начала пкт, этого хватит что бы увидеть запустилась ли дуга или нет.

Vitalyalifter нравится это.
  17. Balyanibl

Balyanibl Member

Всем привет! Печальная картина после сдачи анализов, кто может описать по поводу результатов? Сдавал анализы на 3й неделе курса Тест ЭН по 250(раз в 3 дня), Болд 1000 в неделю, метан 50 в день. АЛТ и АСТ пи*дец как завышены!!!, ширина распределения эритроцитов тоже выше нормы.... Че делать сейчас на 4 неделе курса, метан отменил уже как быть? До курса не додумался сдать эти анализы понимаю что оралка могла завысить эти показатели но чтобы так сильно??? Просьба помочь

Вложения:

18. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

я так думаю что 10 дней ХГЧ по 1000 ме каждый день ты свои яйца мог сжечь на*уй,кто тебе такую схему приёма ХГЧ посоветовал? что за долбоёб такой? тем более ты на курсе делал ХГЧ, нахуя перед выходом делать то?

19. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

ну привет,начнём с тобой что твоя тема ёбаная ху*ня без обид ,оговаривалось много раз,если ты не помнишь или не знаешь ,то запомни раз и на всегда ,что анализы на печень во время курса сдают только ДОЛБОЁБЫ запомни это раз и на всегда,я с табой могу поспорить на то ,что после прекращения курса и ПКТ через 1-1,% месяца твои анализы придут в норму даже без карсила и желчегонных препаратов, а вот если твои анализы не придут в норму после курс и ПКТ через полтора месяца вот тогда и нужно бить тревогу, запомни что я тебе сказал и больше не позорься с такими хуиными вопросами понял.

20. Balyanibl

Balyanibl Member

Заставил покраснеть...., анализы сдал лишь потому что была возможность сдать их за шапку сухарей, повторюсь что знал что должно быть завышение по показателям, но не ожидал что на столько. Спасибо за ответ, случайно нет идей по поводу второй части вопроса об ширине распределения или это тоже норм на курсе такие дела?

21. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

я тебе дал и на первый и на второй вопрос ответы ,ты очень мнимый по этому поводу,но это хорошо с одной стороны но всё же не занимайся хуйнёй просто курси и как я тебе сказал ,после курса и ПКТ сдавай анализы на всё что ты сдавал и только потом приходи в ахуевание если с ними будет что то не так ,лучше сдать через полтора месяца я уверен ,что твои анализы будут в норме .

PartyKill нравится это.
  22. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

и ещё ты же колешь Болденон )) а он меняет показатели крови он нагоняет крови больше в теле венозность от него и жор хороший идёт,в общем не кипешуй ,следи за эстродиолом ,пралоктином главное всё остальное после курса в норму придёт,а если нет то всё поправимо .

23. Balyanibl

Balyanibl Member

Спасибо!

24. Sergeev

Sergeev New Member

Уплотнения почти не прощупывались. Анастразол с тамоксом отменил (правда по совету патикилла, анастразол опять начал принимать понижая дозировку, для плавной отмены) Сегодня на всякий случай пошёл сделал УЗИ грудных желез, оказываяется уплотнения не маленькие: левая 8мм, правая 10 мм. (были правда по 22 мм и 20 мм)Врач УЗИ говорит, врядли они рассосутся без помощи препаратов. Сказал посоветуйся с кем нибудь, но я бы тебе советовал тамокс больше принимать, а анастразол оставить. Кто что думает?

25. Vitalyalifter

Vitalyalifter Забаненный

ты сам себе чтоль отвечаешь?))) тамокс востонавливает твой собственный эстродиол ,а анастрозол понижает эстродиол , и когда например твой эстродиол завышен то и тестостерон рости не будет как должен быть , ,,, то что тамокс посоветовал больше не принимать правильно ,а вот анастрозол смысл продолжать если ты занизил эстродиол уже , а если думаешьч то он гино уберёт то нет не уберёт можешь забыть ты и так блокирнул уже тамоксом ,поэтому отменяй всё , и на будущее как я понял ты делал ПКТ , делай его лучше кломидом. куда лучше .